Продажа гаражей в Глухове, Торжокский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
173 объявления
Показать на картеТорговое помещение, им Чернозерского ул, 24, 32 м², 1/5 эт.
1 900 000 ₽
59 375 ₽ за м2
Нежилое помещение 31.7 кв.м на первом этаже пятиэтажного жилого дома в городе Старица, ул. Чернозерского, 24. Помещение теплое, кондиционер, отдельная входная группа. Рядом магазины "Магнит", " Пятерочка", строительные магазины, Сбербанк, детский...
Старчиков Вячеслав Юрьевич
Отдельное здание, Набережная реки Старченки ул, 7, 1 173 м², 3 этажа
297 000 000 ₽
253 197 ₽ за м2
В прoдаже гoстевой дом в гoрoде Стаpицa, Tвеpcкaя oблacть (Cтарицкий райoн) Здесь, нa пересечении историчecких сoбытий, на землях, что были чacтью oпричнинa Ивана Гpознoго, а пoзднее любил посещaть Пушкин, идeальнo впиcалcя гоcтиничный комплeкc с пpекpacным...
Пикалёв Сергей Александрович
Офис, Старица г, 7, 1 172 м², 3 эт.
250 000 000 ₽
213 311 ₽ за м2
Продам недвижимость с гостиничным бизнесом Старица- один из самых красивых городов России. В городе Старица целая россыпьдостопримечательностей: от старинных храмов, до современных сооружений. Город Старица удобно расположен между Москвой и Санкт- Петербургом,...
Отдельное здание, Центральная улица, 25 м², 1 этаж
265 425 ₽
10 617 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом, признанный непригодным для проживания, с кадастровым номером 69:10:172201:190 и земельный участок с кадастровым номером 69:10::188 по адресу:Тверская область, муниципальный округ Калининский, деревня...
Собственник
Торговое помещение, ул им. Чернозерского, 24, д. 24, 31 м², 1/5 эт.
2 102 540 ₽
67 824 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию отличное коммерческое помещение, расположенное на первом этаже в самом сердце исторического города Старица. Это идеальное место для вашего бизнеса, будь то магазин, офис или салон. Преимущества: • Удачное...
Собственник
Торговое помещение, Торжок, Калининское шоссе,дом 47, 1 111 м², 1/1 эт.
35 000 900 ₽
31 504 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с окупаемостью 7,5 лет. Месторасположение - Тверская область, г Торжок , Калининское шоссе 47 . Кирпичное встроенное-пристроенное здание общей площадью 1111,3 кв.м. Коммуникации: электроэнергия, центральное отопление, водоснабжение,...
Собственник
Отдельное здание, Центральная улица, 60 м², 1 этаж
325 140 ₽
5 419 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом, признанный непригодным для проживания, с кадастровым номером 69:10:172201:191 и земельный участок с кадастровым номером 69:10::192 по адресу:Тверская область, муниципальный округ Калининский, деревня...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Глухове в Тверской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 20 270 руб. | - 17 396 руб. | 131 427 ... 140 566 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 21 483 руб. | - 16 184 руб. | 131 427 ... 140 566 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 20 708 руб. | - 16 958 руб. | 131 427 ... 75 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 50 208 руб. | - 1 321 357 руб. | 49 851 ... 330 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 47 623 руб. | - 1 323 942 руб. | 49 851 ... 330 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 47 765 руб. | - 1 323 801 руб. | 750 000 ... 381 046 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 81 270 руб. | - 6 922 руб. | 1 200 010 ... 50 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |