2 367 объектов недвижимости Тверской области

Продажа земли в Бабине, Старицкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бабино

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Земельный участок Ржевский, Итомля

1из 10

1 000 000 ₽

7 391 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается участок в КП Малая Родина 135.3 сот. Поселок Малая Родина находится в живописном и экологически чистом Ржевском районе Тверской области между городами Ржев и Селижарово. Вблизи протекают речки Итомля и Кокша. Поселок окружен смешанным лесом...

6

24.05

Земельный участок Ржевский, Итомля

1из 10

300 000 ₽

2 770 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается участок в КП Малая Родина 108.3 сот. Поселок Малая Родина находится в живописном и экологически чистом Ржевском районе Тверской области между городами Ржев и Селижарово. Вблизи протекают речки Итомля и Кокша. Поселок окружен смешанным лесом...

5

24.05

Земельный участок Сабурово д

1из 1

450 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается земельный участок в д.Сабурово, Кувшиновског района. Площадь участка 30 соток, ровный, правильной формы. Категория земель - земли населенных пунктов. Вариант разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Подъезд к...

Земельный участок

1из 10

15 000 000 ₽

14 851 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

Продаётся уникальный земельный участок площадью 10,1 га (кад. 69:29::67) в одном из самых живописных мест Верхневолжья — рядом с природной достопримечательностью Бенские пороги. Локация Тверская область, Селижаровский район, деревня Ленино...

Собственник

Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15

1из 10

1 000 000 ₽

9 872 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается участок в КП Малая Родина 101.3 сот. Поселок Малая Родина находится в живописном и экологически чистом Ржевском районе Тверской области между городами Ржев и Селижарово. Вблизи протекают речки Итомля и Кокша. Поселок окружен смешанным лесом...

2

24.05

Земельный участок

1из 10

400 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Локация Расстояние от Москвы 230 км по платной дороге. Расстояние от города Торжка 16 км асфальтированной дороги и 4 км хорошей грунтовой дороги к участку, время в пути на машинеминут. Транспортная доступность круглогодично, зимой дорогу до деревни...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

2 500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается земельный участок для постоянного проживания или загородной дачи, 40 соток (цена указана за 10 соток, возможно приобретение, как всего участка целиком, а также и по 10 соток) Правильной прямоугольной формы, сухой Категория земли - земли населенных...

Земельный участок улица Загорского

1из 10

399 000 ₽

27 708 ₽ за сотку

Ипотека от 4 034 ₽ в месяц

Участок ИЖС 14. 4 сот. в ЦЕНТРЕ Кувшиново. Подведены ГАЗ, вода, свет! Продаётся готовый к строительству участок в самом центре Кувшиново. Главное преимущество — все центральные коммуникации подведены до границы участка, включая магистральный газ. Это...

Собственник

Земельный участок 28Н-1342
Земельный участок 28Н-1342
Земельный участок 28Н-1342
Земельный участок 28Н-1342
Земельный участок 28Н-1342

1из 5

290 000 ₽

2 900 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

Земельный участок 1 га, Тверская область, в районе д. Озерютино Продается земельный участок площадью 1 гектар в Тверской области, микрорайон Ржевский, в районе деревни Озерютино. Кадастровый номер: 69:27::936 Деревня Озерютино находится в...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

300 000 ₽

2 970 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается 1,01 га участок 316 находится на берегу реки Итомля Малая Родина 2 посёлок находится в живописном и экологически чистом Ржевском районе Тверской области между городами Ржев и Селижарово. Реки Итомля и Кокша протекают вблизи посёлка, являются...

Собственник

Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15

1из 10

1 000 000 ₽

8 503 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается участок в КП Малая Родина 117.6 сот. Поселок Малая Родина находится в живописном и экологически чистом Ржевском районе Тверской области между городами Ржев и Селижарово. Вблизи протекают речки Итомля и Кокша. Поселок окружен смешанным лесом...

5

24.05

Земельный участок Подъезд к д. Мининские Дворы
Земельный участок Подъезд к д. Мининские Дворы
Земельный участок Подъезд к д. Мининские Дворы

1из 3

350 000 ₽

12 069 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продаётся большой участок в тихой деревне Климово. Рядом пруд, 500 метров до берега Волги. Заложен сад: яблоня, вишня, груша, слива. 270 км от МКАД по Новой Риге.

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.