Продажа гаражей в Мартынове, Краснохолмский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
153 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Кирова, 43/2, д. 43/2, 282 м², 1/2 эт.
3 500 180 ₽
12 412 ₽ за м2
Универсальное здание 281 м² на участке 10 соток — Центр (2-я линия) Продается отдельно стоящее деревянное здание площадью 281 кв.м. с собственным земельным участком 10 соток в самом центре Весьегонска. Расположение на второй линии обеспечивает тишину...
Собственник
Торговое помещение, Речной переулок, 43 м², 1/1 эт.
1 200 000 ₽
27 907 ₽ за м2
Готовое решение для бизнеса или личной базы на Рыбинке! Продается отдельно стоящее кирпичное здание (48 м²) на участке 1,5 сотки в легендарной деревне Противье (Весьегонский район). Идеальное место для тех, кто хочет запустить свое дело или обустроить...
Собственник
Торговое помещение, ул Карла Маркса, 37, д. 37, 210 м², 1/1 эт.
4 100 040 ₽
19 524 ₽ за м2
Торговое здание 210 м² в центре (у ПФР). Своя котельная! Продается ликвидное нежилое помещение (бывший магазин) с участком 4.7 сотки. Идеальная локация для бизнеса с высоким клиентским трафиком! Адрес: г. Весьегонск, ул. Карла Маркса, д. 37. ТОП-локация: Сверхвысокий...
Собственник
Торговое помещение, ул Кирова, 48, д. 48, 100 м², 1/1 эт.
1 900 000 ₽
19 000 ₽ за м2
Продается готовый бизнес/коммерческое помещение 100 кв.м на ул. Кирова, 48, г. Весьегонск. Деревянное здание и участок 10 соток в собственности. Идеально под магазин, офис или склад. Вторая линия, перспективное место с высоким трафиком, собственная парковка....
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 89, д. 89, 545 м², 1/2 эт.
2 800 210 ₽
5 138 ₽ за м2
Описание: Продается капитальное отдельно стоящее здание площадью 545 кв.м. на одной из главных улиц города. Идеальный вариант для тех, кто ищет базу под производство, сетевой магазин-склад (дискаунтер) или арендный бизнес. Ключевые преимущества: Юридическая...
Собственник
Склад, Свободный проезд, 8а, д. 8а, 430 м², 1 этаж
2 800 160 ₽
6 512 ₽ за м2
Продается промышленный холодильный комплекс 100 тонн (г. Весьегонск) Готовый объект для пищевого производства, заготовительной деятельности или логистического хаба. Юридический статус и цифры: Адрес: Свободный проезд, д. 8. Здание: Капитальное строение...
Собственник
Отдельное здание, ул Свободы, 6/1, д. 6/1, 566 м², 2 этажа
2 097 600 ₽
3 706 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание с кадастровым номером 69:16::40, площадью 566,2 кв.м. и земельный участок под ним общей площадью 1309 кв.м., кадастровый номер 69:16::264, расположенные по адресу: Тверская область,...
Собственник
Торговое помещение, Свободный проезд, 8А, д. 8А, 475 м², 1/1 эт.
4 100 200 ₽
8 632 ₽ за м2
К продаже предлагается нежилое здание, с большим участком земли. Вся территория огорожена забором. Земля и помещение находятся в собственности! Описание объекта: Здание: назначение: Нежилое здание, площадь 474,2 кв. м., количество этажей: 1 , адрес (местонахождение)...
Собственник
Торговое помещение, ул Карла Маркса, 64, д. 64, 197 м², 1/1 эт.
2 500 130 ₽
12 691 ₽ за м2
К продаже предлагается коммерческое помещение в городе Весьегонск, по адресу ул. Карла Маркса д. 64. Земля и здание находятся в собственности! Описание объекта: Здание: назначение: нежилое площадь: 196,6 кв.м., Материал стен: дерево Земельный участок:...
Собственник
Отдельное здание, Красный пер, 2, д. 2, 420 м², 2 этажа
3 950 100 ₽
9 405 ₽ за м2
Продаётся или сдается в аренду отдельно стоящее двухэтажное здание на центральной улице Красного Холма — ваш шанс войти в сердце города со своим проектом. Аренда от 100 кв м на 1 этаже Место, которое работает на бизнес: Здание стоит прямо у главной...
Собственник
Склад, улица Карла Маркса, 914 м², 3 этажа
10 000 100 ₽
10 941 ₽ за м2
К продаже предлагается объект по адресу г. Весьегонск, ул. Станционная, д. 21. Земля и объект капитального строения находятся в собственности. Объект представляет собой нежилое (коммерческое) здание административно-делового назначения. Основные характеристики...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Мартынове в Тверской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 21 483 руб. | - 16 184 руб. | 131 427 ... 140 566 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 20 708 руб. | - 16 958 руб. | 131 427 ... 75 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 21 212 руб. | - 16 455 руб. | 131 427 ... 75 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 47 623 руб. | - 1 323 942 руб. | 49 851 ... 330 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 47 765 руб. | - 1 323 801 руб. | 750 000 ... 381 046 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 56 257 руб. | - 1 315 308 руб. | 750 000 ... 424 995 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 80 952 руб. | - 7 240 руб. | 1 200 010 ... 50 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |