2 364 объекта недвижимости Тверской области

Продажа земли в Коробове, Кашинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Коробово

Вас могут заинтересовать объявления

139 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Тургенева ул, 43

1из 1

300 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Земельный участок расположен на въезде на заречную часть г.Калязина Разрешенное использование- для размещения объектов торговли Коммуникации по границе участка.

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

3 000 000 ₽

38 462 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продаю участок в отличном, тихом месте, но при этом вблизи инфраструктуры. Земли СХ (возможно изменить вид использования). Круглогодичный подъезд по дороге до самого участка. Участок в шаговой доступности до р. Волга. По границе участка газ, электричество,...

Собственник

Земельный участок Фестивальный проезд, 7

1из 1

350 000 ₽

36 842 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

продается земельный участок

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Н.Полежаева Улица, 48
Земельный участок Н.Полежаева Улица, 48

1из 2

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок в г.Калязин, ул.Н.Полежаева. Общая площадь 10соток (1001кв.м.) Разрешенное использование для  индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок отмежеван в новой системе координат. В шаговой доступности сосновый лес и...

Земельный участок

1из 10

100 000 ₽

6 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Участок расположен в новом СНТ. Подводиться электричество.Круглогодичный подъезд. Зимой дороги чистятся. Много кто проживает.Станция 124 км.в шаговой доступности.Участок оформлен. Я собственник.

Собственник

Земельный участок Носово д

1из 1

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продается земельный участок в д.Носово, Площадью 10сот. Категория земли населенных пунктов Разрешенное использование - для ведения личного хозяйства Электричество по границе участка. 200 метров до р.Волга, рядом лес. Участок ровный, есть небольшие березки....

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Луговая Улица, 20
Земельный участок Луговая Улица, 20
Земельный участок Луговая Улица, 20

1из 3

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок на Заречной части г.Калязина, ул.Луговая, д.20.  Участок под строительство дома.   УЧАСТОК площадью 10 соток. В аренде до 2036 года. Разрешенное использование участка: для индивидуального жилищного строительства. Категория:...

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Полевая ул, 65
Земельный участок Полевая ул, 65

1из 2

800 000 ₽

101 266 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается земельный участок на заречной части г.Калязина площадью 790кв.м. Участок чистый, без построек. 

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Комсомольская Улица, 27
Земельный участок Комсомольская Улица, 27
Земельный участок Комсомольская Улица, 27
Земельный участок Комсомольская Улица, 27
Земельный участок Комсомольская Улица, 27
Земельный участок Комсомольская Улица, 27
Земельный участок Комсомольская Улица, 27
Земельный участок Комсомольская Улица, 27

1из 8

980 000 ₽

72 059 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок на Заречной части города Калязин по улице Комсомольская.    Земельный участок 13 соток (1360кв.м.). Межевание проведено. Границы установлены в новой системе координат. Категория: земли населенных пунктов. Разрешенное использование...

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок , 12
Земельный участок , 12
Земельный участок , 12
Земельный участок , 12

1из 4

600 000 ₽

13 043 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается земельный участок 46 соток в с.Введенское Фарафоновское с/п Кашинского района Тверской области. Разрешенное использование участка: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок не огорожен. На участке остался фундамент от дома. Подъезд...

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Заручье д

1из 1

25 000 000 ₽

8 621 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Земля 29, 11га , в шаговой доступности лес, река Жабня. Разрешенное использование - для жилищного строительства кад.ном 69: 11:: 3.

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок К.Либкнехта Улица, 54

1из 1

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается пустой земельный участок на Заречной части города Калязин, ул.К.Либкнехта, д.54.  Участок находится в аренде на 20 лет, сроком до 29.12.2041г. Площадь 1000кв.м., разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, категория:...

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Пригородная ул., 21
Земельный участок Пригородная ул., 21
Земельный участок Пригородная ул., 21
Земельный участок Пригородная ул., 21
Земельный участок Пригородная ул., 21
Земельный участок Пригородная ул., 21

1из 6

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок площадью 10соток, по адресу г.Калязин, ул.Пригородная д.21 Категория земель земли населенных пунктов Разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства Правовой статус участка - аренда, выкуп возможен по окончании...

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Новая ул

1из 1

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаются участки в г Калязине по ул.Новая, на заречной части города. Кад номера 69:11::62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 39;40; 41; 42; 43; 44; 45; 46- всего 15 участков каждый стоимостью 600тыс.руб. Категория земли населенных пунктов Разрешенное...

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Н.Полежаева Улица, 15

1из 1

550 000 ₽

55 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок в г.Калязин, ул.Н.Полежаева, уч.15. Общая площадь 10соток (1000кв.м.) Разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Участок отмежеван в новой системе координат. Подъезд круглогодичный. В шаговой...

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Фарафоновское с/п

1из 1

5 700 000 ₽

212 ₽ за сотку

Ипотека от 57 622 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Кашинском районе, вблизи д.Фарафоновка и д.Жуково (Фарафоновское с/п, Кашинский район, Тверская область)       Общая площадькв.м или 268, 94 га Категория- Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование...

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

600 000 ₽

23 077 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Категория земель: Поселений (ИЖС) Земля,в собственности более 5лет, ИЖС, ЛПХ, 26 соток, подьезд хороший,в километре ручей,лес, а в двух километрах река Волга с пляжем!город Калязин находиться в десяти минутах. Участок расположен в тихом спокойном месте....

Собственник

Земельный участок Тургенева ул, 39

1из 1

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок расположен на въезде на заречную часть г.Калязина Разрешенное использование- для строительства и обслуживания склада пиломатериалов Вид права аренда Коммуникации по границе участка кад ном 69:11::27.

Земельный участок

1из 10

3 700 000 ₽

185 000 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

Продается земельный участок 20 сот. кадастровый номер 69:11::669., переуступка прав, удалённый от трассы, первая линия от залива р.Нерль, ул. заовражная. В деревне газ, электричество на границе участка.Действующая церковь. Магазины: пятёрочка,...

Собственник

Земельный участок Заручье д

1из 1

25 000 000 ₽

10 246 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Земля 24, 4 га , в шаговой доступности лес, река Жабня. Разрешенное использование - для жилищного строительства 69: 11:: 385.

Половинкин Сергей Владимирович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 3 695 200 руб.

Южный, бульвар Гусева