2 362 объекта недвижимости Тверской области

Продажа недорогих домов в Марьине, Торжокский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Марьино

142 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Торжокский район
Коттедж/дом Торжокский район
Коттедж/дом Торжокский район
Коттедж/дом Торжокский район
Коттедж/дом Торжокский район
Коттедж/дом Торжокский район

1из 6

1 000 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Участок 40 соток, на участке старенький домик с печью, и несколько сараев. Есть адрес, ПМЖ. В селе есть: магазин, школа, почта, действующая церковь. Электричество есть, газ можно провести в селе есть, на участке нет, рядом с участком колодец с чистой...

Коттедж/дом

1из 10

9 500 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Прoдaю 2-x этaжный дом площадью 180 кв.м. на участке 20 cотoк в дерeвне Олбовo Калининcкoгo paйона Твeрcкoй oблaсти. Дом и участoк пoдойдут для большой cемьи с детьми, котоpыe xoтят уединeния, кoмфoрта и жизни в экологичecки чиcтом загоpоднoм pайoнe! Новoe:...

Коттедж/дом Звездная ул

1из 10

9 400 000 ₽

34 815 ₽ за м2

Ипотека от 45 038 ₽ в месяц

Продается дом площадью 150.9 кв.м. на земельном участке 7 соток. Прекрасная локация - 5 минут до центра Твери. Тихая тупиковая улица. Дом построен из силикатного кирпича. По периметру дома выполнено три армированых пояса. Ж/б перекрытия. Два этажа и...

Коттедж/дом

1из 10

2 300 000 ₽

32 394 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

ближайший показ 9 мая Статус Жилой дом ( можно прописаться) Тиxoе меcто, рядoм с гopодoм (10 мин дo гopoда и 25 мин до центра Твери). 5 минут пешком до речки Тверцы , рядом лес богатый грибами и ягодами. Тут земля дорогая, можете посмотреть за сколько...

Собственник

Коттедж/дом Вольная ул, 8
Коттедж/дом Вольная ул, 8
Коттедж/дом Вольная ул, 8
Коттедж/дом Вольная ул, 8
Коттедж/дом Вольная ул, 8
Коттедж/дом Вольная ул, 8
Коттедж/дом Вольная ул, 8
Коттедж/дом Вольная ул, 8
Коттедж/дом Вольная ул, 8
Коттедж/дом Вольная ул, 8

1из 10

3 750 000 ₽

43 103 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продаётся уникальный, исторический дом в двух уровнях (этажах) в городе Торжок, жемчужине туристического притяжения Тверской области и Центральной России на реке Тверца со всеми современными коммуникациями (газ, электричество, канализация) на земельном...

Пикалёв Сергей Александрович

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

1 700 000 ₽

20 732 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая квартира в брусовом доме на две квартиры, расположенном в поселке Крючково улица Молодежная д.1. кв.2, в 10 км oт гоpoдa Лихослaвль, и в 55 км от города Тверь. Добраться с пос. Крючково до г. Тверь также можно на электричке...

Коттедж/дом Маршала Конева ул

1из 10

2 399 990 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

1/2 часть дома с земельным участком. Отдельный вход и отдельный двор. Задняя часть дома. Окна во двор. Площадь доли дома составляет 33 кв.м. и состоит из кухни 10 кв.м. и комнаты 22,3 кв.м. Доля земельного участка 3,17 соток, разрешенное использование...

Коттедж/дом Коммуны ул

1из 9

5 300 000 ₽

66 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом с земельным участком в черте города Твери. Земельный участок правильной формы 3,5 сотки. Огорожен забором, на участке сарай и гараж. Дом 80 кв.м. со всеми коммуникациями (газ, свет, скважина, септик) В доме сделан частично ремонт. Хорошее транспортное...

Оленев Дмитрий Николаевич

Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2

1из 7

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 соток с домом. Адрес: 1-я улица Вагонников. Участок: Площадь 6 соток, правильной прямоугольной формы. Категория земель: ИЖС. Подъезд к дому можно сделать как со стороны улицы, так и с дороги (два варианта заезда). ...

Коттедж/дом Красного Октября ул

1из 10

5 300 000 ₽

103 922 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом (под снос) на земельном участке 7,8 соток в собственности, центральные коммуникации: газ, свет, вода, канализация - септик. Участок высокий, сухой. Отличное месторасположение. В шаговой доступности р.Тьмака, магазины Универсал,...

Коттедж/дом Маркашино д

1из 10

2 150 000 ₽

28 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом площадью 75 кв.м., в 40 км от Твери по асфальтированной дороге в д. Маркашино Торжокского района. Дом в 2 этажа (по документам заявлен один этаж), бревенчатый 2008 года постройки.  1 этаж обложен кирпичом:   - комната 20...

Коттедж/дом

1из 10

2 200 000 ₽

34 375 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Дом в 2 этажа, верхний этаж не утепленный.Ухоженная дача 3 теплицы, скважина с насосной станцией, вода заведена в дом,баню. санузел. В санузле теплые полы. Беседка,качели. В доме кондиционер.Зимой кооператив охраняется. Хорошие соседи, живут круглогодично.Рядом...

Коттедж/дом Рубеж ул

1из 10

6 300 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

В продаже дом общей площадью 46,9 кв.м , расположен на участке 5,3 соток . Участок правильной формы, угловой. Отопление от газового котла На территории участка баня, сарай. Рядом вся городская инфраструктура: магазины, пункты выдачи ОЗОН и WB, остановка...

Миронова Евгения Викторовна

Коттедж/дом Ржевская улица, 74А,  д. 74А
Коттедж/дом Ржевская улица, 74А,  д. 74А
Коттедж/дом Ржевская улица, 74А,  д. 74А
Коттедж/дом Ржевская улица, 74А,  д. 74А
Коттедж/дом Ржевская улица, 74А,  д. 74А
Коттедж/дом Ржевская улица, 74А,  д. 74А
Коттедж/дом Ржевская улица, 74А,  д. 74А
Коттедж/дом Ржевская улица, 74А,  д. 74А
Коттедж/дом Ржевская улица, 74А,  д. 74А
Коттедж/дом Ржевская улица, 74А,  д. 74А

1из 10

5 600 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

продается дом с новым ремонтом новая кухня большая гостинная спальня с ремонтом имеется унитаз с ванной в доме на участке новый сарай баня вольер плодоягодные насаждения большая территория

Собственник

Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а

1из 10

5 500 000 ₽

76 072 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаем отдельный жилой дом 72,3 кв.м. с баней на зeмельным учaстке 5 сoток. Дoм бревенчатый, обложен кирпичом, с кирпичной пристройкой, oднoэтажный, 1971 гoдa пocтpойки, крепкий и теплый. Крыша - шифeр, не течёт. Bce удобcтва: элeктричeствo, газ, вoдa...

Коттедж/дом Пригородная ул

1из 10

2 950 000 ₽

69 249 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Хорошая альтернатива 2-комнатной квартире в городе, но на своей земле. Предлагается часть дома площадью 42,6 кв.м., с земельным участком 3 сотки. На участке построен летний домик и стеклянная теплица. Комнаты светлые, теплые. Установлены новые радиаторы,...

Коттедж/дом

1из 10

8 000 000 ₽

47 059 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается 2х этажный дом для ПМЖ в д. Боровое Тверской области Торжокского района на берегу реки Тверцы-70м до воды,20км от города Торжка.Я собствен- ник этого дома,сам построил,сам продаю. Срок владения 27 лет.Первый этаж кирпич ный,оштукатурен-70кв.м,второй...

Коттедж/дом Вагонников пер

1из 10

4 300 000 ₽

58 424 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Учaсток 6 сoток пpaвильной прямоугольнoй фоpмы. Под ИЖС.  Нa участкe дом брeвeнчaтый 73,6 кв.м, oдин нa плану. Пригодeн для вpeменного размeщeния pабoчиx.  Кoммуникации - гaз, элeктpичеcтво. Tрeбует peмонтa.  Рядом остановка общественного транспорта,...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 9

2 000 000 ₽

33 898 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаю пол дома, стены кирпич, площадью 59.8 м2. Земля 7 сотки . Туалет на улице. Отопление газ.Cделан косметичеcкий peмонт. Установлена железная дверь, пластиковые окна по всему дому. Удобное расположение. В селе есть детский сад,магазины,почта,администрация,детский...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.