Купить недвижимость в Киселеве, Селижаровский район
Уточнить поиск
78 объявлений
Показать на карте3-комн квартира, улица Зинаиды Коноплянниковой, 17, д. 17, 47 м², 4/5 эт.
Продается уютная 3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью в Ближнем Заволжье! Ищете готовый вариант без лишних вложений? Обратите внимание на эту светлую и теплую квартиру площадью 47,3 м² в одном из самых комфортных и экологичных районов Твери — Ближнем...
Собственник
Отдельное здание, ул Дружная, 9, д. 9, 200 м², 1 этаж
191 800 ₽
959 ₽ за м2
Предлагается к продаже комплекс зданий молочно товарной фермы постройки времен позднего СССР. Общая площадь 5216,4 кв.м из них: - комплекскв.м. - телятник,2 кв.м. - кормоцехкв.м. - изолятор - 230,3 кв.м. - санпропускник - 66,9 кв.м. Последнее...
Отдельное здание, м.о. Селижаровский, д Ольхово, 125 м², 1 этаж
170 500 ₽
1 364 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, наименование: Детский сад, кадастровый номер 69:29::97, площадь 125,6 кв. м.; с земельным участком кадастровый номер 69:29::25, площадью 729 кв. м, категория земель: земли населенных...
Собственник
Отдельное здание, ул Сельская, 11, д. 11, 2 073 м², 1 этаж
1 865 700 ₽
900 ₽ за м2
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс имущества реммастерской со складом, расположенные на земельном участке площадью 2073 кв.м. Объект недвижимости расположен по адресу: Тверская область, р-н Селижаровский, пгт Селижарово,...
Собственник
Торговое помещение, ул Базарная, 25, д. 25, 99 м², 1/1 эт.
4 915 250 ₽
49 649 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее нежилое здание (бывший магазин) с собственным земельным участком. Основные характеристики: Кадастровый номер: Земельный участок 69:29::30 Здание: 69:29::147 -Площадь помещения: 99,7 кв.м. -Земельный участок: 4...
Собственник
Торговое помещение, ул Пионерская, 1, д. 1, 102 м², 1/1 эт.
4 500 040 ₽
44 118 ₽ за м2
К продаже предлагается коммерческое помещение В поселке Селижарово по улице Гагарина дом 5. Земельный участок 461 кв.м. в собственности (размежеван) кадастровый Здание (бывший магазин) в собственности, площадь 102,2 кв.м. Комуникации центральные, отопление...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Киселеве
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)

.png)
.png)

.png)
.png)

.png)