Продажа гаражей в Карабузине, Кашинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
194 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, 600 м², 1 этаж
750 000 ₽
1 250 ₽ за м2
Здание общей площадью 600 м2 на земельном участке 3 га в Калязинском районе Тверской области в 165 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе, в 9 км от трассы Р104 Сергиев Посад Калязин, вблизи дер. Манаково. Категория: земли сельскохозяйственного...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Андреапольский, д Мякишево, дом 17, 153 м², 1 этаж
131 427 ₽
859 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание:мастерская, площадь-153,9 кв.м с КН 69:01::167, местоположение:Тверская область, Андреапольский муниципальный округ , деревня Мякишево, дом 17.
Собственник
Отдельное здание, ул Волгостроя, 13, д. 13, 553 м², 1 этаж
7 712 140 ₽
13 946 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объекта незавершенного строительства с кадастровым номером 69:11::438, общей площадью 553,4 кв. м. расположенного по адресу: Тверская область, Калязинский муниципальный округ, г. Калязин, ул. Волгостроя, строение...
Собственник
Отдельное здание, Привокзальная улица, 100 м², 2 этажа
1 189 900 ₽
11 899 ₽ за м2
Продается здание культурно - развлекательного центра - Байкерского клуба 991,7 кв.м. вместе с землей 1404,0 кв.м. в черте города Калязин. Можно еще недорого взять в долгосрочную аренду у города землю вокруг клуба. Наш развлекательный центр работает в...
Торговое помещение, улица Коминтерна, 2В, д. 2В, 23 м², 1/1 эт.
1 949 160 ₽
84 746 ₽ за м2
Торговый павильон. Центральная улица города, напротив Городского парка. Не далеко, главная достопримечательность Калязина - затопленная Колокольня. Большой пешеходный и транспортный трафик. Подходит под фастфуд, торговлю, ПВЗ. Есть кондиционер. Отопление...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Карабузине в Тверской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 21 483 руб. | - 9 594 руб. | 131 427 ... 140 566 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 20 708 руб. | - 10 369 руб. | 131 427 ... 75 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 21 212 руб. | - 9 865 руб. | 131 427 ... 75 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 47 623 руб. | - 1 429 908 руб. | 49 851 ... 330 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 47 765 руб. | - 1 429 766 руб. | 750 000 ... 381 046 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 56 257 руб. | - 1 421 274 руб. | 750 000 ... 424 995 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 80 952 руб. | - 9 848 руб. | 1 200 010 ... 50 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |