2 451 объект недвижимости Тверской области

Продажа недорогих дач в Емельянове, Старицкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Емельяново

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Коттедж/дом Маршала Конева ул

1из 10

2 399 990 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

1/2 часть дома с земельным участком. Отдельный вход и отдельный двор. Задняя часть дома. Окна во двор. Площадь доли дома составляет 33 кв.м. и состоит из кухни 10 кв.м. и комнаты 22,3 кв.м. Доля земельного участка 3,17 соток, разрешенное использование...

Антипова Лариса Николаевна

Коттедж/дом Советская улица, 81,  д. 81
Коттедж/дом Советская улица, 81,  д. 81
Коттедж/дом Советская улица, 81,  д. 81
Коттедж/дом Советская улица, 81,  д. 81

1из 4

1 450 000 ₽

27 885 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Жилой дом с участком расположен в уединенной и тихой части с.Медное с асфальтированной подьездной дорогой.На участке так же расположены баня,мет.гараж и хозпостройки,растут 3 вековые сосны.Дом в хорошем жилом сотоянии.Отопление- печь,вода- колонка в 5м...

Коттедж/дом

1из 10

2 300 000 ₽

32 394 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

ближайший показ 9 мая Статус Жилой дом ( можно прописаться) Тиxoе меcто, рядoм с гopодoм (10 мин дo гopoда и 25 мин до центра Твери). 5 минут пешком до речки Тверцы , рядом лес богатый грибами и ягодами. Тут земля дорогая, можете посмотреть за сколько...

Собственник

Коттедж/дом с/п Верхневолжское
Коттедж/дом с/п Верхневолжское
Коттедж/дом с/п Верхневолжское
Коттедж/дом с/п Верхневолжское
Коттедж/дом с/п Верхневолжское
Коттедж/дом с/п Верхневолжское

1из 6

2 900 000 ₽

34 118 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продаю жилой дом в Тверской области, деревня Башмаково, 20 км от Твери по направлению на Петровское (круглогодичная доступность-шоссе). Земля населённого пункта, ПМЖ, регистрация, с правом ведения личного подсобного хозяйства, налоговый вычет с покупки....

Коттедж/дом

1из 10

2 900 000 ₽

29 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Каркасный дом 2009 год постройки (этот год и ввод в эксплуатацию) Один взрослый собственник рассмотрим любые варианты сделки Дом Находится в деревне Елизаветкино Старицкого района Тверской области. в километре река (Волга) В доме жили круглый год, есть...

Коттедж/дом Пригородная ул

1из 10

2 950 000 ₽

69 249 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Хорошая альтернатива 2-комнатной квартире в городе, но на своей земле. Предлагается часть дома площадью 42,6 кв.м., с земельным участком 3 сотки. На участке построен летний домик и стеклянная теплица. Комнаты светлые, теплые. Установлены новые радиаторы,...

Черякина Елена Ильинична

Коттедж/дом 28Н-0568, 12,  д. 12
Коттедж/дом 28Н-0568, 12,  д. 12
Коттедж/дом 28Н-0568, 12,  д. 12
Коттедж/дом 28Н-0568, 12,  д. 12
Коттедж/дом 28Н-0568, 12,  д. 12
Коттедж/дом 28Н-0568, 12,  д. 12
Коттедж/дом 28Н-0568, 12,  д. 12
Коттедж/дом 28Н-0568, 12,  д. 12
Коттедж/дом 28Н-0568, 12,  д. 12
Коттедж/дом 28Н-0568, 12,  д. 12

1из 10

600 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаётся участок 6 соток. На участке фундамент под дом, открытая беседка с мангальной зоной, колодец, баня 4*5 м. рядом р.Тверца, прекрасный сосновый бор. На машине хороший подъезд со стороны М-10, так же можно проехать через деревни Андрианово и Черногубово....

Собственник

Коттедж/дом 28Н-0502
Коттедж/дом 28Н-0502
Коттедж/дом 28Н-0502
Коттедж/дом 28Н-0502
Коттедж/дом 28Н-0502
Коттедж/дом 28Н-0502
Коттедж/дом 28Н-0502
Коттедж/дом 28Н-0502
Коттедж/дом 28Н-0502
Коттедж/дом 28Н-0502

1из 10

2 990 000 ₽

37 375 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный кирпичный дом, находящийся в 15- ти км от Твери.

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

1 600 000 ₽

45 714 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продаётся участок с домом в деревне Колесово (Тверская область) — для тех, кто ценит настоящую деревенскую тишину, грибные леса и рыбалку в двух шагах. Про дом : Две жилые комнаты, общая площадь 35 кв.м. Отопление — дровяная печь. На втором этаже...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 9

2 000 000 ₽

33 898 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаю пол дома, стены кирпич, площадью 59.8 м2. Земля 7 сотки . Туалет на улице. Отопление газ.Cделан косметичеcкий peмонт. Установлена железная дверь, пластиковые окна по всему дому. Удобное расположение. В селе есть детский сад,магазины,почта,администрация,детский...

Коттедж/дом

1из 10

1 000 000 ₽

37 037 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается деревянный бревенчаты дом, в тихом уютном месте. Дом крепки, но требует небольшого ремонта. Площадь участка 50 соток, что даёт воплотить все ваши мечты. Межевание проведено. На участке есть небольшой пруд, сарай под садовый инвентарь. Растут...

Собственник

Коттедж/дом 28Н-0538
Коттедж/дом 28Н-0538
Коттедж/дом 28Н-0538
Коттедж/дом 28Н-0538
Коттедж/дом 28Н-0538
Коттедж/дом 28Н-0538
Коттедж/дом 28Н-0538
Коттедж/дом 28Н-0538
Коттедж/дом 28Н-0538
Коттедж/дом 28Н-0538

1из 10

3 200 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается деревянный дом в деревне, 60 кв.м . Для постоянного проживания или использования как дача. Подъезд круглогодичный - асфальт. Рядом река, лес. От Мкм. от съезда с М11 -5 км. Большой земельный участок 32 сотки. 18 соток огорожены забором,...

Собственник

Коттедж/дом Старицкий муниципальный округ, деревня Гольшино
Коттедж/дом Старицкий муниципальный округ, деревня Гольшино
Коттедж/дом Старицкий муниципальный округ, деревня Гольшино
Коттедж/дом Старицкий муниципальный округ, деревня Гольшино
Коттедж/дом Старицкий муниципальный округ, деревня Гольшино
Коттедж/дом Старицкий муниципальный округ, деревня Гольшино
Коттедж/дом Старицкий муниципальный округ, деревня Гольшино
Коттедж/дом Старицкий муниципальный округ, деревня Гольшино
Коттедж/дом Старицкий муниципальный округ, деревня Гольшино
Коттедж/дом Старицкий муниципальный округ, деревня Гольшино

1из 10

2 000 000 ₽

21 053 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам дом, находящийся в процессе не оконченного строительства. Предусмотренная квадратура дома по проекту - 95 кв. м., площадь участка 15 соток. Дом располагается в тихой и спокойной живописной местности как летом, так и зимой, позади находится лес,...

21

17.04

Коттедж/дом

1из 10

2 400 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продажа от собственника, агентам не беспокоить! Продаётся дом с участком в живописном уголке Старицкого района Тверской области - деревне Молоково. Деревня расположена на высоком берегу Волги. Участок на въезде в деревню, асфальт до участка, подъезд круглый...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.