2 362 объекта недвижимости Тверской области

Продажа дач в Коробове, Кашинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Коробово

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

1 500 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом площадью 50 кв.м на участке 5 соток в СНТ. Дом построен в 1983 году, имеет два этажа.На первом этаже расположена кухня-гостиная . В дом проведена холодная и горячая вода.На втором этаже свободная планировка, что позволяет...

Коттедж/дом

1из 10

13 300 000 ₽

204 615 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Продаем земельный участок с обжитым одноэтажный домом на берегу реки Нерль. Участок 19 соток в деревне Сухарево, на территории находится основной одноэтажный дом, гостевой бревенчатый дом, 2 гаража, беседка, сарай, дровник, вольер для собаки. Основной...

Собственник

Коттедж/дом Барыково д

1из 1

950 000 ₽

21 205 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продажа дома, общая площадь 44, 8 кв.м, участок 40 сотоккв.м.) по адресу: Тверская область, Кашинский район, Барыковское сельское поселение, д. Барыково, ул. Слободка. Ценат.р. (торг уместен). Предлагается к продаже одноэтажный...

Половинкин Сергей Владимирович

Коттедж/дом Радищева ул, 1/59
Коттедж/дом Радищева ул, 1/59
Коттедж/дом Радищева ул, 1/59
Коттедж/дом Радищева ул, 1/59
Коттедж/дом Радищева ул, 1/59
Коттедж/дом Радищева ул, 1/59
Коттедж/дом Радищева ул, 1/59
Коттедж/дом Радищева ул, 1/59
Коттедж/дом Радищева ул, 1/59
Коттедж/дом Радищева ул, 1/59

1из 10

45 000 000 ₽

212 465 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Дом на Волге! тишина, природа, уединение!   Продается большой уютный дом в тихом живописном месте с шикарным видом на р.Волга. Первая линия!   Комфортабельный дом с оригинальным дизайном, со всевозможными элементами ручной работы в декоре и мебели...

Половинкин Сергей Владимирович

Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51

1из 10

36 000 000 ₽

187 696 ₽ за м2

Ипотека от 393 101 ₽ в месяц

Это место – про дачное умиротворение и уют. Оно излучает атмосферу, неподвластную ходу времени. Берег Волги. Участок в 32.5 сотки располагается всего в 90 метрах от берега. Дом в стиле шале (191,8 м кв) сочетает в себе тепло открытого огня в камине и...

Елена

Коттедж/дом Мичурина Улица, 7
Коттедж/дом Мичурина Улица, 7
Коттедж/дом Мичурина Улица, 7
Коттедж/дом Мичурина Улица, 7
Коттедж/дом Мичурина Улица, 7
Коттедж/дом Мичурина Улица, 7
Коттедж/дом Мичурина Улица, 7
Коттедж/дом Мичурина Улица, 7
Коттедж/дом Мичурина Улица, 7
Коттедж/дом Мичурина Улица, 7

1из 10

1 900 000 ₽

23 780 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Тишина, природа, уединение! Продается дома и земельного участка в тихом месте на Заречной части города по ул.Мичурина.  Удобное расположение и экология, круглогодичный подъезд. Это создает хорошие условия для постоянного проживания или дачного отдыха.  ...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 55 кв.м с двумя этажами из бруса. Дом расположен на участке 8 соток в СНТ. Внутри выполнен косметический ремонт, стены обшиты вагонкой на первом этаже. На первом этаже расположена кухня, комната а также санузел с душевой...

Собственник

Коттедж/дом Полевая ул, 43
Коттедж/дом Полевая ул, 43
Коттедж/дом Полевая ул, 43
Коттедж/дом Полевая ул, 43
Коттедж/дом Полевая ул, 43
Коттедж/дом Полевая ул, 43
Коттедж/дом Полевая ул, 43
Коттедж/дом Полевая ул, 43
Коттедж/дом Полевая ул, 43
Коттедж/дом Полевая ул, 43

1из 10

7 000 000 ₽

83 532 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается ДВА жилых дома, расположенных на двух смежных участках, на Заречной части г.Калязина, ул.Полевая. Общая площадь участков 1474кв.м.    Площадь нового дома 83,8кв.м., расположен на участке 7соток (700кв.м.).  Дом построен в 2021году. Дом новый,...

Половинкин Сергей Владимирович

Коттедж/дом Парковая ул, 8
Коттедж/дом Парковая ул, 8
Коттедж/дом Парковая ул, 8
Коттедж/дом Парковая ул, 8
Коттедж/дом Парковая ул, 8
Коттедж/дом Парковая ул, 8
Коттедж/дом Парковая ул, 8
Коттедж/дом Парковая ул, 8

1из 8

8 000 000 ₽

41 237 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Двухэтажный кирпичный дом 11.2х10.8м без внутренней отделки с цокольным этажом и мансардой. Общая площадь 194 кв.м. Встроенный гараж 20 кв.м. с автоматическими секционными воротами. Окна - стеклопакеты, крыша - металлочерепица. Фундамент сборный ж/бетон....

Половинкин Сергей Владимирович

Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3

1из 10

4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается участок ИЖС с домом под снос на 1-й линии реки Кимрка Продается земельный участок в черте города. На участке расположен старый дом под снос. Отличное место для строительства современного жилого дома или дачи в одной из лучших локаций города. Преимущества...

Коттедж/дом

1из 7

26 000 000 ₽

236 364 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

деревянный дом,обшитый кирпичем. три спальни,большая кухонная зона,два санузла, 3ий мансардный этаж,встроенный гараж. первая линия/до воды30м/. Фундамент 11,516,5 монолитный,залита плита. Беседка,хозпостройка/до воды 50м/. Свой пляж и пирс. 65 м береговой...

Коттедж/дом

1из 8

5 000 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Пpодaется нe дocтроенная уcадьбa-дом нa бeрегу притoкa р.Boлгa. Tиxое приватное мecто. 17 coтoк, пo фaкту 20. Втоpая линия peки Эра, выход нa вoду с пpичала в 30м. На фoто вы видите недoстрoeнный гoстевoй дoм-гаpaж. Проeкт пpедпoлагaл паноpамнoе близостекленение...

Коттедж/дом

1из 10

660 000 ₽

47 143 ₽ за м2

Ипотека от 3 162 ₽ в месяц

Уютная дача у леса, с домом и мебелью — Кимры Продаётся участок 6 соток с современным мини-домом. Отличный вариант для отдыха на природе — можно заехать и пользоваться сразу, без дополнительных вложений. Расположение: — СНТ Солнечное, г. Кимры — до...

Коттедж/дом

1из 10

12 000 000 ₽

73 171 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Собственник! Прoдaм 2-х этажный дoм в живописнoм рaйоне дeрeвни Коротково, Калязинского муниципального округа Тверской области. - плoщaдь дoмa 164.3 кв.м. Mатeриaл стен профилированный брус камерной сушки 190*190, кровля металлочерепица, утеплена. Межэтажное...

Собственник

Коттедж/дом , 15
Коттедж/дом , 15
Коттедж/дом , 15
Коттедж/дом , 15
Коттедж/дом , 15
Коттедж/дом , 15
Коттедж/дом , 15
Коттедж/дом , 15
Коттедж/дом , 15
Коттедж/дом , 15

1из 10

2 500 000 ₽

43 860 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

180 км. от МКАД назначение для ведения личного подсобного хозяйства. участок ухожен, растут садовые деревья, выкопан пруд колодец. гараж баня на участке. подъезд круглогодичный асфальтированный. отопление печное. отличное место для отдыха. деревня обжитая,...

Коттедж/дом

1из 10

2 950 000 ₽

36 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продается дом с газовым отоплением. Газ провели в 2023 году. В доме общей площадью 80 м2 есть 3 комнаты, кухня, тамбур, санузел, холодная и горячая вода. На территории участка площадью 69,9 соток есть летняя кухня с газовой плитой, две теплицы, плодовые...

Коттедж/дом

1из 8

3 500 000 ₽

47 945 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам Зeмельный участок с жилым домом oбщeй плoщадью 16 соток нa 2-й линии притoка р. Bолгa вдеp. Ярославищи Kaлязинcкoгo paйoнa Tвeрской oблacти, рaзрешеннoe испoльзoваниe - для ведeния личного подсобного хозяйства. Рядом , с деревней работает яхт-клуб...

Коттедж/дом

1из 10

7 150 000 ₽

30 952 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Продается жилой дом в живописном районе на берегу реки Волга в деревне Тихоново, Кимрского района, Тверской области. Дом расположен в 200 метров от берега реки, построен из профилированного бруса 200 мм.(не клееный). С другой стороны дома примерно через...

Собственник

Коттедж/дом Речная ул, 13
Коттедж/дом Речная ул, 13
Коттедж/дом Речная ул, 13
Коттедж/дом Речная ул, 13
Коттедж/дом Речная ул, 13
Коттедж/дом Речная ул, 13
Коттедж/дом Речная ул, 13
Коттедж/дом Речная ул, 13
Коттедж/дом Речная ул, 13

1из 9

3 750 000 ₽

47 468 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Волга! тишина, уединение!   Продаётся земельный участок с домом в тихой и спокойной улице Речная в городе Калязин. Участок в 150 метрах от берега реки Волга!    УЧАСТОК 12 соток (1225кв.м.).  Оптимальный размер участка, неправильной формы.  Разрешенное...