Продажа гаражей в деревне Белавино, Вышневолоцкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
102 объявления
Показать на картеОфис, проспект Энергетиков, 2, д. 2, 151 м², 1/8 эт.
128 350 ₽
850 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. ПАО Сбербанк предлагается к реализации на торгах право аренды помещений, расположенных по адресу: Тверская область, Удомельский городской округ, г. Удомля, пр-т Энергетиков д. 2, помещение 3-5: нежилые...
Торговое помещение, 163 м², 1/1 эт.
1 200 010 ₽
7 362 ₽ за м2
Помещение 163 м² на участке 6 соток в д. Касково — под ваш бизнес! Продается капитальное кирпичное здание в живописном Удомельском округе. Отличная локация для тех, кто хочет открыть сельский магазин, склад, кафе или пункт выдачи заказов. Преимущества...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Удомельский, д Казикино, дом 16, 471 м², 1 этаж
2 359 240 ₽
5 009 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание детского сада, нежилое, кадастровый номер 69:35::121 площадью 471,2 кв. м, одноэтажное, кирпичное, адрес: Тверская область, Удомельский муниципальный округ, д. Казикино, д.16, с земельным участком с кадастровым...
Собственник
Офис, пр-кт Энергетиков, 2, д. 2, 151 м², 1/8 эт.
9 163 890 ₽
60 688 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах помещения, находящиеся в собственности ПАО Сбербанк , расположенные по адресу: Тверская область, Удомельский городской округ, г. Удомля, пр-т Энергетиков д. 2, помещение 3-5:...
Склад, ул Торговый съезд, 2, д. 2, 2 837 м², 1 этаж
33 002 800 ₽
11 633 ₽ за м2
Производственное здание 3000 м² + участок в Удомле Продается капитальное производственно-складское помещение площадью 3000 кв.м в г. Удомля. Идеальный вариант для размещения завода, крупного распределительного центра или энергоемкого производства. Главное...
Собственник
Отдельное здание, ул Урицкого, 54/66, д. 54/66, 179 м², 5 этажей
14 949 900 ₽
83 519 ₽ за м2
Продается нежилое помещение 179,6 квадратных метров в центре города, расположенное на 1 этаже пятиэтажного дома. Рядом с МФЦ Мои документы-с пешеходным трафиком. Отдельный вход с улицы обеспечивает удобство для клиентов и сотрудников. Есть парковка. Помещение...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в деревне Белавино в Тверской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 21 483 руб. | - 16 184 руб. | 131 427 ... 140 566 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 20 708 руб. | - 16 958 руб. | 131 427 ... 75 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 21 212 руб. | - 16 455 руб. | 131 427 ... 75 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 47 623 руб. | - 1 323 942 руб. | 49 851 ... 330 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 47 765 руб. | - 1 323 801 руб. | 750 000 ... 381 046 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 56 257 руб. | - 1 315 308 руб. | 750 000 ... 424 995 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 80 952 руб. | - 7 240 руб. | 1 200 010 ... 50 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |