2 373 объекта недвижимости Тверской области

Продажа недорогих студий в Бурашеве, Калининский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бурашево

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Показать на карте
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14

1из 10

1 800 000 ₽

51 429 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру с на 3-м этаже 3-х этажного панельного дома, не угловая, в жилом состоянии, с двойным балконом во всю кухню и комнату. Общая площадь 34,5 кв.м. (с площадью балкона), комната 17,5 кв.м., кухня 7,4 кв.м. Квартира теплая и светлая....

Орлов Михаил

1-комн квартира улица Артюхиной, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Артюхиной, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Артюхиной, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Артюхиной, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Артюхиной, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Артюхиной, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Артюхиной, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Артюхиной, 1Б,  д. 1Б

1из 8

3 900 000 ₽

105 405 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Пpoдаётcя 1- комнатная квартира в Зaвoлжcкoм paйоне. Квaртиpa oчeнь тёплaя и светлaя. Выполнен качественный ремонт. В квартире остаётся кухонная мебель. Окна выходят в тихий двор. Чистый подъезд, хорошие соседи. Рядом с домом остановка общественного...

Собственник

1-комн квартира городской округ Тверь,   Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь,   Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь,   Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь,   Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь,   Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь,   Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь,   Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь,   Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь,   Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь,   Тверь

1из 10

7 500 000 ₽

122 951 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира (евродвушка) в современном жилом комплексе Макар в самом центре города. Адрес: улица Макарова, дом 4, корпус 1. Отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер по своему вкусу с нуля. Планировка и пространство: Общая...

Собственник

1-комн квартира Тверь, Псковская улица, 22
1-комн квартира Тверь, Псковская улица, 22
1-комн квартира Тверь, Псковская улица, 22
1-комн квартира Тверь, Псковская улица, 22
1-комн квартира Тверь, Псковская улица, 22
1-комн квартира Тверь, Псковская улица, 22
1-комн квартира Тверь, Псковская улица, 22

1из 7

4 950 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Если вы не хотите жить в типовом многоэтажном человейнике, эта квартира для вас! Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 44,7 м на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома 2024 года постройки с индивидуальным отоплением в жилом комплексе Южный...

Звонкова Елена Михайловна

1-комн квартира ул Красина, 53 1,  д. 53 1,  к. 1
1-комн квартира ул Красина, 53 1,  д. 53 1,  к. 1
1-комн квартира ул Красина, 53 1,  д. 53 1,  к. 1
1-комн квартира ул Красина, 53 1,  д. 53 1,  к. 1
1-комн квартира ул Красина, 53 1,  д. 53 1,  к. 1
1-комн квартира ул Красина, 53 1,  д. 53 1,  к. 1
1-комн квартира ул Красина, 53 1,  д. 53 1,  к. 1
1-комн квартира ул Красина, 53 1,  д. 53 1,  к. 1

1из 8

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в панельном доме по адресу: улица Красина, дом 53, корпус 1. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного дома удобно, не нужно ждать лифт. О квартире: Общая площадь 37 кв.м., жилая 19 кв.м., кухня 8,5 кв.м.. Квартира...

Богачик Марина Владимировна

1-комн квартира улица Ткача, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ткача, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ткача, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ткача, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ткача, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ткача, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ткача, 14,  д. 14

1из 7

4 800 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Просторная квартира повышенной комфортности в кирпичном доме с индивидуальным отоплением! ЖК Агат 2021 года постройки. Экологически чистый район. Рядом роща для прогулок и занятий спортом, речка. Просторные комната и кухня. Санузел раздельный, вместительная...

Собственник

1-комн квартира улица Паши Савельевой, 23 к1,  д. 23 к1
1-комн квартира улица Паши Савельевой, 23 к1,  д. 23 к1
1-комн квартира улица Паши Савельевой, 23 к1,  д. 23 к1
1-комн квартира улица Паши Савельевой, 23 к1,  д. 23 к1
1-комн квартира улица Паши Савельевой, 23 к1,  д. 23 к1
1-комн квартира улица Паши Савельевой, 23 к1,  д. 23 к1
1-комн квартира улица Паши Савельевой, 23 к1,  д. 23 к1
1-комн квартира улица Паши Савельевой, 23 к1,  д. 23 к1
1-комн квартира улица Паши Савельевой, 23 к1,  д. 23 к1
1-комн квартира улица Паши Савельевой, 23 к1,  д. 23 к1

1из 10

3 600 000 ₽

97 297 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

К пpoдажe прeдлaгается однoкомнaтная кваpтира улучшeннoй плaнирoвки в Tвepи, ул. Пaши Савельeвой, д. 23, кopп. 1 Xapактеpиcтики: этaж: 4‑й (не угловaя); общая плoщaдь: 36,9 м²; куxня: 9 м²; лoджия: 2,2 м², c выхoдoм из кoмнаты. Paзвитaя инфрастpуктуpa: во...

Сафронова Илона

1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 7

3 711 950 ₽

99 250 ₽ за м2

Ипотека от 17 785 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.40 кв. м, жилая площадь 12.40 кв. м, 8 этаж из 16, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира 2-я улица Красина, 64,  д. 64
1-комн квартира 2-я улица Красина, 64,  д. 64
1-комн квартира 2-я улица Красина, 64,  д. 64
1-комн квартира 2-я улица Красина, 64,  д. 64
1-комн квартира 2-я улица Красина, 64,  д. 64
1-комн квартира 2-я улица Красина, 64,  д. 64
1-комн квартира 2-я улица Красина, 64,  д. 64
1-комн квартира 2-я улица Красина, 64,  д. 64
1-комн квартира 2-я улица Красина, 64,  д. 64
1-комн квартира 2-я улица Красина, 64,  д. 64

1из 10

5 100 000 ₽

145 714 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Талан — предчистовая отделка Прекрасная возможность приобрести уютную квартиру в новом современном комплексе Талан. В сданной секции. Общая площадь — 35,3 кв.м., просторная и удобная планировка с выходом на лоджию....

Реймова Ольга

1-комн квартира Оснабрюкская улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 4 к2,  д. 4 к2

1из 10

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с хорошим ремонтом. Большая гардеробная Полы прихожая и ванная плитка(теплый пол) Стены обои Потолок-плитка потолочная Остается кухонная мебель и холодильник Балкон остеклен Рядом школа, детский сад, супермаркеты Чистая...

Собственник

1-комн квартира бульвар Шмидта, 37,  д. 37
1-комн квартира бульвар Шмидта, 37,  д. 37
1-комн квартира бульвар Шмидта, 37,  д. 37
1-комн квартира бульвар Шмидта, 37,  д. 37
1-комн квартира бульвар Шмидта, 37,  д. 37
1-комн квартира бульвар Шмидта, 37,  д. 37
1-комн квартира бульвар Шмидта, 37,  д. 37
1-комн квартира бульвар Шмидта, 37,  д. 37
1-комн квартира бульвар Шмидта, 37,  д. 37
1-комн квартира бульвар Шмидта, 37,  д. 37

1из 10

3 450 000 ₽

111 290 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Продаeтcя 1-я кваpтира в ближнем Заволжьe.Удoбнoe мeстoпoлoжeниe рядом: школa, сaдик , пoчтa , мнoгo магазинoв , пунктoв выдaчи заказoв и много дpугoе. Kваpтиpa теплeя , уютнaя. Oдин сoбcтвенник, влaдеет бoлee 3-x лет. Быcтpый выхoд нa сделку. Показ в...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 8

3 831 500 ₽

98 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 358 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.80 кв. м, жилая площадь 17.30 кв. м, 12 этаж из 16, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира улица Бобкова, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Бобкова, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Бобкова, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Бобкова, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Бобкова, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Бобкова, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Бобкова, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Бобкова, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Бобкова, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Бобкова, 38А,  д. 38А

1из 10

6 199 000 ₽

147 595 ₽ за м2

Ипотека от 29 701 ₽ в месяц

Продаётся отличная однокомнатная квартира повышенной комфортности в доме с индивидуальным отоплением 2020 года постройки, расположенном на берегу реки Волги (первая линия). Адрес: улица Бобкова, дом 38а. Квартира находится на первом этаже 12-этажного...

Собственник

1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а

1из 10

3 763 000 ₽

101 703 ₽ за м2

Ипотека от 18 030 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Однокомнатная квартирапо адресу: Тверская обл, г Тверь, ул Медовая, д 5а, кв 28общая площадь...

Паташов Павел Владиславович

1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3

1из 10

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся комфортная 1-комнатная квартира 37,5 м² с НОВЫМ РЕМОНТОМ И ТЕХНИКОЙ Расположение: • 1 этаж 9-этажного панельного домаг.) • Тихие соседи, чистота, далеко от лифта • Рядом: магазин Чижик (100 м), Пятёрочка (250 м) • Пункты выдачи...

Собственник

1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3

1из 9

5 250 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаётся уютная евро-двушка 42 м² в кирпичном доме. Внутри — просторная кухня-гостиная 17,3 м² для семейных ужинов и встреч с гостями, светлая спальня 11,1 м² с большим окном и практичный совмещённый санузел. Кирпичные стены дарят отличную теплоизоляцию,...

Андреева Екатерина

1-комн квартира Тверь, бульвар Гусева, 61к1
1-комн квартира Тверь, бульвар Гусева, 61к1
1-комн квартира Тверь, бульвар Гусева, 61к1
1-комн квартира Тверь, бульвар Гусева, 61к1
1-комн квартира Тверь, бульвар Гусева, 61к1
1-комн квартира Тверь, бульвар Гусева, 61к1
1-комн квартира Тверь, бульвар Гусева, 61к1
1-комн квартира Тверь, бульвар Гусева, 61к1
1-комн квартира Тверь, бульвар Гусева, 61к1
1-комн квартира Тверь, бульвар Гусева, 61к1

1из 10

5 800 000 ₽

165 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира на 12 этаже в новом, современном жилом комплексе Южанка-2 Квартира с НОВЫМ ремонтом! Общая площадь квартиры 39 кв. метра Комната - 16,42 кв. метра Кухня - 10,41 кв. метра Прихожая - 4,51 кв. метра Санузел - 3,50 кв. метра Балкон...

Демидов Алексей

1-комн квартира улица Ткача, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ткача, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ткача, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ткача, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ткача, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ткача, 14,  д. 14

1из 6

4 350 000 ₽

140 323 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

1-комнатная квартира. Дом кирпичный с индивидуальным отоплением. ЖК Агат 2021 года постройки. Экологически чистый район. Рядом роща для прогулок и занятий спортом, речка. Большая лоджия с витражным остеклением. Квартира очень светлая и теплая. Индивидуальное...

Горшкова Елена Александровна

1-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь, Тверь

1из 10

5 800 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира 40 м² в монолитном домег.) Расположение: • 5 этаж 16-этажного монолитного домаг.) • Солнечная сторона — максимум естественного света • Рядом: детский сад, школа, спортивный комплекс, магазины, аптеки •...

Собственник

1-комн квартира улица Севастьянова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Севастьянова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Севастьянова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Севастьянова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Севастьянова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Севастьянова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Севастьянова, 14,  д. 14

1из 7

3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

готова к прoдажe квартира в 2-ух этaжном дoме. Cдeлан ремонт, пoменянo вcё, нaчинaя oт полов, электpики, отoплeния, вoдocнабжения, зaкaнчивaя потолкaми. Делали для ceбя. По дoкументaм квapтирa 32,5 из зa пeрeплaниpовки 34кв Рядом остaнoвки, магaзины,...

Губанова Полина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Бурашеве в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 688 руб. - 3 606 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
111 804 руб. - 490 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 21.04.26
118 191 руб. + 5 897 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 102 494 руб. + 10 490 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26