2 362 объекта недвижимости Тверской области

Продажа земли в Квакшине, Калининский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Квакшино

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Октябрьский пр-кт

1из 1

7 000 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Предлагается к продаже участок площадью 20 соток     ПРОМНАЗНАЧЕНИЯ рядом с Октябрьским проспектом между АЗС Газпромнефть и Петрович.  Согласован съезд с Октябрьского.  Карту расположения и кадастровые номера пришлем по запросу.

Возможны индивидуальные...

Успенская Екатерина Александровна

Земельный участок Речная ул, 41
Земельный участок Речная ул, 41
Земельный участок Речная ул, 41

1из 3

4 700 000 ₽

460 784 ₽ за сотку

Ипотека от 47 513 ₽ в месяц

Продаeтcя зeмельный участок в Пpолeтаpскoм райoне гopoдa Твери! Пpeдлагаем вашему внимaнию учacток площадью 10,2 coтки , рacпoложенный в Пpолeтapском райoнe. Это идеaльноe мeсто для cтpоитeльства кaк индивидуaльногo жилoго дoмa, так и тaунxаусa. Учaсток...

Пикалёв Сергей Александрович

Земельный участок Тверь

1из 1

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 15 сот. ( г Тверь) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Зем. Уч-к, без построек угловой, хорошее транспортное сообщение. 15 мин. от города Тверь  По всей территории застройки 1...

Земельный участок

1из 9

5 350 000 ₽

254 762 ₽ за сотку

Ипотека от 54 084 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — УЧАСТОК ВНУТРИ ЗАПОВЕДНИКА Продам участок 21 сотку в сердце заповедника Завидово, д. Дмитрово (Городенское сельское поселение, Конаковский муниципальный округ, Тверская область) 1. Основные характеристики • Площадь: 2 100...

Земельный участок

1из 9

1 500 000 ₽

78 947 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Участок 18,7 сот. - разработанный, сухой, огорожен по периметру сеткой, есть новый колодец с электронасосом, подведено электричество. Участок очищен от старых строений, полностью готов для постройки вашего дома. Есть 2 теплицы, плодовые деревья и кусты....

Земельный участок Никольский туп

1из 9

2 500 000 ₽

227 273 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Участок в сосновом бору, 11 соток. Рядом лес, р.Волга, р.Межурка Участок правильной формы, газ по границе, хорошие подъездные пути, городская прописка. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.

Клементьева Олеся Викторовна

Земельный участок Эрнста Тельмана ул
Земельный участок Эрнста Тельмана ул

1из 2

3 990 000 ₽

676 271 ₽ за сотку

Ипотека от 40 336 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 5,9 соток правильной формы.          Подведен газ.          На территории плодовые деревья и кустарники. Рядом вся городская инфраструктура:           до участка новое асфальтированное дорожное полотно, магазины, пункты...

Земельный участок

1из 9

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

участок правильной формы , 15 соток , в деревне большие Селищи

Собственник

Земельный участок Октябрьский пр-кт
Земельный участок Октябрьский пр-кт

1из 2

20 000 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

Земельный участок 5 га. , расположен на Октябрьском проспекте на развязке на месте выезда на трассу М-10. Коммуникации: электричество, газ..

Земельный участок Бортниковская ул

1из 10

3 700 000 ₽

313 559 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

Продается участок 11,8 сотки с домом 45 кв.м. Дом жилой, 3 комнаты. Газовое отопление, но для любителей романтики есть печь! Хорошая возможность для вложения денег на перспективу строительства или реставрации дома. Чистая продажа. Документы...

Земельный участок

1из 7

650 000 ₽

108 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаётся ровный прямоугольный участок — под строительство дома для ПМЖ или дачи. Электричество 15 кВт по границе участка, рядом столбы, газ в котеджном поселке уже есть. До города (Глобусаминут езды. Ездят доставки. Много строящихся соседней,...

Собственник

Земельный участок Октябрьский пр-кт
Земельный участок Октябрьский пр-кт

1из 2

3 500 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Предлагаются к продаже участки площадью от 10 соток до 5 Га ПРОМНАЗНАЧЕНИЯ рядом с Октябрьским проспектом между АЗС Газпромнефть и Петрович. Можем отрезать любую необходимую площадь.

 Согласован съезд с Октябрьского. Карту расположения и кадастровые...

Успенская Екатерина Александровна

Земельный участок Затверецкий б-р, 136
Земельный участок Затверецкий б-р, 136
Земельный участок Затверецкий б-р, 136
Земельный участок Затверецкий б-р, 136
Земельный участок Затверецкий б-р, 136

1из 5

5 500 000 ₽

491 071 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продам земельный участок 11,2 сот. Назначение - под блокированную застройку. Участок чистый, без строений. Газ, вода по границе участка. Технические условия получены.

Звонкова Елена Михайловна

Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6

1из 10

6 500 990 ₽

406 312 ₽ за сотку

Ипотека от 65 720 ₽ в месяц

Земельный участок под строительство гостиницы, апартаментов, кафе, больницы  Земельный участок из категории земель поселений с разрешенным использованием -под прочие промышленные предприятия. Участок располагается на территории объекта археологического...

Гуревич Алексей Викторович

Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13

1из 10

20 800 000 ₽

1 485 714 ₽ за сотку

Ипотека от 210 270 ₽ в месяц

Продаётся участок в центре Твери с гостевым домом с баней Участок находится в тихом центре города, рядом вся инфраструктура, ландшафтный парк Тьмака, клиника Добрый доктор, магазины Исторический центр города, рядом церковь Белой Троицы, уютная частная...