1 985 объектов недвижимости Тверской области

Продажа квартир в ипотеку в Городне, Конаковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городня

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В

1из 10

7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение для тех, кто ценит комфорт и индивидуальность. Центральный район тихий двор, закрытая территория с автоматическими воротами , престижное расположение.  Пpодаeтся 2-кoмнатная квартира с индивидуальным отоплением, светлaя, теплaя,...

Малинина Анастасия Викторовна

4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24

1из 10

8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаётся уникальная четырехкомнатная квартира в историческом центре города. Это предложение идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют.  Квартира расположена на двух уровнях, что позволяет создать пространство, соответствующее вашим потребностям. На...

Сизов Дмитрий Сергеевич

2-комн квартира Учебная ул, 1 А
2-комн квартира Учебная ул, 1 А
2-комн квартира Учебная ул, 1 А
2-комн квартира Учебная ул, 1 А
2-комн квартира Учебная ул, 1 А
2-комн квартира Учебная ул, 1 А
2-комн квартира Учебная ул, 1 А
2-комн квартира Учебная ул, 1 А
2-комн квартира Учебная ул, 1 А
2-комн квартира Учебная ул, 1 А

1из 10

12 300 000 ₽

138 202 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в общей площадью 89.3 кв. м. в новом доме, в центре города Конаково. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, остановка, больница, жд и авто вокзалы, кафе.Закрытая территория, видеонаблюдение, ухоженная...

Екатерина Абрамова Администратор

1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2

1из 10

2 899 000 ₽

93 516 ₽ за м2

Ипотека от 13 890 ₽ в месяц

Отличное предложение в престижном микрорайоне города Твери! В продаже однокомнатная брежневка на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома. О квартире: Общая площадь 31 кв.м., комната 18 кв.м., кухня 6,5 кв.м.. Не угловая, есть балкон. Окна ПВХ...

Исанбаева Оксана Аминджановна

3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7

1из 10

11 500 000 ₽

121 053 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

В центре Твери продаётся просторная квартира в кирпичном доме. Квартира находится на втором этаже шестиэтажного дома, который был построен в 1995 году. Квартира расположена на солнечной стороне, что обеспечивает её светом и теплом. Окна выходят во двор,...

Петрова Юлия Сергеевна

3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10

1из 10

4 900 000 ₽

63 802 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

СТАВКА НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЁ 14,75% ТОЛЬКО В САМОЛЕТ ПЛЮС. Продается 3- комнатная квартира в пaнeльном доме, пострoeнный пo канaдской тexнологии. Год построения 2011. С индивидуальным отоплением. В квартире установлен двухконтурный газовый котел на...

Звонарёва Елена Владимировна

3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44

1из 10

7 200 000 ₽

114 105 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в живописном месте в самом сердце города Конаково с великолепным видом на реку Волга.  Расположение: ул. Набережная Волги города Конаково, с прекрасным видом на Волгу. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура...

Риэлтор Ольга

1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19

1из 10

9 490 000 ₽

231 463 ₽ за м2

Ипотека от 45 469 ₽ в месяц

Продаётся  уютная  квартира  в  ЖК  Затверецкий  квартал   Продаётся  светлая  и  комфортная  однокомнатная  квартира  в  современном  жилом  комплексе  Затверецкий  квартал  в  Твери    идеальное  решение  для  тех,   кто  ценит  комфорт,   безопасность ...

Богоявленская Наталья Валериевна

3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4

1из 10

6 880 000 ₽

91 733 ₽ за м2

Ипотека от 32 964 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продаётся квартира с загородным шиком для креативных людей, нестандартной планировки. О квартире: Общая площадь 75 м, расположена на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома 2021 года постройки с индивидуальным отоплением. Высокие...

Звонкова Елена Михайловна

1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10

1из 4

3 499 000 ₽

116 633 ₽ за м2

Ипотека от 16 765 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира в кирпичном доме  Расположение: Московский район - один из самых комфортных для жизни!   Преимущества локации: в шаговой доступности - магазины и супермаркеты, сады и школа, поликлиника и бассейны; отличная...

Корень Марина Сергеевна

2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28

1из 10

3 790 000 ₽

81 857 ₽ за м2

Ипотека от 18 159 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: улица Александра Завидова, дом 28. О квартире: Общая площадь 46,3 кв.м., комнаты изолированные (по проекту): 13,2 + 12,6 кв.м., кухня 5,9 кв.м.. Квартира не угловая. Балкон застеклён,...

Лошкарева Галина Ивановна

2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14

1из 10

11 000 000 ₽

159 652 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира, расположенная рядом с активно развивающимся развлекательным комплексом ЗАВИДОВО.             Просторная, уютная и светлая квартира с удобной планировкой. В квартире уже сделан ремонт от застройщика. Также установлены...

Петрова Юлия Сергеевна

2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40

1из 10

2 750 000 ₽

54 563 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе Твери!   Площадь квартиры 50,4 м, просторные изолированные комнаты 14,1 м и 16,1 м.  Кухня площадью 6,5 м достаточно функциональна для семейных ужинов. Квартира требует косметического ремонта,...

Корень Марина Сергеевна

Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33

1из 10

5 750 000 ₽

238 589 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

  дом в рекламе не нуждается.Продам студию с идеальным ремонтом - лоджия полностью за тонированная, что даёт комфортное проживание летом и зимой .дом на первой линии реки Волга - Продуманная планировка - Качественный ремонт по дизайн-проекту - Квартира...

Екатерина Абрамова Администратор

3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33

1из 10

7 300 000 ₽

106 105 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 3х-комнатную квартиру на 1 этаже 9ти-этажного панельного дома. О квартире: выполнен качественный ремонт; просторная прихожая с вместимой гардеробной; просторная кухня; в зале выполнен дизайнерский акцент на потолке и на арку; система...

Риэлтор Ольга

4-комн квартира Гусева б-р, 10
4-комн квартира Гусева б-р, 10
4-комн квартира Гусева б-р, 10
4-комн квартира Гусева б-р, 10
4-комн квартира Гусева б-р, 10
4-комн квартира Гусева б-р, 10
4-комн квартира Гусева б-р, 10
4-комн квартира Гусева б-р, 10
4-комн квартира Гусева б-р, 10
4-комн квартира Гусева б-р, 10

1из 10

5 450 000 ₽

87 903 ₽ за м2

Ипотека от 26 112 ₽ в месяц

Продаётся 4-комнатная квартира. Отличная планировка для большой семьи при небольшой общей площади коммунальные платежи ниже. О квартире: Три комнаты изолированные, одна проходная. Окна пластиковые. Окна выходят на берёзовую рощу (возле гимназии...

Усманов Денис Константинович

2-комн квартира , 48
2-комн квартира , 48
2-комн квартира , 48
2-комн квартира , 48
2-комн квартира , 48
2-комн квартира , 48
2-комн квартира , 48
2-комн квартира , 48
2-комн квартира , 48
2-комн квартира , 48

1из 10

4 600 000 ₽

87 452 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Пpодаётся  уютнaя 2-кoмнaтная квартирa площадью 52,6 м в кирпичном домe,     раcпoлoжeннaя в cпокойном cпaльнoм районе с xopошo paзвитой инфpaструктурой. Квартира теплая, светлая,     в хорошем состоянии, не угловая,     с/у совмещенный, балкон (застеклен),...

Малинина Анастасия Викторовна

4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2

1из 10

80 000 ₽ в месяц

Сдам элитную 4-к. квартиру в Доме Ворошиловских стрелков | Вид на Волгу | Под ключ   ВИД НА ВОЛГУ И ГОТОВЫЙ БЫТ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ТВЕРИ! Эксклюзивное предложение для тех, кто ценит статус, историю и не любит ждать. Устали от долгого поиска и...

Сизов Дмитрий Сергеевич

3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14

1из 9

2 700 000 ₽

38 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Ищете комфортное жилье? Трехкомнатная квартира в поселке Озерки станет отличным выбором! Она находится на четвертом этаже пятиэтажного дома, откуда открывается прекрасный вид. Зимой в квартире тепло, а летом прохладно благодаря хорошей теплоизоляции здания. Квартира...