1 952 объекта недвижимости Тверской области

Купить недвижимость в Бежецке, Бежецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бежецк

178 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира ул Чехова, 51а,  д. 51а
4-комн квартира ул Чехова, 51а,  д. 51а
4-комн квартира ул Чехова, 51а,  д. 51а
4-комн квартира ул Чехова, 51а,  д. 51а
4-комн квартира ул Чехова, 51а,  д. 51а
4-комн квартира ул Чехова, 51а,  д. 51а
4-комн квартира ул Чехова, 51а,  д. 51а
4-комн квартира ул Чехова, 51а,  д. 51а
4-комн квартира ул Чехова, 51а,  д. 51а
4-комн квартира ул Чехова, 51а,  д. 51а

1из 10

4 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Квартира в благоустроенном районе города! Вся техника остается. Теплая! Вода без запаха, напор хороший. Удобная планировка. Большой зал и 3 отдельных / изолированных комнаты. Окна везде пластиковые, балкон (дерево) Раздельный санузел. Рядом...

Собственник

Коттедж/дом улица Коммуны, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом улица Коммуны, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом улица Коммуны, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом улица Коммуны, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом улица Коммуны, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом улица Коммуны, 7А,  д. 7А

1из 6

4 499 000 ₽

64 271 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Если надоела квартира и хочется на природу и более просторного жилья, но останавливает удаленность и/или привелегии города - ЭТОТ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАС! Продаётся деревянный дом в ЧЕРТЕ города из бревна площадью 70 м² на участке 9 сот. Прописка городская....

Собственник

Производственное помещение Красноармейская, 26б
Производственное помещение Красноармейская, 26б
Производственное помещение Красноармейская, 26б
Производственное помещение Красноармейская, 26б
Производственное помещение Красноармейская, 26б
Производственное помещение Красноармейская, 26б
Производственное помещение Красноармейская, 26б
Производственное помещение Красноармейская, 26б
Производственное помещение Красноармейская, 26б
Производственное помещение Красноармейская, 26б

1из 10

9 500 000 ₽

11 337 ₽ за м2

Продается готовый прибыльный бизнес! Предприятие по заготовке и переработке леса! На территории комплекса расположены: здание (ангар) общей площадью 838,8 м2, токарный цех, пилорама, склады, гараж, баня, беседка. 2-х этажное отапливаемое офисное здание...

4

14.12

Отдельное здание ул Свободы, 6/1,  д. 6/1
Отдельное здание ул Свободы, 6/1,  д. 6/1
Отдельное здание ул Свободы, 6/1,  д. 6/1
Отдельное здание ул Свободы, 6/1,  д. 6/1
Отдельное здание ул Свободы, 6/1,  д. 6/1
Отдельное здание ул Свободы, 6/1,  д. 6/1
Отдельное здание ул Свободы, 6/1,  д. 6/1

1из 7

2 097 600 ₽

3 706 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание с кадастровым номером 69:16::40, площадью 566,2 кв.м. и земельный участок под ним общей площадью 1309 кв.м., кадастровый номер 69:16::264, расположенные по адресу: Тверская область,...

Собственник

Торговое помещение проспект Ленина, 28,  д. 28
Торговое помещение проспект Ленина, 28,  д. 28
Торговое помещение проспект Ленина, 28,  д. 28
Торговое помещение проспект Ленина, 28,  д. 28

1из 4

4 100 100 ₽

10 380 ₽ за м2

Описание: Продается отдельно стоящее здание коммерческого назначения в самом центре пгт Сонково. Идеально подходит под сетевой ритейл (дискаунтер), оптовый склад-магазин, чистое производство или арендный бизнес. Ключевые преимущества: Локация: Первая...

Собственник

Отдельное здание ул им Маршала Огаркова, 95,  д. 95
Отдельное здание ул им Маршала Огаркова, 95,  д. 95
Отдельное здание ул им Маршала Огаркова, 95,  д. 95
Отдельное здание ул им Маршала Огаркова, 95,  д. 95
Отдельное здание ул им Маршала Огаркова, 95,  д. 95
Отдельное здание ул им Маршала Огаркова, 95,  д. 95

1из 6

897 576 ₽

1 506 ₽ за м2

АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс имущества со складом, расположенные на земельном участке площадью 596 кв.м. Объект недвижимости расположен по адресу: Тверская область, р-н Молоковский, пгт Молоково, ул Маршала...

Собственник

Отдельное здание Красный пер, 2,  д. 2
Отдельное здание Красный пер, 2,  д. 2
Отдельное здание Красный пер, 2,  д. 2

1из 3

3 950 100 ₽

9 405 ₽ за м2

Продаётся или сдается в аренду отдельно стоящее двухэтажное здание на центральной улице Красного Холма — ваш шанс войти в сердце города со своим проектом. Аренда от 100 кв м на 1 этаже Место, которое работает на бизнес: Здание стоит прямо у главной...

Собственник

Склад Ленина проспект, д.22а
Склад Ленина проспект, д.22а
Склад Ленина проспект, д.22а

1из 3

420 000 ₽

5 676 ₽ за м2

К реализации на аукционе в открытой форме предлагается имущество, находящееся в собственности АО «Почта России», расположенное по адресу: Тверская область, р-н Сонковский, пгт Сонково, пр-кт Ленина, д 22"а": - Нежилое помещение №1, площадь: 74 кв. м....

АО РАД в г. Ярославле

Склад Ленина проспект, д.22
Склад Ленина проспект, д.22

1из 2

138 333 ₽

6 495 ₽ за м2

К реализации на аукционе в открытой форме предлагается имущество, находящееся в собственности АО «Почта России», расположенное по адресу: Тверская область, р-н Сонковский, пгт Сонково, пр-кт Ленина, д 22: - Помещение (гараж) №I, площадь: 21,3 кв. м. Кадастровый...

АО РАД в г. Ярославле

Купить недвижимость в Бежецке - 2 объявления стоимостью от 4 000 000 руб до 4 499 000 руб. Средняя цена - 4 249 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 65 469.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 8 858 300 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

улица Театралов

1кв. 2021

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 4 129 107 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 4 000 000 Р. Максимальная цена: 4 499 000 Р; Средняя: 4 249 500 Р