2 063 объекта недвижимости Тверской области

Продажа квартир в центре в Марьине, Торжокский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Марьино

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира , 1
1-комн квартира , 1
1-комн квартира , 1
1-комн квартира , 1
1-комн квартира , 1
1-комн квартира , 1
1-комн квартира , 1

1из 7

1 350 000 ₽

34 439 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира 39,2 м в оазисе природы у двух рек! "Мечтаете о тишине, свежем воздухе и жизни в гармонии с природой? Представляем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 39,2 м, расположенную в живописном районе! Ваш новый...

Лунина Кристина Юрьевна

4-комн квартира улица Громова, 48 к2,  д. 48 к2
4-комн квартира улица Громова, 48 к2,  д. 48 к2
4-комн квартира улица Громова, 48 к2,  д. 48 к2
4-комн квартира улица Громова, 48 к2,  д. 48 к2
4-комн квартира улица Громова, 48 к2,  д. 48 к2
4-комн квартира улица Громова, 48 к2,  д. 48 к2
4-комн квартира улица Громова, 48 к2,  д. 48 к2
4-комн квартира улица Громова, 48 к2,  д. 48 к2
4-комн квартира улица Громова, 48 к2,  д. 48 к2
4-комн квартира улица Громова, 48 к2,  д. 48 к2

1из 10

7 000 000 ₽

86 420 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

???? Уникальное предложение! Просторная 4-комнатная квартира в Мигалово — идеальный дом для большой семьи по невероятно доступной цене! ???? Вы мечтаете о светлом и уютном жилье, где хватит места для всех? Эта квартира — именно то, что вам нужно! ✨ Основные...

Чепурнова Юлия

3-комн квартира Тверь, улица Луначарского, 9к1
3-комн квартира Тверь, улица Луначарского, 9к1
3-комн квартира Тверь, улица Луначарского, 9к1
3-комн квартира Тверь, улица Луначарского, 9к1
3-комн квартира Тверь, улица Луначарского, 9к1
3-комн квартира Тверь, улица Луначарского, 9к1
3-комн квартира Тверь, улица Луначарского, 9к1
3-комн квартира Тверь, улица Луначарского, 9к1
3-комн квартира Тверь, улица Луначарского, 9к1
3-комн квартира Тверь, улица Луначарского, 9к1

1из 10

13 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в Заволжском районе, на улице Луначарского, дом 9, корпус 1. Общая площадь — 96 квадратных метров. Удачная планировка, качественный ремонт, мебель, тёплые полы. Дом кирпичный, 2007 года постройки, 9 этажей,...

Кузьмина Елена

3-комн квартира Калининский муниципальный округ
3-комн квартира Калининский муниципальный округ
3-комн квартира Калининский муниципальный округ
3-комн квартира Калининский муниципальный округ
3-комн квартира Калининский муниципальный округ
3-комн квартира Калининский муниципальный округ
3-комн квартира Калининский муниципальный округ
3-комн квартира Калининский муниципальный округ
3-комн квартира Калининский муниципальный округ
3-комн квартира Калининский муниципальный округ

1из 10

11 000 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

СВОЯ ТРЁШКА 96,1 М ЭКСТРА-КЛАССА. УЮТ, КОТОРЫЙ ВИДНО. ЖК ЁЛКИ Мечтали о доме, где стены дышат качеством, а соседи хорошие люди? Где не нужно ничего додумывать, переделывать или бояться плесени? Квартира без истории для ваших сокровенных желаний Перед...

Собственник

1-комн квартира городской округ Торжок
1-комн квартира городской округ Торжок
1-комн квартира городской округ Торжок
1-комн квартира городской округ Торжок
1-комн квартира городской округ Торжок
1-комн квартира городской округ Торжок
1-комн квартира городской округ Торжок
1-комн квартира городской округ Торжок
1-комн квартира городской округ Торжок
1-комн квартира городской округ Торжок

1из 10

2 999 000 ₽

96 742 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Продаётся отличная 1-комнатная квартира в современном доме 2015 года постройки! Ключевое преимущество: квартира подходит под семейную ипотеку. Отличный вариант для тех, кто ищет готовое жильё с качественным ремонтом в уютном районе города Торжка. ...

Собственник

1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5

1из 10

3 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира — 45.8 м² в экологичной зоне у границы Твери! Адрес: д. Палкино, Тверская область, ул. Радужная Дом: 4-этажный кирпичный, квартира на 1 этаже — тихо, надёжно, без лишней влаги! Главное преимущество — индивидуальное...

Собственник

2-комн квартира Тверь, 1-й переулок Вагонников, 2
2-комн квартира Тверь, 1-й переулок Вагонников, 2
2-комн квартира Тверь, 1-й переулок Вагонников, 2
2-комн квартира Тверь, 1-й переулок Вагонников, 2
2-комн квартира Тверь, 1-й переулок Вагонников, 2
2-комн квартира Тверь, 1-й переулок Вагонников, 2
2-комн квартира Тверь, 1-й переулок Вагонников, 2
2-комн квартира Тверь, 1-й переулок Вагонников, 2
2-комн квартира Тверь, 1-й переулок Вагонников, 2
2-комн квартира Тверь, 1-й переулок Вагонников, 2

1из 10

7 300 000 ₽

123 729 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 61,3 кв.м в новом кирпичном доме, сданном в эксплуатацию в 2020 году. Объект расположен на 10-м этаже десятиэтажного здания и отличается рациональной планировкой: изолированные комнаты 17,5 и 14,5 кв.м...

Кузьмина Елена

3-комн квартира Видная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Видная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Видная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Видная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Видная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Видная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Видная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Видная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Видная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Видная улица, 10,  д. 10

1из 10

11 200 000 ₽

117 895 ₽ за м2

Ипотека от 53 662 ₽ в месяц

СВОЯ ТРЁШКА 95 М ЭКСТРА-КЛАССА. УЮТ, КОТОРЫЙ ВИДНО. ЖК ЁЛКИ Мечтали о доме, где стены дышат качеством, а соседи хорошие люди? Где не нужно ничего додумывать, переделывать или бояться плесени? Квартира без истории для ваших сокровенных желаний Перед...

Собственник

2-комн квартира улица Бобкова, 28 к3,  д. 28 к3
2-комн квартира улица Бобкова, 28 к3,  д. 28 к3
2-комн квартира улица Бобкова, 28 к3,  д. 28 к3
2-комн квартира улица Бобкова, 28 к3,  д. 28 к3
2-комн квартира улица Бобкова, 28 к3,  д. 28 к3
2-комн квартира улица Бобкова, 28 к3,  д. 28 к3
2-комн квартира улица Бобкова, 28 к3,  д. 28 к3
2-комн квартира улица Бобкова, 28 к3,  д. 28 к3
2-комн квартира улица Бобкова, 28 к3,  д. 28 к3
2-комн квартира улица Бобкова, 28 к3,  д. 28 к3

1из 10

3 800 000 ₽

92 683 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира 41,2 кв.м на 4-м этаже кирпичной пятиэтажки по адресу: Тверь, улица Бобкова, 28к3. Дом 1968 года постройки в Пролетарском районе. Оборудован центральным отоплением, горячим водоснабжением, газом, электричеством и водоотведением....

Собственник

2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1

1из 10

158 577 000 ₽

56 241 ₽ за м2

Ипотека от 352 393 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагаются к продаже на торгах единым лотом жилые помещения, в количестве 50-ти квартир, расположенных по адресу: Тверская область, город Тверь, улица Оснабрюкская, дом 4, корпус 1 в рамках процедуры банкротства...

Ермакова Юлия

2-комн квартира улица Громова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Громова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Громова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Громова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Громова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Громова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Громова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Громова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Громова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Громова, 14,  д. 14

1из 10

4 400 000 ₽

81 481 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 9 этаже в панельном доме 1992 года постройки. Лифт в подъезде исправен — в 2025 году проведена полная замена, никаких проблем с отключениями. Внутри комнаты изолированные, после себя оставляем почти всю мебель...

Таджибова Соня

3-комн квартира Тверь, улица Громова, 22к1
3-комн квартира Тверь, улица Громова, 22к1
3-комн квартира Тверь, улица Громова, 22к1
3-комн квартира Тверь, улица Громова, 22к1
3-комн квартира Тверь, улица Громова, 22к1
3-комн квартира Тверь, улица Громова, 22к1
3-комн квартира Тверь, улица Громова, 22к1
3-комн квартира Тверь, улица Громова, 22к1
3-комн квартира Тверь, улица Громова, 22к1
3-комн квартира Тверь, улица Громова, 22к1

1из 10

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 49.1 квадратных метров на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Тверь, микрорайон Мигалово, улица Громова, дом 22 корпус 1. Жильё после качественного евроремонта,...

Жарникова Эльмира

3-комн квартира Калининский муниципальный округ, деревня Рябеево, 30

1из 10

14 300 000 ₽

120 168 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Продажа квартиры в современном охраняемом закрытом коттеджном поселке Новое Рябеево! В курортной зоне пригорода Твери в сосновом лесу на самом берегу Волги. Премиальные индивидуальные дома здесь соседствуют с небольшими многоквартирными зданиями, в одном...

Надежда

3-комн квартира Тверь, улица Громова, 50к2
3-комн квартира Тверь, улица Громова, 50к2
3-комн квартира Тверь, улица Громова, 50к2
3-комн квартира Тверь, улица Громова, 50к2
3-комн квартира Тверь, улица Громова, 50к2
3-комн квартира Тверь, улица Громова, 50к2
3-комн квартира Тверь, улица Громова, 50к2
3-комн квартира Тверь, улица Громова, 50к2
3-комн квартира Тверь, улица Громова, 50к2
3-комн квартира Тверь, улица Громова, 50к2

1из 10

5 100 000 ₽

69 863 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная просторная трёхкомнатная квартира сталинка, расположенная на четвёртом этаже четырёхэтажного кирпичного дома, не угловая, над квартирой чердачное помещение, крыша в отличном состоянии.  Функциональная планировка: высота потолков...

Федорова Алена Валерьевна

2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10

1из 8

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с общей площадью 42 м. Дом кирпичный, построен в 1961 году. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка.Кухня площадью 7...

Успенская Екатерина Александровна

3-комн квартира ул М.Горького, 45,  д. 45
3-комн квартира ул М.Горького, 45,  д. 45
3-комн квартира ул М.Горького, 45,  д. 45
3-комн квартира ул М.Горького, 45,  д. 45
3-комн квартира ул М.Горького, 45,  д. 45
3-комн квартира ул М.Горького, 45,  д. 45
3-комн квартира ул М.Горького, 45,  д. 45
3-комн квартира ул М.Горького, 45,  д. 45
3-комн квартира ул М.Горького, 45,  д. 45
3-комн квартира ул М.Горького, 45,  д. 45

1из 10

5 000 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с евроремонтом в панельном доме. Общая площадь — 68,3 кв. м, кухня — 7,7 кв. м. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома 1991 года постройки. Комнаты изолированы. Мебель на фото по желанию покупателя...

Собственник

2-комн квартира Торжок, Загородная улица, 36
2-комн квартира Торжок, Загородная улица, 36
2-комн квартира Торжок, Загородная улица, 36
2-комн квартира Торжок, Загородная улица, 36
2-комн квартира Торжок, Загородная улица, 36
2-комн квартира Торжок, Загородная улица, 36
2-комн квартира Торжок, Загородная улица, 36
2-комн квартира Торжок, Загородная улица, 36
2-комн квартира Торжок, Загородная улица, 36
2-комн квартира Торжок, Загородная улица, 36

1из 10

3 700 000 ₽

80 435 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается 2-к.квартира, ул. Загородная, д. 36, 1/5- эт. кирпичного дома, общей площадью 46 кв.м., комнаты раздельно 17+11.3 кв. м., на разные стороны, кухня - 7.6 кв. м., с/у раздельно, кладовая. Большая лоджия (застеклена) Квартира требует косметического...

Собственник

2-комн квартира ул Загородная, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Загородная, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Загородная, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Загородная, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Загородная, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Загородная, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Загородная, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Загородная, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Загородная, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Загородная, 36,  д. 36

1из 10

3 700 000 ₽

78 723 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается 2-к.квартира, ул. Загородная, д. 36, 1/5- эт. кирпичного дома, общей площадью 47 кв.м., комнаты раздельно, на разные стороны, с/у раздельно, кладовая. Большая лоджия (застеклена) Квартира требует косметического  ремонта. В шаговой доступности:...

Евгения

2-комн квартира Спортивная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Спортивная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Спортивная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Спортивная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Спортивная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Спортивная улица, 2,  д. 2

1из 6

3 200 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

???? Тёплая квартира с индивидуальным отоплением, погребом и участком. Посёлок у Волги! ???? Основные характеристики: • Не угловая, светлая, с хорошей инсоляцией. Комнаты выходят на разные стороны света. • Лоджия 6 м² из кухни, полностью застеклена. •...

Волков Алексей

2-комн квартира улица Виноградова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Виноградова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Виноградова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Виноградова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Виноградова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Виноградова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Виноградова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Виноградова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Виноградова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Виноградова, 8,  д. 8

1из 10

9 900 000 ₽

133 784 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ДОМЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! Общей площадью 74,3 кв.м, расположена на 4/10 этажного дома. Не угловая, очень светлая(южная сторона). Изолированные комнаты (17,5 + 23,4 кв.м), кухня 12,2 кв.м с выходом на застекленную...