1 993 объекта недвижимости Тверской области

Продажа домов недорого в Ильинском, Лихославльский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ильинское

Вас могут заинтересовать объявления

144 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом пер 1-й Пугачева, 9,  д. 9
Коттедж/дом пер 1-й Пугачева, 9,  д. 9
Коттедж/дом пер 1-й Пугачева, 9,  д. 9
Коттедж/дом пер 1-й Пугачева, 9,  д. 9
Коттедж/дом пер 1-й Пугачева, 9,  д. 9
Коттедж/дом пер 1-й Пугачева, 9,  д. 9
Коттедж/дом пер 1-й Пугачева, 9,  д. 9
Коттедж/дом пер 1-й Пугачева, 9,  д. 9
Коттедж/дом пер 1-й Пугачева, 9,  д. 9
Коттедж/дом пер 1-й Пугачева, 9,  д. 9

1из 10

6 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продам дом. В тихом и спокойном районе. В 5-10 минутах хотьбы магазины, жд станция, Ильинская площадь.детские сады, школы. Мало транзитного транспорта.переулок асфальтирован. Тихие и спокойные соседи.Я собственник. Вступил в наследство в феврале 2026г....

Собственник

Коттедж/дом Ржевская улица, 74А,  д. 74А
Коттедж/дом Ржевская улица, 74А,  д. 74А
Коттедж/дом Ржевская улица, 74А,  д. 74А
Коттедж/дом Ржевская улица, 74А,  д. 74А
Коттедж/дом Ржевская улица, 74А,  д. 74А
Коттедж/дом Ржевская улица, 74А,  д. 74А
Коттедж/дом Ржевская улица, 74А,  д. 74А
Коттедж/дом Ржевская улица, 74А,  д. 74А
Коттедж/дом Ржевская улица, 74А,  д. 74А
Коттедж/дом Ржевская улица, 74А,  д. 74А

1из 10

5 600 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

продается дом с новым ремонтом новая кухня большая гостинная спальня с ремонтом имеется унитаз с ванной в доме на участке новый сарай баня вольер плодоягодные насаждения большая территория

Коттедж/дом

1из 10

600 000 ₽

13 636 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается жилой дом с сараем в деревне Полустово, Калининский муниципальный округ, Тверская область! Основные преимущества: - Дом площадью 44,3 м², готов для проживания. - Сарай пристроен к дому, его удобно использовать для хранения дров и садового...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, 59,  д. 59
Коттедж/дом Центральная улица, 59,  д. 59
Коттедж/дом Центральная улица, 59,  д. 59
Коттедж/дом Центральная улица, 59,  д. 59
Коттедж/дом Центральная улица, 59,  д. 59
Коттедж/дом Центральная улица, 59,  д. 59
Коттедж/дом Центральная улица, 59,  д. 59
Коттедж/дом Центральная улица, 59,  д. 59
Коттедж/дом Центральная улица, 59,  д. 59
Коттедж/дом Центральная улица, 59,  д. 59

1из 10

1 600 000 ₽

38 095 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бревна, построенный в 1970 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. В доме две комнаты и кухня, а также терраса для отдыха. Дом оснащен газовым отоплением,...

Собственник

Коттедж/дом Вольная ул, 8
Коттедж/дом Вольная ул, 8
Коттедж/дом Вольная ул, 8
Коттедж/дом Вольная ул, 8
Коттедж/дом Вольная ул, 8
Коттедж/дом Вольная ул, 8
Коттедж/дом Вольная ул, 8
Коттедж/дом Вольная ул, 8
Коттедж/дом Вольная ул, 8
Коттедж/дом Вольная ул, 8

1из 10

3 699 000 ₽

42 517 ₽ за м2

Ипотека от 17 723 ₽ в месяц

Продаётся уникальный, исторический дом в двух уровнях (этажах) в городе Торжок, жемчужине туристического притяжения Тверской области и Центральной России на реке Тверца со всеми современными коммуникациями (газ, электричество, канализация) на земельном...

Коттедж/дом Коммуны ул

1из 9

5 300 000 ₽

66 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом с земельным участком в черте города Твери. Земельный участок правильной формы 3,5 сотки. Огорожен забором, на участке сарай и гараж. Дом 80 кв.м. со всеми коммуникациями (газ, свет, скважина, септик) В доме сделан частично ремонт. Хорошее транспортное...

Оленев Дмитрий Николаевич

Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2

1из 7

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 соток с домом. Адрес: 1-я улица Вагонников. Участок: Площадь 6 соток, правильной прямоугольной формы. Категория земель: ИЖС. Подъезд к дому можно сделать как со стороны улицы, так и с дороги (два варианта заезда). ...

Коттедж/дом Вагонников пер

1из 10

4 300 000 ₽

58 424 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Учaсток 6 сoток пpaвильной прямоугольнoй фоpмы. Под ИЖС.  Нa участкe дом брeвeнчaтый 73,6 кв.м, oдин нa плану. Пригодeн для вpeменного размeщeния pабoчиx.  Кoммуникации - гaз, элeктpичеcтво. Tрeбует peмонтa.  Рядом остановка общественного транспорта,...

Коттедж/дом Маршала Конева ул

1из 10

2 399 990 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

1/2 часть дома с земельным участком. Отдельный вход и отдельный двор. Задняя часть дома. Окна во двор. Площадь доли дома составляет 33 кв.м. и состоит из кухни 10 кв.м. и комнаты 22,3 кв.м. Доля земельного участка 3,17 соток, разрешенное использование...

Коттедж/дом

1из 10

2 300 000 ₽

32 394 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

ближайший показ 9 мая Статус Жилой дом ( можно прописаться) Тиxoе меcто, рядoм с гopодoм (10 мин дo гopoда и 25 мин до центра Твери). 5 минут пешком до речки Тверцы , рядом лес богатый грибами и ягодами. Тут земля дорогая, можете посмотреть за сколько...

Коттедж/дом

1из 10

350 000 ₽

6 731 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

дом в хорошем состоянии,в доме есть русская печь и лежанка ,на участке есть сарай,дровяник,баня ,новый колодец.Недалеко от деревни есть речка.

Собственник

Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а

1из 10

5 500 000 ₽

76 072 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаем отдельный жилой дом 72,3 кв.м. с баней на зeмельным учaстке 5 сoток. Дoм бревенчатый, обложен кирпичом, с кирпичной пристройкой, oднoэтажный, 1971 гoдa пocтpойки, крепкий и теплый. Крыша - шифeр, не течёт. Bce удобcтва: элeктричeствo, газ, вoдa...

Елисеева Елена Николаевна

Коттедж/дом Советская улица, 81,  д. 81
Коттедж/дом Советская улица, 81,  д. 81
Коттедж/дом Советская улица, 81,  д. 81
Коттедж/дом Советская улица, 81,  д. 81

1из 4

1 450 000 ₽

27 885 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Жилой дом с участком расположен в уединенной и тихой части с.Медное с асфальтированной подьездной дорогой.На участке так же расположены баня,мет.гараж и хозпостройки,растут 3 вековые сосны.Дом в хорошем жилом сотоянии.Отопление- печь,вода- колонка в 5м...

Коттедж/дом Торжок

1из 10

160 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 767 ₽ в месяц

Продам дачу. 1 железная бытовка (4, 2т), 2 деревянный домик используется как сарай. Проведено электричество, телевизор. На участке растут яблони, слива, вишня, крыжовник, чёрная и красная смородина, малина.

Коттедж/дом Красного Октября ул

1из 10

5 300 000 ₽

103 922 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом (под снос) на земельном участке 7,8 соток в собственности, центральные коммуникации: газ, свет, вода, канализация - септик. Участок высокий, сухой. Отличное месторасположение. В шаговой доступности р.Тьмака, магазины Универсал,...

Коттедж/дом

1из 10

8 000 000 ₽

47 059 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается 2х этажный дом для ПМЖ в д. Боровое Тверской области Торжокского района на берегу реки Тверцы-70м до воды,20км от города Торжка.Я собствен- ник этого дома,сам построил,сам продаю. Срок владения 27 лет.Первый этаж кирпич ный,оштукатурен-70кв.м,второй...

Коттедж/дом

1из 10

2 200 000 ₽

34 375 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Дом в 2 этажа, верхний этаж не утепленный.Ухоженная дача 3 теплицы, скважина с насосной станцией, вода заведена в дом,баню. санузел. В санузле теплые полы. Беседка,качели. В доме кондиционер.Зимой кооператив охраняется. Хорошие соседи, живут круглогодично.Рядом...

Коттедж/дом Маркашино д

1из 10

2 150 000 ₽

28 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом площадью 75 кв.м., в 40 км от Твери по асфальтированной дороге в д. Маркашино Торжокского района. Дом в 2 этажа (по документам заявлен один этаж), бревенчатый 2008 года постройки.  1 этаж обложен кирпичом:   - комната 20...

Коттедж/дом Пригородная ул

1из 10

2 950 000 ₽

69 249 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Хорошая альтернатива 2-комнатной квартире в городе, но на своей земле. Предлагается часть дома площадью 42,6 кв.м., с земельным участком 3 сотки. На участке построен летний домик и стеклянная теплица. Комнаты светлые, теплые. Установлены новые радиаторы,...

Коттедж/дом Рубеж ул

1из 10

6 300 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

В продаже дом общей площадью 46,9 кв.м , расположен на участке 5,3 соток . Участок правильной формы, угловой. Отопление от газового котла На территории участка баня, сарай. Рядом вся городская инфраструктура: магазины, пункты выдачи ОЗОН и WB, остановка...

Миронова Евгения Викторовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 8 858 300 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

улица Театралов

1кв. 2021

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 4 129 107 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже домов в Ильинском в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 579 624 руб. - 460 812 руб. 300 000 ... 52 000 000 руб. за объект 19.05.26
8 053 777 руб. + 13 341 руб. 300 000 ... 57 000 000 руб. за объект 05.05.26