2 373 объекта недвижимости Тверской области

Продажа недорогих дач в Малом Василеве, Кимрский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Малое Василево

Вас могут заинтересовать объявления

139 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

2 480 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 882 ₽ в месяц

Дoм жилой плoщaдью 48 кв.м. нa зeмeльнoм участке 41 сoтка. 12 соток - разработанный огород, остальное усадьба. Дoм из брeвнa обложен кирпичом. Пpoвeдeно электричество, газ, водa.Tеплый туaлeт, газовое отопление, колодец. Нa учacтке рacположен гaраж, хозяйственные...

Собственник

Коттедж/дом Конаково
Коттедж/дом Конаково
Коттедж/дом Конаково

1из 3

3 300 000 ₽

89 189 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс продам дачу для отдыха. 6 соток, огорожен с двух сторон,на участке посадки плодовые, есть колодец. До города Конаково ходит автобус круглый год,дорога хорошая. На дачах есть магазин, можно купить продукты и не только. До Залива...

Коттедж/дом

1из 10

660 000 ₽

47 143 ₽ за м2

Ипотека от 3 162 ₽ в месяц

Уютная дача у леса, с домом и мебелью — Кимры Продаётся участок 6 соток с современным мини-домом. Отличный вариант для отдыха на природе — можно заехать и пользоваться сразу, без дополнительных вложений. Расположение: — СНТ Солнечное, г. Кимры — до...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 55 кв.м с двумя этажами из бруса. Дом расположен на участке 8 соток в СНТ. Внутри выполнен косметический ремонт, стены обшиты вагонкой на первом этаже. На первом этаже расположена кухня, комната а также санузел с душевой...

Коттедж/дом

1из 10

2 900 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Смотрите ВИДЕО в объявлении. Деревня Клыпино, Устиновского сельского поселения, Кимрского района, в 187 километрах от МКАД (3 часа езды), круглогодичный подъезд. Газ в соседней деревне, до нас пока не провели. Оптико-волоконный интернет во всей деревне....

Собственник

Коттедж/дом 28Н-0767
Коттедж/дом 28Н-0767
Коттедж/дом 28Н-0767
Коттедж/дом 28Н-0767
Коттедж/дом 28Н-0767
Коттедж/дом 28Н-0767
Коттедж/дом 28Н-0767
Коттедж/дом 28Н-0767
Коттедж/дом 28Н-0767
Коттедж/дом 28Н-0767

1из 10

1 700 000 ₽

35 417 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается Деревенский дом с русской печкой напрямую от единственного собственника без обременений. Дом и участок требует толковых рук, для тех кто хочет проводить время в тишине в экологичном месте рядом с рекой Волгой! По документам 48 м2 (6х8), без...

Собственник

Коттедж/дом Барыково д

1из 1

950 000 ₽

21 205 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продажа дома, общая площадь 44, 8 кв.м, участок 40 сотоккв.м.) по адресу: Тверская область, Кашинский район, Барыковское сельское поселение, д. Барыково, ул. Слободка. Ценат.р. (торг уместен). Предлагается к продаже одноэтажный...

Половинкин Сергей Владимирович

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

750 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Деревянный дом с 2 комнатами и кухней, в 4 км от реки Медведица. В д. Верхняя Троица есть пятёрочка, магнит, озон, Вайлдберриз. На участке баня, до деревни асфальт. Русская печь почти разобрана. Уместен торг

Коттедж/дом

1из 10

2 650 000 ₽

53 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продажа благоустроенной дачи. На данный момент не используется несколько лет. На участке имеется баня с душевой, сарай для хранения инвентаря. В дом и баню заведено водоснабжение и электричество. Две теплицы. Посажены плодовые деревья (яблоня, вишня,...

Коттедж/дом

1из 10

1 630 000 ₽

30 755 ₽ за м2

Ипотека от 7 810 ₽ в месяц

Дом на 2-й линии р. Медведица. Газ, гараж, рыбалка! Продается уютный дом в Тверской области для жизни круглый год. Вторая береговая линия — до воды пара минут! Главные плюсы: Все удобства: Магистральный газ (отопление), электричество, свой колодец. Участок...

Коттедж/дом

1из 10

700 000 ₽

11 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Ближайший просмотр 15.03.2026г. (воскресенье) по предварительной договоренности. Продаю дом с земельным участком в Тверской области, Кимрский район, Быковское с/п, деревня Горбачево д. 11. Ориентир - ближайшее село Горицы. Площадь дома около 60 кв....

Коттедж/дом Ильинское — Неклюдово

1из 10

2 000 000 ₽

15 385 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом, в Кимрском муниципальной округе. Красивая природа вокруг, тишина и никакой городской суеты. Рядом с участком 2 пруда. Так же в деревне находится Никольская Церковь. До реки Малая Пудица 20 минут езды, также недалеко находится река Волга. В...

Собственник

Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3

1из 10

4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается участок ИЖС с домом под снос на 1-й линии реки Кимрка Продается земельный участок в черте города. На участке расположен старый дом под снос. Отличное место для строительства современного жилого дома или дачи в одной из лучших локаций города. Преимущества...

Коттедж/дом

1из 10

1 500 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом площадью 50 кв.м на участке 5 соток в СНТ. Дом построен в 1983 году, имеет два этажа.На первом этаже расположена кухня-гостиная . В дом проведена холодная и горячая вода.На втором этаже свободная планировка, что позволяет...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Уютный небольшой домик, готовый для круглогодичного проживания (жил сам 2 года). Недалеко от 2-х рек Волги и Дубны. Город Дубна в 10 минутах на автобусе. На территории СТ находится сезонный магазин, недалеко несколько карьеров для купания и замечательный...

Собственник

Коттедж/дом ул Энергетиков, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Энергетиков, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Энергетиков, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Энергетиков, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Энергетиков, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Энергетиков, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Энергетиков, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Энергетиков, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Энергетиков, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Энергетиков, 28,  д. 28

1из 10

3 800 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Уютный деревянный домик сверху сайдинг, недалеко от залива (10 минут пешком), 2 этажа, колодец, летняя кухня. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Внутри отделка деревом можно заезжать и жить.

Коттедж/дом

1из 10

1 800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

На участке 6 соток есть дом (1 этаж кирпич (1 комната и предбанник), 2 этаж дерево (1 комната), отделка - вагонка), хозблок с плитой (газ баллон), баня без отделки, колодец, бак для воды, парник (требуется ремонт), старые яблони, смородина, облепиха,...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Центральная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Центральная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Центральная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Центральная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Центральная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Центральная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Центральная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Центральная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Центральная, 2А,  д. 2А

1из 10

2 300 000 ₽

30 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается половина дома 75 кв.м. Сам дом на 2 хозяина 150 кв.м. . Условия для проживания есть. Дом расположен вблизи города, на центральной асфальтированной дороге. Газ, вода и сан узел в доме. 2 гаража. Границы участка можно увеличить, по скольку дом...

Собственник

Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730

1из 10

3 450 000 ₽

32 857 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Продаю два дома на земельном участке 13 соток ИЖС Гостевой дом на ленточном фундаменте , утеплён , вставлены стеклопакеты , заведено электричество 15 кВ/т , подведена канализация (септик из бетонных колец , также имеется туалет на улице , отопление камин-печь...

Коттедж/дом Волосково д

1из 10

700 000 ₽

10 687 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продаем дом в деревне в Тверской области, в 220 км от МКАД. Очень красивое место, река Медведица (приток Волги) с песчаными берегами, грибы, ягоды, рыбалка. У соседей молоко, творог, яйца. В деревне есть магазин. Дом стоит на кирпичном фундаменте. Несколько...

Федоров Игорь Юрьевич

Подберем квартиру в новостройке!