Продажа гаражей в Красном Холме, Краснохолмский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
53 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Красный пер, 2, д. 2, 420 м², 2 этажа
3 950 100 ₽
9 405 ₽ за м2
Продаётся или сдается в аренду отдельно стоящее двухэтажное здание на центральной улице Красного Холма — ваш шанс войти в сердце города со своим проектом. Аренда от 100 кв м на 1 этаже Место, которое работает на бизнес: Здание стоит прямо у главной...
Собственник
Склад, Ленина проспект, д.22а, 74 м²
420 000 ₽
5 676 ₽ за м2
К реализации на аукционе в открытой форме предлагается имущество, находящееся в собственности АО «Почта России», расположенное по адресу: Тверская область, р-н Сонковский, пгт Сонково, пр-кт Ленина, д 22"а": - Нежилое помещение №1, площадь: 74 кв. м....
АО РАД в г. Ярославле
Склад, Ленина проспект, д.22, 21.30 м²
138 333 ₽
6 495 ₽ за м2
К реализации на аукционе в открытой форме предлагается имущество, находящееся в собственности АО «Почта России», расположенное по адресу: Тверская область, р-н Сонковский, пгт Сонково, пр-кт Ленина, д 22: - Помещение (гараж) №I, площадь: 21,3 кв. м. Кадастровый...
АО РАД в г. Ярославле
Отдельное здание, ул Свободы, 6/1, д. 6/1, 566 м², 2 этажа
2 097 600 ₽
3 706 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание с кадастровым номером 69:16::40, площадью 566,2 кв.м. и земельный участок под ним общей площадью 1309 кв.м., кадастровый номер 69:16::264, расположенные по адресу: Тверская область,...
Собственник
Отдельное здание, 1 500 м², 1 этаж
25 863 000 ₽
17 242 ₽ за м2
Продаётся нежилое здание под гостиницу и иные коммерческие цели (деревня Перетерье, Тверская область) Предлагаем к приобретению нежилое здание в живописной локации — деревне Перетерье (рядом с артдеревней Кой, Тверская область). Место идеально подходит...
Производственное помещение, Красноармейская, 26б, 838 м², 1 этаж
9 500 000 ₽
11 337 ₽ за м2
Продается готовый прибыльный бизнес! Предприятие по заготовке и переработке леса! На территории комплекса расположены: здание (ангар) общей площадью 838,8 м2, токарный цех, пилорама, склады, гараж, баня, беседка. 2-х этажное отапливаемое офисное здание...
Торговое помещение, проспект Ленина, 28, д. 28, 395 м², 1/2 эт.
4 100 100 ₽
10 380 ₽ за м2
Описание: Продается отдельно стоящее здание коммерческого назначения в самом центре пгт Сонково. Идеально подходит под сетевой ритейл (дискаунтер), оптовый склад-магазин, чистое производство или арендный бизнес. Ключевые преимущества: Локация: Первая...
Собственник
Отдельное здание, ул им Маршала Огаркова, 95, д. 95, 596 м², 1 этаж
897 576 ₽
1 506 ₽ за м2
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс имущества со складом, расположенные на земельном участке площадью 596 кв.м. Объект недвижимости расположен по адресу: Тверская область, р-н Молоковский, пгт Молоково, ул Маршала...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Красном Холме в Тверской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 20 270 руб. | - 17 396 руб. | 131 427 ... 140 566 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 21 483 руб. | - 16 184 руб. | 131 427 ... 140 566 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 20 708 руб. | - 16 958 руб. | 131 427 ... 75 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 50 208 руб. | - 1 321 357 руб. | 49 851 ... 330 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 47 623 руб. | - 1 323 942 руб. | 49 851 ... 330 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 47 765 руб. | - 1 323 801 руб. | 750 000 ... 381 046 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 81 270 руб. | - 6 922 руб. | 1 200 010 ... 50 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |