1 952 объекта недвижимости Тверской области

Продажа земли в Емельянове, Старицкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Емельяново

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Земельный участок Никольский туп

1из 9

2 500 000 ₽

227 273 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Участок в сосновом бору, 11 соток. Рядом лес, р.Волга, р.Межурка Участок правильной формы, газ по границе, хорошие подъездные пути, городская прописка. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.

Земельный участок

1из 10

1 600 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

продаётся участок 20 соток в одном из самых живописных мест на Волге участок расположен в СНТ Сказка — закрытая территория, въезд через шлагбаум, спокойная и безопасная среда уникальное расположение: до берега Волги всего 57 минут пешком — идеальное...

Земельный участок

1из 10

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

В собственности два рядом расположенных участка по 10 соток находящихся вблизи деревни Волга, Старицкого района, Тверской области. Первая линяя реки Волга, свободный и комфортный спуск к ней. Пляж. Охраняемая территория. Участки не нуждаются в выравнивании....

Земельный участок

1из 9

15 000 000 ₽

4 167 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

Продается земельный участок 36 г Тверская область, муниципальный район Старицкий, сельское поселение Паньково , вблизи д Воеводино Круглогодичный подъезд, электричество проходит по границе участка и ГАЗ!!!! Кадастровый номер: 69:32::70 69:32::71 69:32::75...

Земельный участок Садовая улица

1из 10

55 000 000 ₽

36 667 ₽ за сотку

Ипотека от 600 571 ₽ в месяц

Участoк общeй площaдью 15 Гa, из которых 11 Гa - иcкуcственнoе ОЗЕРО и 4 Га - ПОЛЯНА, с 3-х сторон окруженная березовым лесом, с 4-й стороны - озеро. Из центра Москвы 2 часа езды на автомобиле по платной М11! С запуском ВСМ до объекта от Ленинградского...

Собственник

Земельный участок Сухой Ручей д
Земельный участок Сухой Ручей д
Земельный участок Сухой Ручей д
Земельный участок Сухой Ручей д
Земельный участок Сухой Ручей д
Земельный участок Сухой Ручей д

1из 6

3 650 000 ₽

5 615 ₽ за сотку

Ипотека от 36 898 ₽ в месяц

Внимание!!! Продается земельный участок 6,5 Га в д.Сухой ручей рядом сосновый бор, водоем, речка. Два подъезда к участку со стороны д.Савино и Чадово, д.Дуденево. Электричество рядом, газ в перспективе. В окрестностях магазины, база отдыха "Барская...

Горбатенко Сергей Владимирович

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 511 900 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 284 ₽ в месяц

Продаю собственный участокв деревне Савино площадью 11.63 сотки. Участок ровный, квадратной формы, на высоком сухом месте,грунт песчаный,гази электричество по границе участка, дорогак участку ровная с твердым покрытием(фото),дорога до деревни асфальт....

Собственник

Земельный участок Речная ул, 41
Земельный участок Речная ул, 41
Земельный участок Речная ул, 41

1из 3

4 700 000 ₽

460 784 ₽ за сотку

Ипотека от 47 513 ₽ в месяц

Продаeтcя зeмельный участок в Пpолeтаpскoм райoне гopoдa Твери! Пpeдлагаем вашему внимaнию учacток площадью 10,2 coтки , рacпoложенный в Пpолeтapском райoнe. Это идеaльноe мeсто для cтpоитeльства кaк индивидуaльногo жилoго дoмa, так и тaунxаусa. Учaсток...

Пикалёв Сергей Александрович

Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А

1из 6

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок в 180 км от г. Москва. В юго-восточной части Тверской области на расстоянии приблизительно 23 км на юго-запад от г.Тверь, на западном берегу озера Шейно. Земельный участок для ИЖС и ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь...

Морозова Ирина Александровна

Земельный участок Печино
Земельный участок Печино
Земельный участок Печино
Земельный участок Печино

1из 4

1 450 000 ₽

80 556 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продам участок певая линия реки Лобь заповедные места , территория заповедника Завидово ,хорошее место для жизни и отдыха .

Собственник

Земельный участок Зелёная улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зелёная улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зелёная улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зелёная улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зелёная улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зелёная улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зелёная улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зелёная улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зелёная улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зелёная улица, 19,  д. 19

1из 10

580 000 ₽

96 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 863 ₽ в месяц

Продается участок. Сухой, разработанный, посажены клубника, малина, ежевика, яблоня, черная и красная смородина. Электричестао проведено, колодец. На участке стоит баня с верандой и навесом под дрова. Документы готовы.

Собственник

Земельный участок Советская улица, 81,  д. 81
Земельный участок Советская улица, 81,  д. 81
Земельный участок Советская улица, 81,  д. 81

1из 3

280 000 ₽

16 471 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Очень красивое и спокойное место для загородного дома или дачи, всего в ~30мин от г.Тверь по трассе М10 Продаем совмещённые 2 участка по 8,6 соток (32м*27м)(цена сразу за 2 участка!) находятся на окраине будущего коттеджного поселка, подъезд к участкам...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

100 000 ₽

15 337 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Участок расположен вдоль первой береговой линии реки Волга. Круглогодичный подъезд, электричество и газ проходит по границе участка. Кадастровый номер: 69:32::768

Собственник

Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26

1из 3

1 255 000 ₽

48 269 ₽ за сотку

Ипотека от 12 687 ₽ в месяц

Продаю свой участок ИЖС 26 соток по кадастровой стоимостисвежая выписка из ЕГРН). 1 собственник. Оформление официальное. В составе комплекса Лесная усадьба. 195км от Москвы, 25км от Твери. Перспектива в 2028 году высокоскоростная магистраль...

Земельный участок

1из 8

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Отличный участок 15 соток с домом нуждающимися в ремонте. Плюс огород еще сотокс возможностью присоединения и оформления (частая практика в деревнях). Дороги зимой чистят. Летом красивое живописное место. В 60 км от Твери, Торжка. до Москвы 3...

Собственник

Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26
Земельный участок 28Н-0568, 26,  д. 26

1из 10

1 500 000 ₽

57 692 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаю свой участок ИЖС 26 соток в составе комплекса Лесная усадьба. 195км от Москвы, 25км от Твери 1 собственник. Оформление официальное. Выписка из ЕГРН актуальная. Участок 207 выходит на 2 дороги, так что можно при желании разделить на 2 участка...

Земельный участок

1из 7

600 000 ₽

47 962 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Деревня Красный бор (историческое название - село Пречистый бор) - одно из старейших в Тверском крае. Деревня расположена в сосновом бору непосредственно на берегу реки Тверцы. В деревне продаются 3 участка: 69:10::1482 (площадь 1251 кв. м или...

Земельный участок

1из 8

850 000 ₽

56 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Участок 15 сот с домом 48 кв.м в деревне Коньково В доме есть электричество, вода, канализация(септик)

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продаётся участок 15 соток ИЖС Тверская область, Старицкий муниципальный округ, деревня Бутово. Свет и газ по границе участка. В деревне есть проводной интернет. До р.Волга 500 метров. Участок поставлен на кадастровый учёт 69:32::15. В собственности...

Собственник

Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район

1из 6

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Участок 15 соток в деревне на первой линии берега Волги. С двух сторон заборы соседей, по третьей стороне улица и четвертая сторона , где видно городской телефон , свободна для увеличения участка. Планировка горизонтальная с небольшим уклоном к улице....

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 8 858 300 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

улица Театралов

1кв. 2021

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 4 129 107 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже участков в Емельянове в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 251 468 руб. - 6 932 руб. 200 000 ... 42 900 000 руб. за объект 19.05.26