2 307 объектов недвижимости Тверской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Лихославле, Лихославльский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лихославль

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Молодежный б-р, 1
3-комн квартира Молодежный б-р, 1
3-комн квартира Молодежный б-р, 1
3-комн квартира Молодежный б-р, 1
3-комн квартира Молодежный б-р, 1
3-комн квартира Молодежный б-р, 1
3-комн квартира Молодежный б-р, 1
3-комн квартира Молодежный б-р, 1
3-комн квартира Молодежный б-р, 1
3-комн квартира Молодежный б-р, 1

1из 10

6 899 000 ₽

102 817 ₽ за м2

Ипотека от 33 055 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира в самом сердце микрорайона Юность! Общая площадь 69,9 кв. м., созданная для комфортной жизни, где каждая деталь продумана: функциональная планировка и раздельные комнаты дарят пространство для всей...

Продаж Отдел

1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13

1из 8

4 400 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на 10 этаже (11-й этаж технический). Адрес: Республиканская улица, дом 13. О квартире: Хорошее жилое состояние можно заезжать и жить. Мебель остаётся дополнительная экономия на старте. Отопление центральное. Установлены...

Усманов Денис Константинович

4-комн квартира Республиканская ул, 9
4-комн квартира Республиканская ул, 9
4-комн квартира Республиканская ул, 9
4-комн квартира Республиканская ул, 9
4-комн квартира Республиканская ул, 9

1из 5

6 500 000 ₽

70 270 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

4-комнатная квартира улучшенной планировки в хорошем состоянии.

Александрова Анна Александровна

2-комн квартира , 19
2-комн квартира , 19
2-комн квартира , 19
2-комн квартира , 19
2-комн квартира , 19
2-комн квартира , 19
2-комн квартира , 19
2-комн квартира , 19

1из 8

1 000 000 ₽

25 253 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в живописном, тихом месте. Квартира расположена в посёлке Зелёный, в 20 минутах езды от Твери. Прекрасное место для круглогодичного проживания: сюда легко добраться, а вокруг сосновый лес, настоящий рай для любителей экологии...

Лунина Кристина Юрьевна

2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1

1из 10

5 700 000 ₽

70 284 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продается 2-ком.квартира в Пролетарском районе с шикарной планировкой, просторными комнатами, большими коридорами, встроенной гардеробной. Комнаты 20, 1м2+13, 6м2, кухня 13м2, две прихожих площадью 11, 8м2 и 14м2. В квартире остается вся мебель и техника....

Смирнова Вероника Витальевна

3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12

1из 10

4 100 000 ₽

87 420 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается квартира общей площадью 46,9 кв.м. Две кoмнaты изолированы (спaльни) площадью 8,6 +8,2 кв.м., кухня 6 кв.м, гостинная комната 15,8кв.м. Гаpдeрoбнaя комнaтa 2 кв.м. Год пострoйки дoма 1967. Meбель оcтaeтся; - кухонный гарнитур с встроенной...

Звонарёва Елена Владимировна

1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25

1из 10

5 200 000 ₽

125 908 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продаётся одноквартирная квартира в кирпичном доме с индивидуальным отоплением по адресу: улица Хромова, дом 25. Квартира расположена на третьем этаже. О квартире: Общая площадь 41,3 кв.м.. Большая кухня с выходом на лоджию. В прихожей есть гардеробная. Санузел...

Смирнова Ольга Юрьевна

1-комн квартира , 1
1-комн квартира , 1
1-комн квартира , 1
1-комн квартира , 1
1-комн квартира , 1
1-комн квартира , 1
1-комн квартира , 1

1из 7

1 350 000 ₽

34 439 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира 39,2 м в оазисе природы у двух рек! "Мечтаете о тишине, свежем воздухе и жизни в гармонии с природой? Представляем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 39,2 м, расположенную в живописном районе! Ваш новый...

Лунина Кристина Юрьевна

1-комн квартира Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира Новочеркасская ул, 51

1из 10

4 390 000 ₽

116 755 ₽ за м2

Ипотека от 21 034 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в доме комфорт-класса с современным евроремонтом на одиннадцатом этаже панельного дома в жилом комплексе Волга Лайф. Общая площадь 37,6 м, комната 14 м, кухня 10,1 м. Квартира с продуманной планировкой: Просторная...

Морозова Ирина Александровна

1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25

1из 10

5 300 000 ₽

122 402 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме с индивидуальным отоплением по адресу: улица Хромова, дом 25. Квартира расположена на 6 этаже. О квартире: Общая площадь 43,3 кв.м., большая кухня с выходом на лоджию, просторная комната. Санузел совмещённый. Квартира...

Смирнова Ольга Юрьевна

2-комн квартира Петербургское ш, 51
2-комн квартира Петербургское ш, 51
2-комн квартира Петербургское ш, 51
2-комн квартира Петербургское ш, 51
2-комн квартира Петербургское ш, 51
2-комн квартира Петербургское ш, 51
2-комн квартира Петербургское ш, 51
2-комн квартира Петербургское ш, 51
2-комн квартира Петербургское ш, 51
2-комн квартира Петербургское ш, 51

1из 10

4 300 000 ₽

91 489 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продаётся отличная двухкомнатная квартира сталинка, расположенная на четвёртом этаже четырёхэтажного кирпичного дома по адресу: Петербургское шоссе, дом 51. О квартире: Высота потолков 2,75 м. Общая площадь 47 м, комнаты изолированные: 14,1 + 14,5...

Александрова Анна Александровна

2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10

1из 8

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с общей площадью 42 м. Дом кирпичный, построен в 1961 году. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка.Кухня площадью 7...

Успенская Екатерина Александровна

3-комн квартира Маршала Буденного ул, 14
3-комн квартира Маршала Буденного ул, 14
3-комн квартира Маршала Буденного ул, 14
3-комн квартира Маршала Буденного ул, 14
3-комн квартира Маршала Буденного ул, 14
3-комн квартира Маршала Буденного ул, 14
3-комн квартира Маршала Буденного ул, 14
3-комн квартира Маршала Буденного ул, 14
3-комн квартира Маршала Буденного ул, 14
3-комн квартира Маршала Буденного ул, 14

1из 10

7 500 000 ₽

99 469 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаётся отличная трёхкомнатная квартира улучшенной нестандартной планировки общей площадью 75,4 кв.м., расположенная на первом этаже шестиэтажного панельного дома. О квартире: Комнаты:,8 + 18,4 кв.м., кухня 8 кв.м. Состояние отличное: санузел...

Александрова Анна Александровна

3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4

1из 10

5 790 000 ₽

83 792 ₽ за м2

Ипотека от 27 741 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами на седьмом этаже десятиэтажного панельного дома. О квартире: Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт это даёт возможность оформить...

Иванова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А

1из 10

6 199 000 ₽

147 595 ₽ за м2

Ипотека от 29 701 ₽ в месяц

Продаётся отличная однокомнатная квартира повышенной комфортности в доме с индивидуальным отоплением 2020 года постройки, расположенном на берегу реки Волги (первая линия). Адрес: улица Бобкова, дом 38а. Квартира находится на первом этаже 12-этажного...

Звонкова Елена Михайловна

2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а

1из 10

9 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продается  комфортабельная  двухкомнатная  квартира  общей  площадью  54  квадратных  метра,   расположенная  в  престижном  жилом  комплексе  "Крылья"  по  адресу:   ул.  Планерная,   д.  10а,   на  восьмом  этаже. Основные  характеристики: Эргономичное ...

Кургузов Олег Александрович

2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14

1из 10

2 940 000 ₽

67 898 ₽ за м2

Ипотека от 14 086 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру нестандартной планировки. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного бревенчатого дома. О квартире: Общая площадь 43,3 кв.м.. Изолированные комнаты 16 кв.м. и 15,5 кв.м.. Кухня 6,8 кв.м.. Квартира...

Александрова Анна Александровна

2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9

1из 10

4 450 000 ₽

101 136 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира (брежневка) по адресу: улица Паши Савельевой, дом 9. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. О квартире: Общая площадь 44 м, раздельные комнаты 17,м, кухня 7 м. В квартире сделан хороший ремонт. Лоджия...

Клементьева Олеся Викторовна

2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1

1из 10

10 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

В продаже просторная двухкомнатная квартира с современным ремонтом для себя и мебелью. Расположена на 10 этаже 11-этажного монолитно-кирпичного дома (11 этаж технический, высота потолков 2 м). Адрес: ул. Б. Полевого, д. 2к1. Ключевые особенности квартиры Ремонт...

Усманов Денис Константинович

Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56

1из 8

3 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся уютная студия в ЖК Boлгa Лайф - общей площадью 27 кв.м. Закрытая придомовая территория. Своя автономная котельная (отопление и горячее водоснабжение), низкие коммунальные платежи. Благоустроенная прилегающая территория, парковочные места для...

Усманов Денис Константинович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 3 695 200 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже квартир в Лихославле в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 558 938 руб. - 2 265 160 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26