2 159 объектов недвижимости Тверской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городня

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 14
2-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 14
2-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 14
2-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 14
2-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 14
2-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 14
2-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 14
2-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 14
2-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 14
2-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 14

1из 10

5 911 000 ₽

96 902 ₽ за м2

Ипотека от 28 321 ₽ в месяц

Предлагается к продаже шикарная видовая ДВУХкомнатная квартира с кухней-гостинной 15,8 кв.м. в новом монолитно-кирпичном доме в ЖК "Есенинские поля". Действует семейная ипотека по ставке от 4,6%!  Есть акции! МОЖНО С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ!       Параметры...

Успенская Екатерина Александровна

1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60

1из 8

4 570 000 ₽

109 909 ₽ за м2

Ипотека от 21 896 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.58 кв. м, жилая площадь 12.77 кв. м, 10 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Атмосфера

Успенская Екатерина Александровна

3-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 39
3-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 39
3-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 39
3-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 39
3-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 39
3-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 39
3-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 39
3-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 39
3-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 39
3-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 39

1из 10

6 657 000 ₽

97 897 ₽ за м2

Ипотека от 31 895 ₽ в месяц

Предлагается к продаже шикарная видовая ТРЁХкомнатная квартира с кухней-гостинной 14,3 кв.м. в новом монолитно-кирпичном доме в ЖК "Есенинские поля". Действует семейная ипотека по ставке от 4,6%!  Есть акции! ДОМ СДАН. МОЖНО С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ!  ...

Успенская Екатерина Александровна

1-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59

1из 10

4 086 000 ₽

108 038 ₽ за м2

Ипотека от 19 577 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме. ДОМ СДАН! Индивидуальное отопление! Действуют льготные ипотеки!   Параметры квартиры: - общая площадь - 37,82 кв.м., окна выходят на внешнюю; - кухня - 10,62 кв.м. не отнимает много...

Успенская Екатерина Александровна

2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60

1из 9

6 397 000 ₽

100 424 ₽ за м2

Ипотека от 30 650 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.70 кв. м, жилая площадь 26.40 кв. м, 10 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Атмосфера

Успенская Екатерина Александровна

2-комн квартира в новом доме Петербургское шоссе, 13к2
2-комн квартира в новом доме Петербургское шоссе, 13к2
2-комн квартира в новом доме Петербургское шоссе, 13к2
2-комн квартира в новом доме Петербургское шоссе, 13к2
2-комн квартира в новом доме Петербургское шоссе, 13к2
2-комн квартира в новом доме Петербургское шоссе, 13к2

1из 6

8 417 460 ₽

106 550 ₽ за м2

Ипотека от 40 330 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 1 этаж из 8

ЖК Заволжский Берег

Собственник

3-комн квартира в новом доме Петербургское шоссе, 15,  д. 15

1из 6

9 807 000 ₽

100 071 ₽ за м2

Ипотека от 46 988 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, 1 этаж из 8

ЖК Заволжский Берег

Собственник

1-комн квартира в новом доме Левитана ул
1-комн квартира в новом доме Левитана ул
1-комн квартира в новом доме Левитана ул
1-комн квартира в новом доме Левитана ул
1-комн квартира в новом доме Левитана ул
1-комн квартира в новом доме Левитана ул
1-комн квартира в новом доме Левитана ул
1-комн квартира в новом доме Левитана ул
1-комн квартира в новом доме Левитана ул

1из 9

5 253 180 ₽

120 238 ₽ за м2

Ипотека от 25 169 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.69 кв. м, жилая площадь 13.05 кв. м, 9 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Ботаника

Успенская Екатерина Александровна

1-комн квартира в новом доме Петербургское шоссе, 15,  д. 15

1из 6

5 221 700 ₽

111 100 ₽ за м2

Ипотека от 25 019 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Заволжский Берег

Собственник

Студия Сергея Есенина, 14
Студия Сергея Есенина, 14
Студия Сергея Есенина, 14
Студия Сергея Есенина, 14
Студия Сергея Есенина, 14
Студия Сергея Есенина, 14
Студия Сергея Есенина, 14
Студия Сергея Есенина, 14
Студия Сергея Есенина, 14
Студия Сергея Есенина, 14

1из 10

2 662 000 ₽

120 452 ₽ за м2

Ипотека от 12 754 ₽ в месяц

Предлагается к продаже шикарная квартира-студия в новом монолитно-кирпичном доме в ЖК "Есенинские поля". Действует семейная ипотека по ставке от 4,6%!  Есть акции! ДОМ СДАН! МОЖНО С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ!       Параметры данной квартиры:       -...

Успенская Екатерина Александровна

2-комн квартира в новом доме Спартака ул, 2
2-комн квартира в новом доме Спартака ул, 2
2-комн квартира в новом доме Спартака ул, 2

1из 3

7 025 000 ₽

105 007 ₽ за м2

Ипотека от 33 659 ₽ в месяц

Предлагаем рассмотреть к покупке просторную двухкомнатную квартиру 67 кв.м. в новом монолитно-кирпичном доме с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением. Действуют льготные ипотеки.   Параметры квартиры: - общая площадь - 66,9 м2; - кухня - 15,9 м2; - раздельные...

Успенская Екатерина Александровна

2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 3
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 3
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 3
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 3
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 3
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 3
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 3
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 3
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 3
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 3

1из 10

6 607 250 ₽

123 500 ₽ за м2

Ипотека от 31 657 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.50 кв. м, жилая площадь 22.90 кв. м, 3 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Южный

Успенская Екатерина Александровна

2-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59

1из 10

5 784 000 ₽

95 603 ₽ за м2

Ипотека от 27 713 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме. ДОМ СДАН! Индивидуальное отопление! Действуют льготные ипотеки!   Параметры квартиры: - общая площадь - 60,47 кв.м., окна выходят на 2 стороны дома - во двор и на улицу;   - кухня -...

Успенская Екатерина Александровна

1-комн квартира в новом доме Петербургское шоссе, 13к2
1-комн квартира в новом доме Петербургское шоссе, 13к2
1-комн квартира в новом доме Петербургское шоссе, 13к2
1-комн квартира в новом доме Петербургское шоссе, 13к2
1-комн квартира в новом доме Петербургское шоссе, 13к2
1-комн квартира в новом доме Петербургское шоссе, 13к2

1из 6

5 238 200 ₽

109 129 ₽ за м2

Ипотека от 25 098 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Заволжский Берег

Собственник

3-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
3-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
3-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
3-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
3-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
3-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
3-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
3-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60

1из 8

7 157 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 291 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.20 кв. м, жилая площадь 40.00 кв. м, 10 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Атмосфера

Успенская Екатерина Александровна

1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул

1из 5

4 292 000 ₽

110 051 ₽ за м2

Ипотека от 20 564 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 14.50 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Урбан-Парк

Успенская Екатерина Александровна

2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 8
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 8
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 8
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 8
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 8
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 8
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 8
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 8
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 8
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 8

1из 10

6 794 500 ₽

127 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 554 ₽ в месяц

ЖК Южный

Успенская Екатерина Александровна

1-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 14
1-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 14
1-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 14
1-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 14
1-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 14
1-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 14
1-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 14
1-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 14
1-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 14
1-комн квартира в новом доме Сергея Есенина, 14

1из 10

3 761 000 ₽

105 350 ₽ за м2

Ипотека от 18 020 ₽ в месяц

Предлагается к продаже шикарная видовая однокомнатная квартира с кухней-гостинной 15,3 кв.м. в новом монолитно-кирпичном доме в ЖК "Есенинские поля". Действует семейная ипотека по ставке от 4,6%!  Есть акции! МОЖНО С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ!       Параметры...

Успенская Екатерина Александровна

3-комн квартира в новом доме Спартака ул, 2
3-комн квартира в новом доме Спартака ул, 2
3-комн квартира в новом доме Спартака ул, 2

1из 3

9 250 000 ₽

104 994 ₽ за м2

Ипотека от 44 319 ₽ в месяц

Предлагаем рассмотреть к покупке просторную трехкомнатную квартиру 88 кв.м. в новом монолитно-кирпичном доме с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением. Действуют льготные ипотеки.   Параметры квартиры: - общая площадь - 88,1 м2; - кухня - 13,1 м2; - раздельные...

Успенская Екатерина Александровна

2-комн квартира в новом доме Петербургское шоссе, 15,  д. 15

1из 6

7 597 020 ₽

105 514 ₽ за м2

Ипотека от 36 399 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Заволжский Берег

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Городне в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 688 руб. - 3 151 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
111 804 руб. - 35 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 21.04.26
118 191 руб. + 6 352 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 102 494 руб. + 9 576 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
102 658 руб. + 9 740 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 21.04.26
105 542 руб. + 12 624 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 07.04.26
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Городне

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master