2 322 объекта недвижимости Тверской области

Купить недвижимость в Красной Горе, Калининский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красная Гора

96 объявлений

Коттедж/дом Центральная улица

1из 9

2 000 000 ₽

33 898 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаю пол дома, стены кирпич, площадью 59.8 м2. Земля 7 сотки . Туалет на улице. Отопление газ.Cделан косметичеcкий peмонт. Установлена железная дверь, пластиковые окна по всему дому. Удобное расположение. В селе есть детский сад,магазины,почта,администрация,детский...

Собственник

Отдельное здание Центральная улица
Отдельное здание Центральная улица
Отдельное здание Центральная улица

1из 3

265 425 ₽

10 617 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом, признанный непригодным для проживания, с кадастровым номером 69:10:172201:190 и земельный участок с кадастровым номером 69:10::188 по адресу:Тверская область, муниципальный округ Калининский, деревня...

Собственник

Отдельное здание Центральная улица
Отдельное здание Центральная улица
Отдельное здание Центральная улица
Отдельное здание Центральная улица

1из 4

325 140 ₽

5 419 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом, признанный непригодным для проживания, с кадастровым номером 69:10:172201:191 и земельный участок с кадастровым номером 69:10::192 по адресу:Тверская область, муниципальный округ Калининский, деревня...

Собственник

Производственное помещение улица Громова, 15,  д. 15
Производственное помещение улица Громова, 15,  д. 15
Производственное помещение улица Громова, 15,  д. 15
Производственное помещение улица Громова, 15,  д. 15
Производственное помещение улица Громова, 15,  д. 15
Производственное помещение улица Громова, 15,  д. 15
Производственное помещение улица Громова, 15,  д. 15
Производственное помещение улица Громова, 15,  д. 15
Производственное помещение улица Громова, 15,  д. 15
Производственное помещение улица Громова, 15,  д. 15

1из 10

1 942 500 ₽

46 250 ₽ за м2

Продам производственно - складскую базу. Состоит из : Земельный участок - 42 сот. в собственности Веранда (пристройкакв.м Здание кирпичноекв.м Склад металл - 80 кв.м Склад кирпичный - 38 кв.м Склад кирпичныйкв.м Всего строений -...

Собственник

Торговое помещение Маршала Конева ул, 12к1
Торговое помещение Маршала Конева ул, 12к1
Торговое помещение Маршала Конева ул, 12к1

1из 3

25 000 000 ₽

59 666 ₽ за м2

Продаётся нежилое помещение на третьем этаже бизнес-центра. Общая площадь составляет 419 квадратных метров. Свободная планировка, без перегородок. Все коммуникации центральные. Звоните! Показ возможен в любое удобное для Вас время! Цена указана с...

Богоявленская Наталья Валериевна

Торговое помещение Бобкова ул, 10
Торговое помещение Бобкова ул, 10
Торговое помещение Бобкова ул, 10
Торговое помещение Бобкова ул, 10
Торговое помещение Бобкова ул, 10
Торговое помещение Бобкова ул, 10
Торговое помещение Бобкова ул, 10
Торговое помещение Бобкова ул, 10
Торговое помещение Бобкова ул, 10
Торговое помещение Бобкова ул, 10

1из 10

7 500 000 ₽

68 807 ₽ за м2

Нежилое помещение 109 кв.м. расположенное на 1 эт. жилого дома .    В помещении 2-входа , санузел (несколько мокрых точек в разных комнатах) , высота потолка 4 м , большие окна. Сделана стяжка пола , снесены перегородки , требуется чистовая...

Гуревич Алексей Викторович

Производственное помещение Громова ул, 15
Производственное помещение Громова ул, 15
Производственное помещение Громова ул, 15
Производственное помещение Громова ул, 15
Производственное помещение Громова ул, 15
Производственное помещение Громова ул, 15
Производственное помещение Громова ул, 15
Производственное помещение Громова ул, 15
Производственное помещение Громова ул, 15
Производственное помещение Громова ул, 15

1из 10

37 000 000 ₽

46 250 ₽ за м2

Продам производственно - складскую базу. Состоит из : Земельный участок - 42 сот. в собственности Веранда (пристройкакв.м Здание кирпичноекв.м Склад металл - 80 кв.м Склад кирпичный - 38 кв.м Склад кирпичныйкв.м Всего строений...

Гуревич Алексей Викторович

Офис ул. Хромова, 25
Офис ул. Хромова, 25
Офис ул. Хромова, 25
Офис ул. Хромова, 25
Офис ул. Хромова, 25
Офис ул. Хромова, 25
Офис ул. Хромова, 25
Офис ул. Хромова, 25
Офис ул. Хромова, 25
Офис ул. Хромова, 25

1из 10

5 800 130 ₽

43 610 ₽ за м2

Коммерческое помещение / готовый бизнес (салон красоты) Продается полностью оборудованное коммерческое помещение, действующий салон красоты, созданный с душой, вниманием к деталям и комфортом для клиентов и мастеров. Общая площадь: 133 м². Планировка...

Собственник

Производственное помещение Старицкое ш, 18
Производственное помещение Старицкое ш, 18
Производственное помещение Старицкое ш, 18
Производственное помещение Старицкое ш, 18
Производственное помещение Старицкое ш, 18
Производственное помещение Старицкое ш, 18
Производственное помещение Старицкое ш, 18
Производственное помещение Старицкое ш, 18
Производственное помещение Старицкое ш, 18
Производственное помещение Старицкое ш, 18

1из 10

69 000 000 ₽

27 600 ₽ за м2

Предлагается к реализации   действующий завод по производству бетона.  Имущественный комплекс состоит из двух земельных участков общей площадью 260 сот, в собственности   и различных строений (административное здание, бытовые строения, цех, мастерские)...

Старчиков Вячеслав Юрьевич

Офис 1-й переулок Вагонников, 6,  д. 6
Офис 1-й переулок Вагонников, 6,  д. 6
Офис 1-й переулок Вагонников, 6,  д. 6

1из 3

6 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение в Заволжском районе. Общая площадь 63,5 кв.метра, отличная планировка: помещение 1 17,8 кв.м, помещение 2 - 3,3кв.м, помещение,6 кв.м, помещение 4 9,7 кв.м, помещение 5 7,2 кв. м, помещение 6 с/у - 2,5 кв.м,...

5

17.05

Торговое помещение ул Садовая, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Садовая, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Садовая, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Садовая, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Садовая, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Садовая, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Садовая, 2,  д. 2

1из 7

4 462 850 ₽

46 488 ₽ за м2

В дер. Рязаново предлагается к продаже коммерческое помещение общей площадью 97 кв. м .Объект обладает статусом готового бизнеса с действующим арендатором — магазином, что обеспечивает стабильный доход с первого дня. При необходимости арендные отношения...

Собственник

Производственное помещение Михаила Агибалова ул, 7
Производственное помещение Михаила Агибалова ул, 7
Производственное помещение Михаила Агибалова ул, 7
Производственное помещение Михаила Агибалова ул, 7
Производственное помещение Михаила Агибалова ул, 7
Производственное помещение Михаила Агибалова ул, 7
Производственное помещение Михаила Агибалова ул, 7
Производственное помещение Михаила Агибалова ул, 7
Производственное помещение Михаила Агибалова ул, 7
Производственное помещение Михаила Агибалова ул, 7

1из 10

43 000 000 ₽

26 220 ₽ за м2

Имущественный комплекс расположен на пересечении улиц Агибалова и   Оснабрюкская, состоит из 30 кирпичных гаражных боксов и котельной общей   площадью 1640 кв.м., имеются отдельные входы на второй этаж. Коммуникации: отопление индивидуальное газовое...

Гуревич Алексей Викторович

Отдельное здание Старицкое шоссе, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
Отдельное здание Старицкое шоссе, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
Отдельное здание Старицкое шоссе, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
Отдельное здание Старицкое шоссе, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
Отдельное здание Старицкое шоссе, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
Отдельное здание Старицкое шоссе, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
Отдельное здание Старицкое шоссе, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
Отдельное здание Старицкое шоссе, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
Отдельное здание Старицкое шоссе, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
Отдельное здание Старицкое шоссе, 22 1,  д. 22 1,  к. 1

1из 10

22 000 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Пpoдaется от собственника кирпичнoе здaние пoд кoммерцию.Старицкоe шocce 22.Промышленная зoнa,удoбный пoдъезд c окружной траcсы М10.Участoк земли 10 соток.Общая плoщaдь здaния 280 кв.м. Пeрвый этаж:2 вхoдa на улицу и вo двоp,3 помещeния 60 м2,33 м2,16...

4

13.05

Торговое помещение 1-я улица Вагонников, 19,  д. 19
Торговое помещение 1-я улица Вагонников, 19,  д. 19
Торговое помещение 1-я улица Вагонников, 19,  д. 19
Торговое помещение 1-я улица Вагонников, 19,  д. 19
Торговое помещение 1-я улица Вагонников, 19,  д. 19
Торговое помещение 1-я улица Вагонников, 19,  д. 19
Торговое помещение 1-я улица Вагонников, 19,  д. 19
Торговое помещение 1-я улица Вагонников, 19,  д. 19
Торговое помещение 1-я улица Вагонников, 19,  д. 19
Торговое помещение 1-я улица Вагонников, 19,  д. 19

1из 10

20 999 200 ₽

38 042 ₽ за м2

Продается уникальная долевая собственность в торгово-офисном трехэтажном здании общей площадью 276 м², расположенном на земельном участке в 4,5 сотки. Это предложение идеально подойдет как для инвесторов, так и для тех, кто хочет развивать свой бизнес...

Собственник

Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица

1из 10

120 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Действующее производство деревянных построек. Производственный комплекс общей площадью 1600 кв.м на земельном участке 1 га. Всё в собственности. Действующее производство бытовок, бань и других строений из дерева. На территории ангар, административное...

2

23.07

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 2 000 000 Р. Максимальная цена: 2 000 000 Р; Средняя: 2 000 000 Р
  • Средняя цена за м2: 33 898 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Красной Горе

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master