2 307 объектов недвижимости Тверской области

Продажа квартир с ремонтом в Городне, Конаковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городня

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3

1из 3

3 160 190 ₽

73 716 ₽ за м2

Ипотека от 15 141 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.87 кв. м, жилая площадь 15.04 кв. м, 10 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Времена Года

Смирнова Вероника Витальевна

3-комн квартира Петербургское шоссе, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира Петербургское шоссе, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира Петербургское шоссе, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира Петербургское шоссе, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира Петербургское шоссе, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира Петербургское шоссе, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира Петербургское шоссе, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира Петербургское шоссе, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира Петербургское шоссе, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира Петербургское шоссе, 9Б,  д. 9Б

1из 10

12 000 000 ₽

99 174 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продаётся Евро-двушка в Заволжском районе Твери на берегу Волги. С подземным парковочным местом. Квартира расположена на двух верхних уровнях пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков - 2,8 метра, Общая площадь квартиры -121,4 кв. м., жилая площадь...

Сергеева Елена

2-комн квартира Калининский муниципальный округ
2-комн квартира Калининский муниципальный округ
2-комн квартира Калининский муниципальный округ
2-комн квартира Калининский муниципальный округ
2-комн квартира Калининский муниципальный округ
2-комн квартира Калининский муниципальный округ
2-комн квартира Калининский муниципальный округ
2-комн квартира Калининский муниципальный округ
2-комн квартира Калининский муниципальный округ
2-комн квартира Калининский муниципальный округ

1из 10

3 550 000 ₽

69 608 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

В продаже светлая двухкомнатная квартира. Состояние хорошее, выполнен косметический ремонт. О квартире: Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Просторная лоджия. На окнах стеклопакеты. Большая прихожая удобно для хранения. Расположение и инфраструктура:...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Складская ул
1-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

2 754 630 ₽

63 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 198 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.38 кв. м, жилая площадь 17.13 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Складская ул
2-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

4 449 990 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.07 кв. м, жилая площадь 36.71 кв. м, 14 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

3-комн квартира Тверь, улица Бебеля, 16
3-комн квартира Тверь, улица Бебеля, 16
3-комн квартира Тверь, улица Бебеля, 16

1из 3

19 437 000 ₽

164 720 ₽ за м2

Ипотека от 93 228 ₽ в месяц

Продается 3к-квартира 117,8 м² в новом кирпичном домег.) Финансовые условия и документы: - Льготные программы. Объект полностью подходит под Семейную ипотеку. - Любые формы оплаты. Наличный расчет, гражданская и военная ипотека, маткапитал. Бонус...

Кустова Елизавета

3-комн квартира в новом доме Складская ул
3-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

4 861 360 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 292 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.81 кв. м, жилая площадь 51.84 кв. м, 15 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Складская ул
1-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

2 953 440 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.88 кв. м, жилая площадь 19.02 кв. м, 11 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Складская ул
1-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

3 006 360 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 404 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.72 кв. м, жилая площадь 19.02 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Складская ул
1-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

2 682 880 ₽

63 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 854 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.25 кв. м, жилая площадь 17.13 кв. м, 22 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Складская ул
2-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

4 186 640 ₽

59 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 059 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.96 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 21 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира Оснабрюкская улица, 16 к1,  д. 16 к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, 16 к1,  д. 16 к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, 16 к1,  д. 16 к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, 16 к1,  д. 16 к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, 16 к1,  д. 16 к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, 16 к1,  д. 16 к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, 16 к1,  д. 16 к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, 16 к1,  д. 16 к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, 16 к1,  д. 16 к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, 16 к1,  д. 16 к1

1из 10

12 100 000 ₽

177 941 ₽ за м2

Ипотека от 58 036 ₽ в месяц

Добрый день!) Продаём евротрехкомнатную квартиру на улице Оснабрюкской в Твери. Видовая квартира с дизайнерским ремонтом, встроенной мебелью и техникой — здесь можно просто начать жить:) ПРО ДОКУМЕНТЫ: — Документы, являющиеся основанием права, — договор...

Лабецкий Недвижимость

3-комн квартира в новом доме Псковская ул, 7
3-комн квартира в новом доме Псковская ул, 7

1из 2

4 869 050 ₽

67 150 ₽ за м2

Ипотека от 23 329 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.51 кв. м, жилая площадь 39.22 кв. м, 13 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Времена Года

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул

1из 6

4 608 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 078 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.20 кв. м, жилая площадь 26.60 кв. м, 10 этаж из 11, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Мичуринский

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Складская ул
2-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

4 253 900 ₽

59 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 382 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.10 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 7
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 7
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 7

1из 3

3 180 200 ₽

74 969 ₽ за м2

Ипотека от 15 237 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.42 кв. м, жилая площадь 17.74 кв. м, 7 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Времена Года

Смирнова Вероника Витальевна

3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4

1из 9

4 300 000 ₽

74 523 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру на пятом этаже . В квартире сделан частично косметический ремонт . Рядом развитая инфраструктура, магазина , школы , дет сад , река Волга в шаговой доступности . Квартира более трех лет в собственности. 

Екатерина Абрамова Администратор

2-комн квартира Петербургское шоссе, 4В,  д. 4В
2-комн квартира Петербургское шоссе, 4В,  д. 4В
2-комн квартира Петербургское шоссе, 4В,  д. 4В
2-комн квартира Петербургское шоссе, 4В,  д. 4В
2-комн квартира Петербургское шоссе, 4В,  д. 4В
2-комн квартира Петербургское шоссе, 4В,  д. 4В
2-комн квартира Петербургское шоссе, 4В,  д. 4В
2-комн квартира Петербургское шоссе, 4В,  д. 4В
2-комн квартира Петербургское шоссе, 4В,  д. 4В
2-комн квартира Петербургское шоссе, 4В,  д. 4В

1из 10

2 990 000 ₽

87 941 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 34,5 кв.м в спокойном районе с удобной транспортной доступностью к центру города. Квартира предлагает экономичную эксплуатацию благодаря автономному газовому отоплению на современном двухконтурном котле и индивидуальным...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3
2-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3

1из 2

4 504 140 ₽

75 636 ₽ за м2

Ипотека от 21 581 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.55 кв. м, жилая площадь 29.18 кв. м, 12 этаж из 13, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Времена Года

Смирнова Вероника Витальевна

3-комн квартира в новом доме Складская ул
3-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

4 940 320 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 670 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.22 кв. м, жилая площадь 51.84 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Городне в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 688 руб. - 3 606 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
111 804 руб. - 490 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 21.04.26
118 191 руб. + 5 897 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 102 494 руб. + 10 490 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
102 658 руб. + 10 654 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 21.04.26
105 542 руб. + 13 538 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Городне