2 365 объектов недвижимости Тверской области

Продажа недорогих домов в Калининском районе, Тверская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Калининский район

201 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Песочная улица, д.15
Коттедж/дом Песочная улица, д.15
Коттедж/дом Песочная улица, д.15
Коттедж/дом Песочная улица, д.15
Коттедж/дом Песочная улица, д.15

1из 5

5 252 000 ₽

49 084 ₽ за м2

Ипотека от 25 164 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Жилой домплощадью 107.1 кв. мкадастровый номер 69: 10::Земельный участокплощадью...

Паташов Павел Владиславович

Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»

1из 7

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Жилой дом , свайный фундамент , профолированный брус с использованием межвенцоваго утеплителя шелтер и пружинного узла силы , утепление роквол 150мм пол и 200мм крыша , понорамные окна .Деревня на берегу Волги , в 5 км от съезда с платной дороги Москва...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бруса площадью 18 кв.м., построенный в 2025 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает в себя светлую кухню-гостиную с необходимой бытовой техникой. В доме имеется санузел с септиком и стиральная машина. На участке...

Коттедж/дом Плеханова ул

1из 10

2 450 000 ₽

56 193 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

1/2 часть деревянного дома на участке 3,5 сотки. Дом: прихожая, кладовка, туалет, кухня-столовая, жилая комната. Участок: правильной формы, ровный, на участке баня, плодовые деревья.  Задняя часть с отдельным входом. В перспективе возможность выкупа...

Юдаева Елена Владимировна

Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул

1из 4

4 950 000 ₽

113 532 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Дом под снос с участком 708,2 кв.м. Участок ровный, сухой. На участке баня. Широкая тихая улица. Развитая инфраструктура. Рядом микрорайон Соминка.

Коттедж/дом Сахарово пгт

1из 10

900 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Предлагаем вашему вниманию участок земли в живописном садоводческом товариществе, общая площадь которого составляет 6 соток. Участок полностью благоустроен. На нём растут фруктовые деревья, кустарники, а также имеются две теплицы...

Кургузов Олег Александрович

Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2

1из 7

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 соток с домом. Адрес: 1-я улица Вагонников. Участок: Площадь 6 соток, правильной прямоугольной формы. Категория земель: ИЖС. Подъезд к дому можно сделать как со стороны улицы, так и с дороги (два варианта заезда). ...

Коттедж/дом Глинки ул

1из 10

3 850 000 ₽

50 393 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

В продаже большая часть дома общей площадью 77 кв.м. Комнатыкв.м., кухня 12 кв.м., сан/узел совмещен, в доме. Участок 5 соток на котором также расположены два бытовых строения, мангальная зона, парковочное место, перед фасадом дома палисадник. Центральный...

Коттедж/дом Звездная ул

1из 10

9 400 000 ₽

34 815 ₽ за м2

Ипотека от 45 038 ₽ в месяц

Продается дом площадью 150.9 кв.м. на земельном участке 7 соток. Прекрасная локация - 5 минут до центра Твери. Тихая тупиковая улица. Дом построен из силикатного кирпича. По периметру дома выполнено три армированых пояса. Ж/б перекрытия. Два этажа и...

Коттедж/дом Константиновка Старая д

1из 10

2 950 000 ₽

73 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже уютную часть дома с отдельным въездом и входом в деревне Старая Константиновка, которая находится в черте города Твери. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о своём доме с участком, но не хочет уезжать далеко от городской инфраструктуры...

Коттедж/дом Красного Октября ул

1из 10

5 300 000 ₽

103 922 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом (под снос) на земельном участке 7,8 соток в собственности, центральные коммуникации: газ, свет, вода, канализация - септик. Участок высокий, сухой. Отличное месторасположение. В шаговой доступности р.Тьмака, магазины Универсал,...

Александрова Анна Александровна

Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99

1из 10

9 260 000 ₽

83 124 ₽ за м2

Ипотека от 44 367 ₽ в месяц

Готовый к жизни таунхаус в КП им. Крупской! Переезжайте в этом сезоне. Мечтаете о собственном просторном доме для семьи, но пугает долгое строительство и непредвиденные расходы? Мы построили для вас надежный, теплый и полностью готовый к чистовой отделке...

Коттедж/дом Вагонников пер

1из 10

4 300 000 ₽

58 424 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Учaсток 6 сoток пpaвильной прямоугольнoй фоpмы. Под ИЖС.  Нa участкe дом брeвeнчaтый 73,6 кв.м, oдин нa плану. Пригодeн для вpeменного размeщeния pабoчиx.  Кoммуникации - гaз, элeктpичеcтво. Tрeбует peмонтa.  Рядом остановка общественного транспорта,...

Коттедж/дом Чехова ул

1из 10

8 900 000 ₽

48 901 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Продаётся просторный трёхэтажный бревенчатый дом в центральной части Заволжского района города Твери по адресу: ул. Чехова. Это уникальное предложение для большой семьи или тех, кто ценит простор, экологичность и городские удобства. Дом расположен на...

Коттедж/дом Лесная

1из 10

2 800 000 ₽

48 780 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаётся дом площадью 57,4 м  Участок находится в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Объект: Площадь части дома 57,4 м. Земельный участок 14,5 соток, категория ИЖС. На участке есть баня и хозяйственные постройки. Коммуникации:...

Щербович Юлия Александровна

Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер

1из 8

5 400 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Пpодаётcя таунxaуc 120 кв. м. + 2 сот. земли. Дом пoстpоeн и пoдключён к цeнтральным кoммуникациям, (газ. cвeт, вoдa, кaнализация), индивидуальноe отoплениe. Пaнopамные oкнa, вxoднaя металличecкая двеpь, уcтановлен двуxкoнтурный котeл. ПЛАНИРОВКA:...

Коттедж/дом Рубеж ул

1из 10

6 300 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

В продаже дом общей площадью 46,9 кв.м , расположен на участке 5,3 соток . Участок правильной формы, угловой. Отопление от газового котла На территории участка баня, сарай. Рядом вся городская инфраструктура: магазины, пункты выдачи ОЗОН и WB, остановка...

Миронова Евгения Викторовна

Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39

1из 10

2 350 000 ₽

29 375 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру (часть дома) на бульваре Ногина сочетание загородной тишины и городской инфраструктуры. Почему это выгодно: Собственный участок земли место для отдыха, сада или детской площадки. Рядом   Волга наслаждайтесь живописными пейзажами...

Коттедж/дом Коммуны ул

1из 9

5 300 000 ₽

66 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом с земельным участком в черте города Твери. Земельный участок правильной формы 3,5 сотки. Огорожен забором, на участке сарай и гараж. Дом 80 кв.м. со всеми коммуникациями (газ, свет, скважина, септик) В доме сделан частично ремонт. Хорошее транспортное...

Оленев Дмитрий Николаевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 3 695 200 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже домов в Калининском районе в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 053 777 руб. + 13 341 руб. 300 000 ... 57 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 479 438 руб. + 439 002 руб. 300 000 ... 56 000 000 руб. за объект 21.04.26