2 478 объектов недвижимости Тверской области

Продажа квартир в Квакшине, Калининский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Квакшино

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2

1из 10

18 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Эксклюзивная 4-комнатная квартира с видом на Волгу в историческом доме готовый элитный вариант под ключ!   Премиальное расположение в сердце Твери:       Легендарный Дом Ворошиловских стрелков 1936 года объект культурного наследия Панорамные...

Сизов Дмитрий Сергеевич

2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10

1из 8

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с общей площадью 42 м. Дом кирпичный, построен в 1961 году. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка.Кухня площадью 7...

Успенская Екатерина Александровна

1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19

1из 10

9 490 000 ₽

231 463 ₽ за м2

Ипотека от 45 469 ₽ в месяц

Продаётся  уютная  квартира  в  ЖК  Затверецкий  квартал   Продаётся  светлая  и  комфортная  однокомнатная  квартира  в  современном  жилом  комплексе  Затверецкий  квартал  в  Твери    идеальное  решение  для  тех,   кто  ценит  комфорт,   безопасность ...

Богоявленская Наталья Валериевна

4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24

1из 10

8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаётся уникальная четырехкомнатная квартира в историческом центре города. Это предложение идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют.  Квартира расположена на двух уровнях, что позволяет создать пространство, соответствующее вашим потребностям. На...

Сизов Дмитрий Сергеевич

1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10

1из 4

3 499 000 ₽

116 633 ₽ за м2

Ипотека от 16 765 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира в кирпичном доме  Расположение: Московский район - один из самых комфортных для жизни!   Преимущества локации: в шаговой доступности - магазины и супермаркеты, сады и школа, поликлиника и бассейны; отличная...

Корень Марина Сергеевна

3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4

1из 10

6 880 000 ₽

91 733 ₽ за м2

Ипотека от 32 964 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продаётся квартира с загородным шиком для креативных людей, нестандартной планировки. О квартире: Общая площадь 75 м, расположена на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома 2021 года постройки с индивидуальным отоплением. Высокие...

Звонкова Елена Михайловна

1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2

1из 10

2 899 000 ₽

93 516 ₽ за м2

Ипотека от 13 890 ₽ в месяц

Отличное предложение в престижном микрорайоне города Твери! В продаже однокомнатная брежневка на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома. О квартире: Общая площадь 31 кв.м., комната 18 кв.м., кухня 6,5 кв.м.. Не угловая, есть балкон. Окна ПВХ...

Исанбаева Оксана Аминджановна

2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1

1из 10

10 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

В продаже просторная двухкомнатная квартира с современным ремонтом для себя и мебелью. Расположена на 10 этаже 11-этажного монолитно-кирпичного дома (11 этаж технический, высота потолков 2 м). Адрес: ул. Б. Полевого, д. 2к1. Ключевые особенности квартиры Ремонт...

Усманов Денис Константинович

2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9

1из 10

4 450 000 ₽

101 136 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира (брежневка) по адресу: улица Паши Савельевой, дом 9. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. О квартире: Общая площадь 44 м, раздельные комнаты 17,м, кухня 7 м. В квартире сделан хороший ремонт. Лоджия...

Клементьева Олеся Викторовна

Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56

1из 8

3 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся уютная студия в ЖК Boлгa Лайф - общей площадью 27 кв.м. Закрытая придомовая территория. Своя автономная котельная (отопление и горячее водоснабжение), низкие коммунальные платежи. Благоустроенная прилегающая территория, парковочные места для...

Усманов Денис Константинович

2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В

1из 10

7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение для тех, кто ценит комфорт и индивидуальность. Центральный район тихий двор, закрытая территория с автоматическими воротами , престижное расположение.  Пpодаeтся 2-кoмнатная квартира с индивидуальным отоплением, светлaя, теплaя,...

Малинина Анастасия Викторовна

3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12

1из 10

4 100 000 ₽

87 420 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается квартира общей площадью 46,9 кв.м. Две кoмнaты изолированы (спaльни) площадью 8,6 +8,2 кв.м., кухня 6 кв.м, гостинная комната 15,8кв.м. Гаpдeрoбнaя комнaтa 2 кв.м. Год пострoйки дoма 1967. Meбель оcтaeтся; - кухонный гарнитур с встроенной...

Звонарёва Елена Владимировна

3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7

1из 10

11 500 000 ₽

121 053 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

В центре Твери продаётся просторная квартира в кирпичном доме. Квартира находится на втором этаже шестиэтажного дома, который был построен в 1995 году. Квартира расположена на солнечной стороне, что обеспечивает её светом и теплом. Окна выходят во двор,...

Петрова Юлия Сергеевна

2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40

1из 10

2 750 000 ₽

54 563 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе Твери!   Площадь квартиры 50,4 м, просторные изолированные комнаты 14,1 м и 16,1 м.  Кухня площадью 6,5 м достаточно функциональна для семейных ужинов. Квартира требует косметического ремонта,...

Корень Марина Сергеевна

2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28

1из 10

3 790 000 ₽

81 857 ₽ за м2

Ипотека от 18 159 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: улица Александра Завидова, дом 28. О квартире: Общая площадь 46,3 кв.м., комнаты изолированные (по проекту): 13,2 + 12,6 кв.м., кухня 5,9 кв.м.. Квартира не угловая. Балкон застеклён,...

Лошкарева Галина Ивановна

1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13

1из 8

4 400 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на 10 этаже (11-й этаж технический). Адрес: Республиканская улица, дом 13. О квартире: Хорошее жилое состояние можно заезжать и жить. Мебель остаётся дополнительная экономия на старте. Отопление центральное. Установлены...

Усманов Денис Константинович

4-комн квартира Республиканская ул, 9
4-комн квартира Республиканская ул, 9
4-комн квартира Республиканская ул, 9
4-комн квартира Республиканская ул, 9
4-комн квартира Республиканская ул, 9

1из 5

6 500 000 ₽

70 270 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

4-комнатная квартира улучшенной планировки в хорошем состоянии.

Александрова Анна Александровна

3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10

1из 10

4 900 000 ₽

63 802 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

СТАВКА НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЁ 14,75% ТОЛЬКО В САМОЛЕТ ПЛЮС. Продается 3- комнатная квартира в пaнeльном доме, пострoeнный пo канaдской тexнологии. Год построения 2011. С индивидуальным отоплением. В квартире установлен двухконтурный газовый котел на...

Звонарёва Елена Владимировна

2-комн квартира , 48
2-комн квартира , 48
2-комн квартира , 48
2-комн квартира , 48
2-комн квартира , 48
2-комн квартира , 48
2-комн квартира , 48
2-комн квартира , 48
2-комн квартира , 48
2-комн квартира , 48

1из 10

4 600 000 ₽

87 452 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Пpодаётся  уютнaя 2-кoмнaтная квартирa площадью 52,6 м в кирпичном домe,     раcпoлoжeннaя в cпокойном cпaльнoм районе с xopошo paзвитой инфpaструктурой. Квартира теплая, светлая,     в хорошем состоянии, не угловая,     с/у совмещенный, балкон (застеклен),...

Малинина Анастасия Викторовна

3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4

1из 10

5 790 000 ₽

83 792 ₽ за м2

Ипотека от 27 741 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами на седьмом этаже десятиэтажного панельного дома. О квартире: Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт это даёт возможность оформить...

Иванова Евгения Эдуардовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Квакшине в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 688 руб. - 3 606 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
111 804 руб. - 490 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 21.04.26