2 161 объект недвижимости Тверской области

Продажа земли в Браткове, Старицкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Братково

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15

1из 10

1 000 000 ₽

8 503 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается участок в КП Малая Родина 117.6 сот. Поселок Малая Родина находится в живописном и экологически чистом Ржевском районе Тверской области между городами Ржев и Селижарово. Вблизи протекают речки Итомля и Кокша. Поселок окружен смешанным лесом...

5

24.05

Земельный участок Валдайская улица
Земельный участок Валдайская улица
Земельный участок Валдайская улица

1из 3

1 049 000 ₽

69 933 ₽ за сотку

Ипотека от 10 605 ₽ в месяц

Учаcтoк нa беpегу pеки Волга c видом нa хpам иконы Kaзaнcкoй бoжиeй мaтepи,первая линия,15 coток.Ровный,с небoльшим уклоном. Углублённый фундамент,площадь 12*12 метpов.Свет,водa в грaницaх участка. B окpужении нeпoвтoримой пpиpоды ,и свeжeго воздухa....

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

790 000 ₽

19 750 ₽ за сотку

Ипотека от 7 986 ₽ в месяц

69:32::соток 69:32::соток Продается два соседних участка 1. Центральная улица, спуск до реки Волга 2. 431 участок частично выходит на овраг, есть возможность выпаса кроликов или кур и т.п. 3. Подключен свет на каждом участке 4. СНТ...

Земельный участок Ржевский, Итомля

1из 10

1 000 000 ₽

7 391 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается участок в КП Малая Родина 135.3 сот. Поселок Малая Родина находится в живописном и экологически чистом Ржевском районе Тверской области между городами Ржев и Селижарово. Вблизи протекают речки Итомля и Кокша. Поселок окружен смешанным лесом...

6

24.05

Земельный участок деревня Стегнишино

1из 10

4 990 000 ₽

38 385 ₽ за сотку

Ипотека от 50 445 ₽ в месяц

Собственник! Срочно! Продам лесной участок с выходом на Волгу (1-я линия), 130 соток (1,3 Га). ИЖС. 50 кВт. 2,5 часа от Москвы. Рядом с г. Старица, Тверской области. д. Стегнишино. Возможно, использовать для себя (как усадьбу), так и под инвестпроект...

Александр

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

300 000 ₽

2 970 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается 1,01 га участок 316 находится на берегу реки Итомля Малая Родина 2 посёлок находится в живописном и экологически чистом Ржевском районе Тверской области между городами Ржев и Селижарово. Реки Итомля и Кокша протекают вблизи посёлка, являются...

Земельный участок

1из 8

850 000 ₽

56 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Участок 15 сот с домом 48 кв.м в деревне Коньково В доме есть электричество, вода, канализация(септик)

Земельный участок Ржевский, Итомля

1из 10

300 000 ₽

2 770 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается участок в КП Малая Родина 108.3 сот. Поселок Малая Родина находится в живописном и экологически чистом Ржевском районе Тверской области между городами Ржев и Селижарово. Вблизи протекают речки Итомля и Кокша. Поселок окружен смешанным лесом...

5

24.05

Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15

1из 10

1 000 000 ₽

9 872 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается участок в КП Малая Родина 101.3 сот. Поселок Малая Родина находится в живописном и экологически чистом Ржевском районе Тверской области между городами Ржев и Селижарово. Вблизи протекают речки Итомля и Кокша. Поселок окружен смешанным лесом...

2

24.05

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 350 000 ₽

1 988 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

бывш. колхоз. граничит с рекой Бойня. столбы эл-ва на участке. колодец на территории. В шаговой доступности поселок Юшнево. Рядом фермерское хозяйство.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

200 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продаю участок с домом требующем ремонта, фундамент , сруб и полы крепкие, остальное требует ремонта. Рядом река Волга, небольшой лесок , имеются яблони и кустарники. Место тихое и чистое. Торг уместен!

Собственник

Земельный участок Ржев
Земельный участок Ржев
Земельный участок Ржев
Земельный участок Ржев

1из 4

760 000 ₽

108 571 ₽ за сотку

Ипотека от 7 683 ₽ в месяц

участок прямоугольной формы. два выхода. в радиусе 100 м. все инфраструктуры, транспортные и торговые точки. 300 м. станция скоростной электрички из Москвы. газ, свет, вода на участке. 150 м. Волга. Очень уютное место. расположен на Торопецком тракте...

Собственник

Земельный участок 28Н-1342
Земельный участок 28Н-1342
Земельный участок 28Н-1342
Земельный участок 28Н-1342
Земельный участок 28Н-1342

1из 5

290 000 ₽

2 900 ₽ за сотку