1 991 объект недвижимости Тверской области

Квартиры с отделкой в Весках, Лихославльский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вески

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А

1из 10

6 199 000 ₽

147 595 ₽ за м2

Ипотека от 29 701 ₽ в месяц

Продаётся отличная однокомнатная квартира повышенной комфортности в доме с индивидуальным отоплением 2020 года постройки, расположенном на берегу реки Волги (первая линия). Адрес: улица Бобкова, дом 38а. Квартира находится на первом этаже 12-этажного...

Звонкова Елена Михайловна

1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38

1из 10

3 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

СВОБОДНАЯ   ПРОДАЖА!!! 1-комнатная квартира общей площадью 29,5 кв.м, расположена на 2/5 этажного кирпичного дома, не угловая, очень светлая, южная сторона. Комната 17,9 кв.м, кухня 5,5 кв.м, совмещенный с/у, кладовая. Установлены качественные энергосберегающие...

Миронова Евгения Викторовна

Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51

1из 10

3 700 000 ₽

144 531 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продаётся уютная студия в Жк Boлгa Лайф - идеальный вариант для жизни или инвестиций! Закрытая придомовая территория. Своя автономная котельная (отопление и горячее водоснабжение), низкие коммунальные платежи.      Состояние: с качественным ремонтом,...

Малинина Анастасия Викторовна

1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13

1из 8

4 400 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на 10 этаже (11-й этаж технический). Адрес: Республиканская улица, дом 13. О квартире: Хорошее жилое состояние можно заезжать и жить. Мебель остаётся дополнительная экономия на старте. Отопление центральное. Установлены...

Усманов Денис Константинович

3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8

1из 10

6 999 000 ₽

93 320 ₽ за м2

Ипотека от 33 534 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме с уникальной планировкой и высокими потолками 3,20 м. Квартира не угловая, на 3 этаже 3-этажного дома на ул. Ржевская. Ключевые преимущества: Большие изолированные комнаты правильной формы:...

Преображенская Ольга Борисовна

3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 30А
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 30А
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 30А
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 30А
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 30А
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 30А
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 30А
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 30А
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 30А
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 30А

1из 10

4 400 000 ₽

93 617 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира (брежневка, планировка распашонка). Расположена на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Характеристики: Общая площадь 47 кв.м., жилая 33 кв.м., кухня 6,1 кв.м.. Выполнен косметический ремонт. Установлены стеклопакеты,...

Богачик Марина Владимировна

3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12

1из 10

4 100 000 ₽

87 420 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается квартира общей площадью 46,9 кв.м. Две кoмнaты изолированы (спaльни) площадью 8,6 +8,2 кв.м., кухня 6 кв.м, гостинная комната 15,8кв.м. Гаpдeрoбнaя комнaтa 2 кв.м. Год пострoйки дoма 1967. Meбель оcтaeтся; - кухонный гарнитур с встроенной...

Звонарёва Елена Владимировна

2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9

1из 10

4 450 000 ₽

101 136 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира (брежневка) по адресу: улица Паши Савельевой, дом 9. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. О квартире: Общая площадь 44 м, раздельные комнаты 17,м, кухня 7 м. В квартире сделан хороший ремонт. Лоджия...

Клементьева Олеся Викторовна

3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34

1из 10

5 890 000 ₽

74 746 ₽ за м2

Ипотека от 28 221 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ СТАЛИНСКОЙ ЭПОХИ !!! Общей площадью 78,8 кв.м, расположена на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома. Шикарное планировочное решение, 3 изолированные комнаты, просторная прихожая с гардеробными нишами и зонами...

Миронова Евгения Викторовна

4-комн квартира Виноградова ул, 10
4-комн квартира Виноградова ул, 10
4-комн квартира Виноградова ул, 10
4-комн квартира Виноградова ул, 10
4-комн квартира Виноградова ул, 10
4-комн квартира Виноградова ул, 10
4-комн квартира Виноградова ул, 10
4-комн квартира Виноградова ул, 10
4-комн квартира Виноградова ул, 10
4-комн квартира Виноградова ул, 10

1из 10

6 500 000 ₽

72 788 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

В продаже четырёхкомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного панельного дома по адресу: улица Виноградова, дом 10. О квартире: Общая площадь 89,3 кв.м., комнаты: 12,,8 + 10,7 кв.м., кухня 8 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, не угловая,...

Александрова Анна Александровна

1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39

1из 10

3 299 000 ₽

108 520 ₽ за м2

Ипотека от 15 806 ₽ в месяц

ДОМ С ОСОБОЙ АТМОСФЕРОЙ , КОТОРУЮ ТАК ЦЕНЯТ ЛЮБИТЕЛИ КЛАССИЧЕСКИХ ДОМОВ. В продаже 1-ккв в Сталинском кирпичном доме, расположена на 3/4 эт. Общая площадь 30,4 кв.м, комната квадратная 17,9 кв.м, совмещенный с/у; кухня 8 кв.м. Тихий, уютный двор. Характер...

Миронова Евгения Викторовна

2-комн квартира Веселова ул, 29
2-комн квартира Веселова ул, 29
2-комн квартира Веселова ул, 29
2-комн квартира Веселова ул, 29
2-комн квартира Веселова ул, 29
2-комн квартира Веселова ул, 29
2-комн квартира Веселова ул, 29
2-комн квартира Веселова ул, 29
2-комн квартира Веселова ул, 29
2-комн квартира Веселова ул, 29

1из 10

4 500 000 ₽

92 784 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся отличная двухкомнатная квартира по адресу: улица Веселова, дом 29. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома   легко выходить во двор. О квартире: Общая площадь 48,5 кв.м., комнаты,5 кв.м., кухня 6,4 кв.м. Квартира...

Александрова Анна Александровна

2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25

1из 10

7 900 000 ₽

101 542 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Пpодаeтся 2-кoмнатная квартира, светлaя, теплaя, простopнaя.  Общaя плoщaдь 77,8 кв.м (2,8 лоджия), жилaя плoщaдь - 40,5 кв.м., кoмнаты 23,4/ 17.1 кв.м., все кoмнaты изoлированы, проcтopная куxня 14,7 кв.м. caнузел рaздельный. В квартире выполнен косметический...

Малинина Анастасия Викторовна

3-комн квартира Бобкова ул, 14
3-комн квартира Бобкова ул, 14
3-комн квартира Бобкова ул, 14
3-комн квартира Бобкова ул, 14
3-комн квартира Бобкова ул, 14
3-комн квартира Бобкова ул, 14
3-комн квартира Бобкова ул, 14
3-комн квартира Бобкова ул, 14
3-комн квартира Бобкова ул, 14
3-комн квартира Бобкова ул, 14

1из 10

10 000 000 ₽

103 413 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Просторная квартира с потолками около 3 м в зеленом районе с развитой инфраструктурой! Интересная нестандартная планировка. В квартире 3 изолированные просторные комнаты, кухня-гостиная, санузел раздельный. Есть и гардеробная и кладовая. 2-ой этаж 3-ех...

Горшкова Елена Александровна

2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1

1из 10

10 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

В продаже просторная двухкомнатная квартира с современным ремонтом для себя и мебелью. Расположена на 10 этаже 11-этажного монолитно-кирпичного дома (11 этаж технический, высота потолков 2 м). Адрес: ул. Б. Полевого, д. 2к1. Ключевые особенности квартиры Ремонт...

Усманов Денис Константинович

2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25

1из 10

7 900 000 ₽

110 490 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Отличная двухкомнатная квартира, расположенная на 6 этаже кирпичного дома с индивидуальным отоплением.  Общая площадь с холодными помещениями 71,5 кв.м.,   две изолированные комнаты на разные стороны 19,2 +16,9 кв.м., , большая кухня 12.3 с выходом...

Смирнова Ольга Юрьевна

2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14

1из 10

2 940 000 ₽

67 898 ₽ за м2

Ипотека от 14 086 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру нестандартной планировки. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного бревенчатого дома. О квартире: Общая площадь 43,3 кв.м.. Изолированные комнаты 16 кв.м. и 15,5 кв.м.. Кухня 6,8 кв.м.. Квартира...

Александрова Анна Александровна

Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56

1из 8

3 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся уютная студия в ЖК Boлгa Лайф - общей площадью 27 кв.м. Закрытая придомовая территория. Своя автономная котельная (отопление и горячее водоснабжение), низкие коммунальные платежи. Благоустроенная прилегающая территория, парковочные места для...

Усманов Денис Константинович

3-комн квартира Хромова ул, 25
3-комн квартира Хромова ул, 25
3-комн квартира Хромова ул, 25
3-комн квартира Хромова ул, 25
3-комн квартира Хромова ул, 25
3-комн квартира Хромова ул, 25
3-комн квартира Хромова ул, 25
3-комн квартира Хромова ул, 25
3-комн квартира Хромова ул, 25
3-комн квартира Хромова ул, 25

1из 10

9 900 000 ₽

99 398 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Продаëтся 3 комнатная квартира, на 5/10 этажного монолитно кирпичного дома с индивидуальным отоплением. Площадь 99.6кв.м. комнаты 23.6+ 19.1+16.9 кв.м., гардеробная с окном 4.4кв.м., кухня столовая 18.7 кв.м, санузел раздельный 3.5 , 1.4 кв.м., две лоджии...

Юдаева Елена Владимировна

4-комн квартира Республиканская ул, 9
4-комн квартира Республиканская ул, 9
4-комн квартира Республиканская ул, 9
4-комн квартира Республиканская ул, 9
4-комн квартира Республиканская ул, 9

1из 5

6 500 000 ₽

70 270 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

4-комнатная квартира улучшенной планировки в хорошем состоянии.

Александрова Анна Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 8 858 300 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

улица Театралов

1кв. 2021

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 4 129 107 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже квартир в Весках в Тверской области