Купить недвижимость в Борках, Зубцовский район
Уточнить поиск
135 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, им Чернозерского ул, 24, 32 м², 1/5 эт.
1 900 000 ₽
59 375 ₽ за м2
Нежилое помещение 31.7 кв.м на первом этаже пятиэтажного жилого дома в городе Старица, ул. Чернозерского, 24. Помещение теплое, кондиционер, отдельная входная группа. Рядом магазины "Магнит", " Пятерочка", строительные магазины, Сбербанк, детский...
Старчиков Вячеслав Юрьевич
Отдельное здание, Набережная реки Старченки ул, 7, 1 173 м², 3 этажа
299 000 000 ₽
254 902 ₽ за м2
В прoдаже гoстевой дом в гoрoде Стаpицa, Tвеpcкaя oблacть (Cтарицкий райoн) Здесь, нa пересечении историчecких сoбытий, на землях, что были чacтью oпричнинa Ивана Гpознoго, а пoзднее любил посещaть Пушкин, идeальнo впиcалcя гоcтиничный комплeкc с пpекpacным...
Пикалёв Сергей Александрович
Офис, Старица г, 7, 1 172 м², 3 эт.
250 000 000 ₽
213 311 ₽ за м2
Продам недвижимость с гостиничным бизнесом Старица- один из самых красивых городов России. В городе Старица целая россыпьдостопримечательностей: от старинных храмов, до современных сооружений. Город Старица удобно расположен между Москвой и Санкт- Петербургом,...
Производственное помещение, улица Верхнее поле, 200 м², 1 этаж
5 298 200 ₽
26 491 ₽ за м2
Собственник Продается от собственника производственный комплекс. Общая площадь помещений: 1510 кв. м, в т.ч.: Производственные помещения: 673 и 697 кв. м Офисные помещения: 76 кв. м Прочие здания:64 кв.м. Земельный участок: 2,2 га (вид разрешенного использования...
Собственник
Торговое помещение, ул им. Чернозерского, 24, д. 24, 31 м², 1/5 эт.
2 102 540 ₽
67 824 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию отличное коммерческое помещение, расположенное на первом этаже в самом сердце исторического города Старица. Это идеальное место для вашего бизнеса, будь то магазин, офис или салон. Преимущества: • Удачное...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 600 000 Р. Максимальная цена: 2 600 000 Р; Средняя: 2 600 000 Р
- Средняя цена за м2: 65 000 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Борках
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)

.png)
.png)

.png)
.png)

.png)