2 364 объекта недвижимости Тверской области

Продажа земли в Альфимове, Торжокский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Альфимово

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

2 500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается земельный участок для постоянного проживания или загородной дачи, 40 соток (цена указана за 10 соток, возможно приобретение, как всего участка целиком, а также и по 10 соток) Правильной прямоугольной формы, сухой Категория земли - земли населенных...

Земельный участок

1из 10

400 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Локация Расстояние от Москвы 230 км по платной дороге. Расстояние от города Торжка 16 км асфальтированной дороги и 4 км хорошей грунтовой дороги к участку, время в пути на машинеминут. Транспортная доступность круглогодично, зимой дорогу до деревни...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

790 000 ₽

19 750 ₽ за сотку

Ипотека от 7 986 ₽ в месяц

69:32::соток 69:32::соток Продается два соседних участка 1. Центральная улица, спуск до реки Волга 2. 431 участок частично выходит на овраг, есть возможность выпаса кроликов или кур и т.п. 3. Подключен свет на каждом участке 4. СНТ...

Земельный участок

1из 8

850 000 ₽

56 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Участок 15 сот с домом 48 кв.м в деревне Коньково В доме есть электричество, вода, канализация(септик)

Собственник

Земельный участок Торжок
Земельный участок Торжок
Земельный участок Торжок
Земельный участок Торжок
Земельный участок Торжок

1из 5

1 800 000 ₽

13 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 135 сот, расположенный в живописном месте Тверской области, Торжокского района, на берегу р.Тверца, на границе с д. Паника. Рядом прекрасный лес. Бесподобное место для рыбалки, сбора грибов и ягод и просто...

7

23.11

Земельный участок деревня Стегнишино

1из 10

4 990 000 ₽

38 385 ₽ за сотку

Ипотека от 50 445 ₽ в месяц

Собственник! Срочно! Продам лесной участок с выходом на Волгу (1-я линия), 130 соток (1,3 Га). ИЖС. 50 кВт. 2,5 часа от Москвы. Рядом с г. Старица, Тверской области. д. Стегнишино. Возможно, использовать для себя (как усадьбу), так и под инвестпроект...

Александр

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 3 695 200 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже участков в Альфимове в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 250 842 руб. - 7 559 руб. 200 000 ... 55 000 000 руб. за объект 05.05.26
254 587 руб. - 3 813 руб. 200 000 ... 70 000 000 руб. за объект 21.04.26