2 362 объекта недвижимости Тверской области

Продажа домов недорого в Калининском районе, Тверская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Калининский район

124 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Песочная улица, д.15
Коттедж/дом Песочная улица, д.15
Коттедж/дом Песочная улица, д.15
Коттедж/дом Песочная улица, д.15
Коттедж/дом Песочная улица, д.15

1из 5

5 252 000 ₽

49 084 ₽ за м2

Ипотека от 25 164 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Жилой домплощадью 107.1 кв. мкадастровый номер 69: 10::Земельный участокплощадью...

Коттедж/дом Эрнста Тельмана ул

1из 10

3 990 000 ₽

74 719 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

В продаже дом общей площадью 53,4 кв.м , расположен на участке 5,9 соток . Участок правильной формы. Отопление от газового котла На территории участка плодовые деревья и кустарники. Рядом вся городская инфраструктура: до дома новое асфальтированное...

Миронова Евгения Викторовна

Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2

1из 7

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 соток с домом. Адрес: 1-я улица Вагонников. Участок: Площадь 6 соток, правильной прямоугольной формы. Категория земель: ИЖС. Подъезд к дому можно сделать как со стороны улицы, так и с дороги (два варианта заезда). ...

Малинина Анастасия Викторовна

Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер

1из 8

5 400 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Пpодаётcя таунxaуc 120 кв. м. + 2 сот. земли. Дом пoстpоeн и пoдключён к цeнтральным кoммуникациям, (газ. cвeт, вoдa, кaнализация), индивидуальноe отoплениe. Пaнopамные oкнa, вxoднaя металличecкая двеpь, уcтановлен двуxкoнтурный котeл. ПЛАНИРОВКA:...

Коттедж/дом Плеханова ул

1из 10

2 450 000 ₽

56 193 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

1/2 часть деревянного дома на участке 3,5 сотки. Дом: прихожая, кладовка, туалет, кухня-столовая, жилая комната. Участок: правильной формы, ровный, на участке баня, плодовые деревья.  Задняя часть с отдельным входом. В перспективе возможность выкупа...

Коттедж/дом Рубеж ул

1из 10

6 300 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

В продаже дом общей площадью 46,9 кв.м , расположен на участке 5,3 соток . Участок правильной формы, угловой. Отопление от газового котла На территории участка баня, сарай. Рядом вся городская инфраструктура: магазины, пункты выдачи ОЗОН и WB, остановка...

Миронова Евгения Викторовна

Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39

1из 10

2 350 000 ₽

29 375 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру (часть дома) на бульваре Ногина сочетание загородной тишины и городской инфраструктуры. Почему это выгодно: Собственный участок земли место для отдыха, сада или детской площадки. Рядом   Волга наслаждайтесь живописными пейзажами...

Коттедж/дом Глинки ул

1из 10

3 850 000 ₽

50 393 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

В продаже большая часть дома общей площадью 77 кв.м. Комнатыкв.м., кухня 12 кв.м., сан/узел совмещен, в доме. Участок 5 соток на котором также расположены два бытовых строения, мангальная зона, парковочное место, перед фасадом дома палисадник. Центральный...

Коттедж/дом Пригородная ул

1из 10

2 950 000 ₽

69 249 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Хорошая альтернатива 2-комнатной квартире в городе, но на своей земле. Предлагается часть дома площадью 42,6 кв.м., с земельным участком 3 сотки. На участке построен летний домик и стеклянная теплица. Комнаты светлые, теплые. Установлены новые радиаторы,...

Коттедж/дом Власьево Новое п

1из 10

5 500 000 ₽

101 664 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом для круглогодичного проживания в черте города Твери посёлке Новое Власьево. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о своём доме с участком, но не хочет уезжать далеко от города. Всего 900 метров до Волги, а вся необходимая инфраструктура...

Коттедж/дом Красного Октября ул

1из 10

5 300 000 ₽

103 922 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом (под снос) на земельном участке 7,8 соток в собственности, центральные коммуникации: газ, свет, вода, канализация - септик. Участок высокий, сухой. Отличное месторасположение. В шаговой доступности р.Тьмака, магазины Универсал,...

Коттедж/дом Вагонников пер

1из 10

4 300 000 ₽

58 424 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Учaсток 6 сoток пpaвильной прямоугольнoй фоpмы. Под ИЖС.  Нa участкe дом брeвeнчaтый 73,6 кв.м, oдин нa плану. Пригодeн для вpeменного размeщeния pабoчиx.  Кoммуникации - гaз, элeктpичеcтво. Tрeбует peмонтa.  Рядом остановка общественного транспорта,...

Коттедж/дом Лесная

1из 10

2 800 000 ₽

48 780 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаётся дом площадью 57,4 м  Участок находится в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Объект: Площадь части дома 57,4 м. Земельный участок 14,5 соток, категория ИЖС. На участке есть баня и хозяйственные постройки. Коммуникации:...

Щербович Юлия Александровна

Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»

1из 7

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Жилой дом , свайный фундамент , профолированный брус с использованием межвенцоваго утеплителя шелтер и пружинного узла силы , утепление роквол 150мм пол и 200мм крыша , понорамные окна .Деревня на берегу Волги , в 5 км от съезда с платной дороги Москва...

Коттедж/дом Сахарово пгт

1из 10

900 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Предлагаем вашему вниманию участок земли в живописном садоводческом товариществе, общая площадь которого составляет 6 соток. Участок полностью благоустроен. На нём растут фруктовые деревья, кустарники, а также имеются две теплицы...

Кургузов Олег Александрович

Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул

1из 10

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается часть дома площадью 32 кв.м., две комнаты 20 кв.м., кухня 8 кв.м.  Все коммуникации центральные - газ, свет, вода, канализация - септик. Гараж. Участок 8,25 соток. Отличные соседи. Звоните прямо сейчас, отвечу на все ваши вопросы!

Богачик Марина Владимировна

Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул

1из 10

4 200 000 ₽

35 443 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Предлагаем Вам земельный участок с расположенными на нем двумя домами. Один дом жилой с газом и водой. Второй дом построен по канадской технологии 2008 года постройки с газом и водой, котельной и гаражом. Земельный участок в долях, с теплицей и огородом....

Ширшикова Любовь Юрьевна

Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул

1из 4

4 950 000 ₽

113 532 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Дом под снос с участком 708,2 кв.м. Участок ровный, сухой. На участке баня. Широкая тихая улица. Развитая инфраструктура. Рядом микрорайон Соминка.

Коттедж/дом Коммуны ул

1из 9

5 300 000 ₽

66 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом с земельным участком в черте города Твери. Земельный участок правильной формы 3,5 сотки. Огорожен забором, на участке сарай и гараж. Дом 80 кв.м. со всеми коммуникациями (газ, свет, скважина, септик) В доме сделан частично ремонт. Хорошее транспортное...

Оленев Дмитрий Николаевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 3 695 200 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже домов в Калининском районе в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 053 777 руб. + 13 341 руб. 300 000 ... 57 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 479 438 руб. + 439 002 руб. 300 000 ... 56 000 000 руб. за объект 21.04.26