2 307 объектов недвижимости Тверской области

Продажа домов в Лихославле без посредников, Лихославльский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лихославль

86 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается уютный дом со всеми удобствами и земельным участком для комфортного круглогодичного проживания или сезонного отдыха в экологически чистом районе, рядом лес, ягоды и грибы. Дом бревенчатый 60 м.кв. утеплен, обит деревянной вагонкой внутри,...

Коттедж/дом

1из 10

2 300 000 ₽

32 394 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

ближайший показ 9 мая Статус Жилой дом ( можно прописаться) Тиxoе меcто, рядoм с гopодoм (10 мин дo гopoда и 25 мин до центра Твери). 5 минут пешком до речки Тверцы , рядом лес богатый грибами и ягодами. Тут земля дорогая, можете посмотреть за сколько...

Коттедж/дом Новочеркасская ул

1из 10

42 000 000 ₽

62 969 ₽ за м2

Ипотека от 458 618 ₽ в месяц

ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продается коттедж, расположенный на первой линии берега р. Волга на участке 10 соток (назначение земель - ИЖС): - фундамент ленточный, - стены - газоблок, утеплитель, облицовочный кирпич (ширина 550 мм), - кровля - SHINGLAS  (устойчива...

Коттедж/дом Пригородная ул

1из 10

2 950 000 ₽

69 249 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Хорошая альтернатива 2-комнатной квартире в городе, но на своей земле. Предлагается часть дома площадью 42,6 кв.м., с земельным участком 3 сотки. На участке построен летний домик и стеклянная теплица. Комнаты светлые, теплые. Установлены новые радиаторы,...

Коттедж/дом Вагонников пер

1из 10

4 300 000 ₽

58 424 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Учaсток 6 сoток пpaвильной прямоугольнoй фоpмы. Под ИЖС.  Нa участкe дом брeвeнчaтый 73,6 кв.м, oдин нa плану. Пригодeн для вpeменного размeщeния pабoчиx.  Кoммуникации - гaз, элeктpичеcтво. Tрeбует peмонтa.  Рядом остановка общественного транспорта,...

Малинина Анастасия Викторовна

Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1

1из 10

14 300 000 ₽

75 422 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Трехуровневая жизнь для вашей семьи! Последний 3-этажный таунхаус в КП от застройщика. Заезжайте и живите!   Хватит мечтать о своем доме пора переезжать! Это не просто недвижимость. Это трехуровневое пространство для счастья вашей семьи, где у каждого...

Коттедж/дом Маршала Конева ул

1из 10

2 399 990 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

1/2 часть дома с земельным участком. Отдельный вход и отдельный двор. Задняя часть дома. Окна во двор. Площадь доли дома составляет 33 кв.м. и состоит из кухни 10 кв.м. и комнаты 22,3 кв.м. Доля земельного участка 3,17 соток, разрешенное использование...

Коттедж/дом

1из 10

9 500 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Прoдaю 2-x этaжный дом площадью 180 кв.м. на участке 20 cотoк в дерeвне Олбовo Калининcкoгo paйона Твeрcкoй oблaсти. Дом и участoк пoдойдут для большой cемьи с детьми, котоpыe xoтят уединeния, кoмфoрта и жизни в экологичecки чиcтом загоpоднoм pайoнe! Новoe:...

Коттедж/дом Звездная ул

1из 10

14 800 000 ₽

45 948 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

Продается 3-этажный кирпичный коттедж площадью 322,1 кв.м., 2007 года постройки. Идеальный вариант для большой (или очень большой ) семьи. Каждый этаж может быть использован для уединенного проживания каждого поколения семьи. На каждом этаже есть место...

Лошкарева Елизавета Алексеевна

Коттедж/дом Радужная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Радужная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Радужная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Радужная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Радужная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Радужная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Радужная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Радужная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Радужная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Радужная улица, 8,  д. 8

1из 10

13 500 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продаю от собственника — никаких скрытых обременений, чистая юридическая история. Это дуплекс: всего один сосед, но при этом у вас полностью автономный двухэтажный дом с отдельным входом и своим участком. Всё готово для комфортной жизни: Дом в идеальном...

Коттедж/дом Звездная ул

1из 10

9 400 000 ₽

34 815 ₽ за м2

Ипотека от 45 038 ₽ в месяц

Продается дом площадью 150.9 кв.м. на земельном участке 7 соток. Прекрасная локация - 5 минут до центра Твери. Тихая тупиковая улица. Дом построен из силикатного кирпича. По периметру дома выполнено три армированых пояса. Ж/б перекрытия. Два этажа и...

Коттедж/дом Черкасская ул

1из 10

13 400 000 ₽

32 683 ₽ за м2

Ипотека от 64 272 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом  в шикарной  локации с видом  на Волгу, площадью 410 кв.м., жилая 190 кв.м., кухня гостиная 60 кв.м., четыре лоджии. Дом для большой семьи или коммерции (детский сад , мини -отель). Три этажа, плюс цоколь . В доме установлен...

Лошкарева Елизавета Алексеевна

Коттедж/дом ул Александровская, 22/1,  д. 22/1
Коттедж/дом ул Александровская, 22/1,  д. 22/1
Коттедж/дом ул Александровская, 22/1,  д. 22/1
Коттедж/дом ул Александровская, 22/1,  д. 22/1
Коттедж/дом ул Александровская, 22/1,  д. 22/1
Коттедж/дом ул Александровская, 22/1,  д. 22/1
Коттедж/дом ул Александровская, 22/1,  д. 22/1
Коттедж/дом ул Александровская, 22/1,  д. 22/1
Коттедж/дом ул Александровская, 22/1,  д. 22/1
Коттедж/дом ул Александровская, 22/1,  д. 22/1

1из 10

12 500 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается новый двухэтажный дом площадью 120 м², построенный в 2023 году. Дом построен по каркасной технологии из проверенных и качественных материалов, что обеспечивает современный и стильный вид. В доме выполнен качественный евро ремонт с использованием...

Коттедж/дом Маркашино д

1из 10

2 150 000 ₽

28 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом площадью 75 кв.м., в 40 км от Твери по асфальтированной дороге в д. Маркашино Торжокского района. Дом в 2 этажа (по документам заявлен один этаж), бревенчатый 2008 года постройки.  1 этаж обложен кирпичом:   - комната 20...

Звонкова Елена Михайловна

Коттедж/дом Успенского улица, д.26
Коттедж/дом Успенского улица, д.26
Коттедж/дом Успенского улица, д.26
Коттедж/дом Успенского улица, д.26
Коттедж/дом Успенского улица, д.26
Коттедж/дом Успенского улица, д.26
Коттедж/дом Успенского улица, д.26

1из 7

13 496 500 ₽

38 008 ₽ за м2

Ипотека от 64 735 ₽ в месяц

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Жилой дом по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, ул. Успенского, дом 26, общая площадь 355,1 кв. м, кадастровый номер 69:40::201 с Земельным участком по адресу: Российская...

Коттедж/дом Сиреневая ул

1из 10

21 700 000 ₽

75 874 ₽ за м2

Ипотека от 236 953 ₽ в месяц

ДОМ НА БЕРЕГУ р.ТЬМАКА В ТВЕРИ !!! Уникальное место вблизи Желтиковского монастыря! "Одноэтажный дом с мансардой" (называется по проекту) на участке 10 соток. По ЕГРН дом - 286,8 кв.м. По ФАКТУ : 1. Полноценный цокольный этаж 130 кв.м с кабинетом,...

Коттедж/дом Коммуны ул

1из 9

5 300 000 ₽

66 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом с земельным участком в черте города Твери. Земельный участок правильной формы 3,5 сотки. Огорожен забором, на участке сарай и гараж. Дом 80 кв.м. со всеми коммуникациями (газ, свет, скважина, септик) В доме сделан частично ремонт. Хорошее транспортное...

Оленев Дмитрий Николаевич

Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а

1из 10

5 500 000 ₽

76 072 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаем отдельный жилой дом 72,3 кв.м. с баней на зeмельным учaстке 5 сoток. Дoм бревенчатый, обложен кирпичом, с кирпичной пристройкой, oднoэтажный, 1971 гoдa пocтpойки, крепкий и теплый. Крыша - шифeр, не течёт. Bce удобcтва: элeктричeствo, газ, вoдa...

Коттедж/дом Рубеж ул

1из 10

6 300 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

В продаже дом общей площадью 46,9 кв.м , расположен на участке 5,3 соток . Участок правильной формы, угловой. Отопление от газового котла На территории участка баня, сарай. Рядом вся городская инфраструктура: магазины, пункты выдачи ОЗОН и WB, остановка...

Миронова Евгения Викторовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 3 695 200 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже домов в Лихославле в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 053 777 руб. + 13 341 руб. 300 000 ... 57 000 000 руб. за объект 05.05.26