2 169 объектов недвижимости Тверской области

Продажа недорогих земельных участков в Бродах, Старицкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Броды

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Земельный участок

1из 10

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

В собственности два рядом расположенных участка по 10 соток находящихся вблизи деревни Волга, Старицкого района, Тверской области. Первая линяя реки Волга, свободный и комфортный спуск к ней. Пляж. Охраняемая территория. Участки не нуждаются в выравнивании....

Собственник

Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26

1из 3

1 255 000 ₽

48 269 ₽ за сотку

Ипотека от 12 687 ₽ в месяц

Продаю свой участок ИЖС 26 соток по кадастровой стоимостисвежая выписка из ЕГРН). 1 собственник. Оформление официальное. В составе комплекса Лесная усадьба. 195км от Москвы, 25км от Твери. Перспектива в 2028 году высокоскоростная магистраль...

Земельный участок

1из 7

600 000 ₽

47 962 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Деревня Красный бор (историческое название - село Пречистый бор) - одно из старейших в Тверском крае. Деревня расположена в сосновом бору непосредственно на берегу реки Тверцы. В деревне продаются 3 участка: 69:10::1482 (площадь 1251 кв. м или...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

100 000 ₽

15 337 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Участок расположен вдоль первой береговой линии реки Волга. Круглогодичный подъезд, электричество и газ проходит по границе участка. Кадастровый номер: 69:32::768

Собственник

Земельный участок Речная ул, 41
Земельный участок Речная ул, 41
Земельный участок Речная ул, 41

1из 3

4 700 000 ₽

460 784 ₽ за сотку

Ипотека от 47 513 ₽ в месяц

Продаeтcя зeмельный участок в Пpолeтаpскoм райoне гopoдa Твери! Пpeдлагаем вашему внимaнию учacток площадью 10,2 coтки , рacпoложенный в Пpолeтapском райoнe. Это идеaльноe мeсто для cтpоитeльства кaк индивидуaльногo жилoго дoмa, так и тaунxаусa. Учaсток...

Земельный участок Никольский туп

1из 9

2 500 000 ₽

227 273 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Участок в сосновом бору, 11 соток. Рядом лес, р.Волга, р.Межурка Участок правильной формы, газ по границе, хорошие подъездные пути, городская прописка. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.

Земельный участок

1из 8

850 000 ₽

56 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Участок 15 сот с домом 48 кв.м в деревне Коньково В доме есть электричество, вода, канализация(септик)

Собственник

Земельный участок Зелёная улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зелёная улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зелёная улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зелёная улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зелёная улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зелёная улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зелёная улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зелёная улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зелёная улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зелёная улица, 19,  д. 19

1из 10

580 000 ₽

96 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 863 ₽ в месяц

Продается участок. Сухой, разработанный, посажены клубника, малина, ежевика, яблоня, черная и красная смородина. Электричестао проведено, колодец. На участке стоит баня с верандой и навесом под дрова. Документы готовы.

Собственник

Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А

1из 6

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок в 180 км от г. Москва. В юго-восточной части Тверской области на расстоянии приблизительно 23 км на юго-запад от г.Тверь, на западном берегу озера Шейно. Земельный участок для ИЖС и ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь...

Земельный участок Садовая улица

1из 10

55 000 000 ₽

36 667 ₽ за сотку

Ипотека от 600 571 ₽ в месяц

Участoк общeй площaдью 15 Гa, из которых 11 Гa - иcкуcственнoе ОЗЕРО и 4 Га - ПОЛЯНА, с 3-х сторон окруженная березовым лесом, с 4-й стороны - озеро. Из центра Москвы 2 часа езды на автомобиле по платной М11! С запуском ВСМ до объекта от Ленинградского...

Собственник

Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26

1из 10

1 500 000 ₽

57 692 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаю свой участок ИЖС 26 соток в составе комплекса Лесная усадьба. 195км от Москвы, 25км от Твери 1 собственник. Оформление официальное. Выписка из ЕГРН актуальная. Участок 207 выходит на 2 дороги, так что можно при желании разделить на 2 участка...

Собственник

Земельный участок Сухой Ручей д
Земельный участок Сухой Ручей д
Земельный участок Сухой Ручей д
Земельный участок Сухой Ручей д
Земельный участок Сухой Ручей д
Земельный участок Сухой Ручей д

1из 6

3 800 000 ₽

5 846 ₽ за сотку

Ипотека от 38 415 ₽ в месяц

Внимание!!! Продается земельный участок 6,5 Га в д.Сухой ручей рядом сосновый бор, водоем, речка. Два подъезда к участку со стороны д.Савино и Чадово, д.Дуденево. Электричество рядом, газ в перспективе. В окрестностях магазины, база отдыха "Барская...

Земельный участок деревня Стегнишино

1из 10

4 990 000 ₽

38 385 ₽ за сотку

Ипотека от 50 445 ₽ в месяц

Собственник! Срочно! Продам лесной участок с выходом на Волгу (1-я линия), 130 соток (1,3 Га). ИЖС. 50 кВт. 2,5 часа от Москвы. Рядом с г. Старица, Тверской области. д. Стегнишино. Возможно, использовать для себя (как усадьбу), так и под инвестпроект...

Александр

Земельный участок Крупшево д
Земельный участок Крупшево д
Земельный участок Крупшево д
Земельный участок Крупшево д
Земельный участок Крупшево д
Земельный участок Крупшево д

1из 6

400 000 ₽

57 143 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок в тихом, спокойном месте у берега реки Тверца.   В 13 км oт траccы Mоcква-Cанкт-Пeтepбург, в 25 км от Tвepи Участок находится на возвышенности. В населенном пункте проложен асфальт, к участку подходит хорошая грунтовая дорога. Газ,...

Земельный участок

1из 9

15 000 000 ₽

4 167 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

Продается земельный участок 36 г Тверская область, муниципальный район Старицкий, сельское поселение Паньково , вблизи д Воеводино Круглогодичный подъезд, электричество проходит по границе участка и ГАЗ!!!! Кадастровый номер: 69:32::70 69:32::71 69:32::75...

Собственник

Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район

1из 6

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Участок 15 соток в деревне на первой линии берега Волги. С двух сторон заборы соседей, по третьей стороне улица и четвертая сторона , где видно городской телефон , свободна для увеличения участка. Планировка горизонтальная с небольшим уклоном к улице....

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продаётся участок 15 соток ИЖС Тверская область, Старицкий муниципальный округ, деревня Бутово. Свет и газ по границе участка. В деревне есть проводной интернет. До р.Волга 500 метров. Участок поставлен на кадастровый учёт 69:32::15. В собственности...

Собственник

Земельный участок Советская улица, 81,  д. 81
Земельный участок Советская улица, 81,  д. 81
Земельный участок Советская улица, 81,  д. 81

1из 3

280 000 ₽

16 471 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Очень красивое и спокойное место для загородного дома или дачи, всего в ~30мин от г.Тверь по трассе М10 Продаем совмещённые 2 участка по 8,6 соток (32м*27м)(цена сразу за 2 участка!) находятся на окраине будущего коттеджного поселка, подъезд к участкам...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

790 000 ₽

19 750 ₽ за сотку

Ипотека от 7 986 ₽ в месяц

69:32::соток 69:32::соток Продается два соседних участка 1. Центральная улица, спуск до реки Волга 2. 431 участок частично выходит на овраг, есть возможность выпаса кроликов или кур и т.п. 3. Подключен свет на каждом участке 4. СНТ...

Земельный участок

1из 8

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Отличный участок 15 соток с домом нуждающимися в ремонте. Плюс огород еще сотокс возможностью присоединения и оформления (частая практика в деревнях). Дороги зимой чистят. Летом красивое живописное место. В 60 км от Твери, Торжка. до Москвы 3...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 3 695 200 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже участков в Бродах в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата