2 313 объектов недвижимости Тверской области

Продажа дач в Городском округе Тверь, Тверская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Тверь

55 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Кутузова, 56
Коттедж/дом улица Кутузова, 56
Коттедж/дом улица Кутузова, 56

1из 3

9 999 980 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Просторный кирпичный дом на берегу реки Тверца. В доме-четыре комнаты. Газ,центральное водоснабжение,отопление индивидуальное через газовый котел,септик. Тихое место в стороне от оживленной трассы.

Ольга

Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер

1из 8

5 400 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Пpодаётcя таунxaуc 120 кв. м. + 2 сот. земли. Дом пoстpоeн и пoдключён к цeнтральным кoммуникациям, (газ. cвeт, вoдa, кaнализация), индивидуальноe отoплениe. Пaнopамные oкнa, вxoднaя металличecкая двеpь, уcтановлен двуxкoнтурный котeл. ПЛАНИРОВКA:...

Успенская Екатерина Александровна

Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39

1из 10

2 350 000 ₽

29 375 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру (часть дома) на бульваре Ногина сочетание загородной тишины и городской инфраструктуры. Почему это выгодно: Собственный участок земли место для отдыха, сада или детской площадки. Рядом   Волга наслаждайтесь живописными пейзажами...

Варлыгин Виталий Игоревич

Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99

1из 10

10 000 000 ₽

89 767 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Готовый к жизни таунхаус в КП им. Крупской! Переезжайте в этом сезоне. Мечтаете о собственном просторном доме для семьи, но пугает долгое строительство и непредвиденные расходы? Мы построили для вас надежный, теплый и полностью готовый к чистовой отделке...

Сизов Дмитрий Сергеевич

Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99

1из 10

9 260 000 ₽

83 124 ₽ за м2

Ипотека от 44 367 ₽ в месяц

Сизов Дмитрий Сергеевич

Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1

1из 10

14 300 000 ₽

75 422 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Трехуровневая жизнь для вашей семьи! Последний 3-этажный таунхаус в КП от застройщика. Заезжайте и живите!   Хватит мечтать о своем доме пора переезжать! Это не просто недвижимость. Это трехуровневое пространство для счастья вашей семьи, где у каждого...

Сизов Дмитрий Сергеевич

Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2

1из 10

10 500 000 ₽

63 368 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

3-х этажный таунхаус расположен в КП им. Крупской, в Южном Д. Технология строительства:               -Свайно-ленточный фундамент (лента на 9 метровых сваях, есть тех. подполье около1 метра глубиной). -Наружные стены кирпичная кладка в 2, 5 кирпича(380мм+100мм...

Коттедж/дом Коммуны ул

1из 9

5 300 000 ₽

66 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом с земельным участком в черте города Твери. Земельный участок правильной формы 3,5 сотки. Огорожен забором, на участке сарай и гараж. Дом 80 кв.м. со всеми коммуникациями (газ, свет, скважина, септик) В доме сделан частично ремонт. Хорошее транспортное...

Коттедж/дом Плеханова ул

1из 10

2 450 000 ₽

56 193 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

1/2 часть деревянного дома на участке 3,5 сотки. Дом: прихожая, кладовка, туалет, кухня-столовая, жилая комната. Участок: правильной формы, ровный, на участке баня, плодовые деревья.  Задняя часть с отдельным входом. В перспективе возможность выкупа...

Коттедж/дом Глинки ул

1из 10

3 850 000 ₽

50 393 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

В продаже большая часть дома общей площадью 77 кв.м. Комнатыкв.м., кухня 12 кв.м., сан/узел совмещен, в доме. Участок 5 соток на котором также расположены два бытовых строения, мангальная зона, парковочное место, перед фасадом дома палисадник. Центральный...

Коттедж/дом Звездная ул

1из 10

9 400 000 ₽

34 815 ₽ за м2

Ипотека от 45 038 ₽ в месяц

Продается дом площадью 150.9 кв.м. на земельном участке 7 соток. Прекрасная локация - 5 минут до центра Твери. Тихая тупиковая улица. Дом построен из силикатного кирпича. По периметру дома выполнено три армированых пояса. Ж/б перекрытия. Два этажа и...

Коттедж/дом Рубеж ул

1из 10

6 300 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

В продаже дом общей площадью 46,9 кв.м , расположен на участке 5,3 соток . Участок правильной формы, угловой. Отопление от газового котла На территории участка баня, сарай. Рядом вся городская инфраструктура: магазины, пункты выдачи ОЗОН и WB, остановка...

Коттедж/дом Сиреневая ул

1из 10

21 700 000 ₽

75 874 ₽ за м2

Ипотека от 236 953 ₽ в месяц

ДОМ НА БЕРЕГУ р.ТЬМАКА В ТВЕРИ !!! Уникальное место вблизи Желтиковского монастыря! "Одноэтажный дом с мансардой" (называется по проекту) на участке 10 соток. По ЕГРН дом - 286,8 кв.м. По ФАКТУ : 1. Полноценный цокольный этаж 130 кв.м с кабинетом,...

Миронова Евгения Викторовна

Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул

1из 10

4 200 000 ₽

35 443 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Предлагаем Вам земельный участок с расположенными на нем двумя домами. Один дом жилой с газом и водой. Второй дом построен по канадской технологии 2008 года постройки с газом и водой, котельной и гаражом. Земельный участок в долях, с теплицей и огородом....

Коттедж/дом Эрнста Тельмана ул

1из 10

3 990 000 ₽

74 719 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

В продаже дом общей площадью 53,4 кв.м , расположен на участке 5,9 соток . Участок правильной формы. Отопление от газового котла На территории участка плодовые деревья и кустарники. Рядом вся городская инфраструктура: до дома новое асфальтированное...

Коттедж/дом Пригородная ул

1из 10

2 950 000 ₽

69 249 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Хорошая альтернатива 2-комнатной квартире в городе, но на своей земле. Предлагается часть дома площадью 42,6 кв.м., с земельным участком 3 сотки. На участке построен летний домик и стеклянная теплица. Комнаты светлые, теплые. Установлены новые радиаторы,...

Коттедж/дом Народная ул

1из 10

11 500 000 ₽

28 750 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продается дом в поселке Крупский. Дом 2-х этажный, общая площадь 400 кв.м из газобетона, обшит сайдингом, 2014 года постройки. На первом этаже расположены две отдельные полногабаритные квартиры, начеловек,   каждая из которых имеет собственный...

Коттедж/дом Волынская ул

1из 10

17 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Продаётся шикарный двухэтажный дом в одном из самых живописных мест Твери Ближнем Заволжье, на берегу реки Тверцы. Это редкое предложение для тех, кто ценит простор, уют и городские удобства в окружении природы. Дом (200 кв.м.): 1 этаж: просторная...

Коттедж/дом Ломоносова ул

1из 10

13 990 000 ₽

93 267 ₽ за м2

Ипотека от 67 102 ₽ в месяц

Мечтаете о комфорте проживания в собственном доме в сочетании с удобствами городской жизни? Тогда этот вариант для Вас! В пpoдаже просторный жилoй дом  oбщeй площaдью 150 кв м + пристроенный гараж 36 кв.м, 2024 годa постpoйки, pacположенный ул.Ломоносова,...

Коттедж/дом Восточная ул

1из 10

9 260 000 ₽

84 182 ₽ за м2

Ипотека от 44 367 ₽ в месяц

Подходит под льготную ипотеку 6% - продажа от юрлица. Секция в новом кирпичном таунхаусе 2025 года постройки. За наличные ХОРОШИЙ ТОРГ! Располагается в п. им. Крупской, мкр. Южный. 1 этаж: просторная прихожая 18,5 кв.м., с возможностью организации...

Петухова Мария Александровна

Продажа дач в Городском округе Тверь - 55 объявлений стоимостью от 900 000 руб до 42 000 000 руб. Средняя цена - 10 380 508 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 79 997.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева