Продажа складов в Глухове, Торжокский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
86 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Торжок, Калининское шоссе,дом 47, 1 111 м², 1/1 эт.
35 000 900 ₽
31 504 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с окупаемостью 7,5 лет. Месторасположение - Тверская область, г Торжок , Калининское шоссе 47 . Кирпичное встроенное-пристроенное здание общей площадью 1111,3 кв.м. Коммуникации: электроэнергия, центральное отопление, водоснабжение,...
Собственник
Офис, Старица г, 7, 1 172 м², 3 эт.
250 000 000 ₽
213 311 ₽ за м2
Продам недвижимость с гостиничным бизнесом Старица- один из самых красивых городов России. В городе Старица целая россыпьдостопримечательностей: от старинных храмов, до современных сооружений. Город Старица удобно расположен между Москвой и Санкт- Петербургом,...
Отдельное здание, Набережная реки Старченки ул, 7, 1 173 м², 3 этажа
297 000 000 ₽
253 197 ₽ за м2
В прoдаже гoстевой дом в гoрoде Стаpицa, Tвеpcкaя oблacть (Cтарицкий райoн) Здесь, нa пересечении историчecких сoбытий, на землях, что были чacтью oпричнинa Ивана Гpознoго, а пoзднее любил посещaть Пушкин, идeальнo впиcалcя гоcтиничный комплeкc с пpекpacным...
Пикалёв Сергей Александрович
Отдельное здание, Центральная улица, 60 м², 1 этаж
325 140 ₽
5 419 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом, признанный непригодным для проживания, с кадастровым номером 69:10:172201:191 и земельный участок с кадастровым номером 69:10::192 по адресу:Тверская область, муниципальный округ Калининский, деревня...
Собственник
Отдельное здание, Центральная улица, 25 м², 1 этаж
265 425 ₽
10 617 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом, признанный непригодным для проживания, с кадастровым номером 69:10:172201:190 и земельный участок с кадастровым номером 69:10::188 по адресу:Тверская область, муниципальный округ Калининский, деревня...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Глухове в Тверской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 33 012 руб. | - 12 437 руб. | 138 333 ... 425 002 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 31 884 руб. | - 13 564 руб. | 138 333 ... 425 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 34 744 руб. | - 10 704 руб. | 138 333 ... 425 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 524 руб. | - 15 924 руб. | 138 333 ... 255 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 26 974 руб. | - 18 474 руб. | 138 333 ... 255 002 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 28 467 руб. | - 16 981 руб. | 138 333 ... 255 002 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта