1 991 объект недвижимости Тверской области

Продажа недорогих земельных участков в Давыдове, Кашинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Давыдово

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Земельный участок

1из 10

2 000 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Участок кад. N 69:12::67. В деревне Апарниково на берегу реки Медведица приток Волги в окружении лесов. Подъезд круглый год, Рыбалка и охота всегда и без проблем. В деревне 5 домом с постоянными жителями, остальные усадьбы сезонно. Деревня без...

Собственник

Земельный участок Осташково д
Земельный участок Осташково д

1из 2

5 400 000 ₽

112 500 ₽ за сотку

Ипотека от 54 589 ₽ в месяц

48 соток. Участок на берегу. С одной стороны оз. Селигер, с другой внутреннее озеро. Участок приобретён мною на вторичном рынке по цене 1700 долларов за сотку. Приобретался для создания Музея русской рыбалки и Школы рыбалки на Селигере. Участок удобен...

Успенская Екатерина Александровна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

450 000 ₽

9 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Всего 15 ГА, земельный участок промышленного назначения в г Кашин Тверская область рядом Калязин. Участок под производство или склады, возможна нарезка от 50 соток Гпзу на руках, производство и склады можно строить, дорога асфальт по одной стороне участка,...

Собственник

Земельный участок Паскино — Неклюдово — Романово
Земельный участок Паскино — Неклюдово — Романово
Земельный участок Паскино — Неклюдово — Романово

1из 3

3 500 000 ₽

184 211 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продаётся уютный участок 19 соток в живописном месте, идеально подходящий для жизни и отдыха за городом. На участке расположен дом 74 кв. м с мансардой и пристройкой дополнительное пространство можно использовать под спальню, зону отдыха или хранение....

Собственник

Земельный участок Поповка д
Земельный участок Поповка д

1из 2

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток в д. Поповка Верхнетроицкое с/п Кашинского района Тверской области (240 км от Москвы). Разрешенное использование участка: для индивидуального жилищного строительства. Строения на участке отсутствуют. Деревня расположена...

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Кимрский муниципальный округ, деревня Новое Акатово

1из 6

1 200 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

!! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОТ РЕКИ !! участок ИЖС 15 соток в деревне Новое акатово КН 69:14::9 ПРЕИМУЩЕСТВА: Первый ряд к воде Песочный пляж Все статусы населенного пункта, прописка, тарифы, поликлиника. Чистый сосновый лес, грибы, ягоды. Электричество...

4

30.04

Земельный участок ул Молодежная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Молодежная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Молодежная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Молодежная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Молодежная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Молодежная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Молодежная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Молодежная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Молодежная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Молодежная, 2,  д. 2

1из 10

1 650 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продаётся участок в живописном районе Тверской области! Кадастровый номер: 69:12::960 Расположение: Участок находится на возвышенности в экологически чистом месте, всего в 20 метрах от реки Медведица — идеально для рыбаков и любителей сплавов!...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 8 858 300 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

улица Театралов

1кв. 2021

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 4 129 107 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже участков в Давыдове в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 251 468 руб. - 6 932 руб. 200 000 ... 42 900 000 руб. за объект 19.05.26