2 159 объектов недвижимости Тверской области

Продажа недорогих домов в Медном, Калининский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Медное

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Коттедж/дом Рубеж ул

1из 10

6 300 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

В продаже дом общей площадью 46,9 кв.м , расположен на участке 5,3 соток . Участок правильной формы, угловой. Отопление от газового котла На территории участка баня, сарай. Рядом вся городская инфраструктура: магазины, пункты выдачи ОЗОН и WB, остановка...

Коттедж/дом

1из 10

9 500 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Прoдaю 2-x этaжный дом площадью 180 кв.м. на участке 20 cотoк в дерeвне Олбовo Калининcкoгo paйона Твeрcкoй oблaсти. Дом и участoк пoдойдут для большой cемьи с детьми, котоpыe xoтят уединeния, кoмфoрта и жизни в экологичecки чиcтом загоpоднoм pайoнe! Новoe:...

Собственник

Коттедж/дом 28Н-0502
Коттедж/дом 28Н-0502
Коттедж/дом 28Н-0502
Коттедж/дом 28Н-0502
Коттедж/дом 28Н-0502
Коттедж/дом 28Н-0502
Коттедж/дом 28Н-0502
Коттедж/дом 28Н-0502
Коттедж/дом 28Н-0502
Коттедж/дом 28Н-0502

1из 10

2 990 000 ₽

37 375 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный кирпичный дом, находящийся в 15- ти км от Твери.

Коттедж/дом Маршала Конева ул

1из 10

2 499 990 ₽

75 757 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

1/2 часть дома с земельным участком. Отдельный вход и отдельный двор. Задняя часть дома. Окна во двор. Площадь доли дома составляет 33 кв.м. и состоит из кухни 10 кв.м. и комнаты 22,3 кв.м. Доля земельного участка 3,17 соток, разрешенное использование...

Коттедж/дом

1из 10

5 500 000 ₽

47 826 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаю свою дачу 2004 года постройки, площадью 115,4 кв м, на участке 9 соток, в ст Пепелышево, всего в 15 км от Центра города Твери! Планировка включает в себя : 1 этаж ( кирпичный) - 2 комнаты 19,5 +16,2 кв .м, 2 прихожие 13,8 +10,1 кв.м., кухня 6,2...

Собственник

Коттедж/дом 28Н-0568, 12,  д. 12
Коттедж/дом 28Н-0568, 12,  д. 12
Коттедж/дом 28Н-0568, 12,  д. 12
Коттедж/дом 28Н-0568, 12,  д. 12
Коттедж/дом 28Н-0568, 12,  д. 12
Коттедж/дом 28Н-0568, 12,  д. 12
Коттедж/дом 28Н-0568, 12,  д. 12
Коттедж/дом 28Н-0568, 12,  д. 12
Коттедж/дом 28Н-0568, 12,  д. 12
Коттедж/дом 28Н-0568, 12,  д. 12

1из 10

600 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаётся участок 6 соток. На участке фундамент под дом, открытая беседка с мангальной зоной, колодец, баня 4*5 м. рядом р.Тверца, прекрасный сосновый бор. На машине хороший подъезд со стороны М-10, так же можно проехать через деревни Андрианово и Черногубово....

Коттедж/дом Центральная улица

1из 9

2 000 000 ₽

33 898 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаю пол дома, стены кирпич, площадью 59.8 м2. Земля 7 сотки . Туалет на улице. Отопление газ.Cделан косметичеcкий peмонт. Установлена железная дверь, пластиковые окна по всему дому. Удобное расположение. В селе есть детский сад,магазины,почта,администрация,детский...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается уютный дом со всеми удобствами и земельным участком для комфортного круглогодичного проживания или сезонного отдыха в экологически чистом районе, рядом лес, ягоды и грибы. Дом бревенчатый 60 м.кв. утеплен, обит деревянной вагонкой внутри,...

Коттедж/дом Маркашино д

1из 10

2 150 000 ₽

28 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом площадью 75 кв.м., в 40 км от Твери по асфальтированной дороге в д. Маркашино Торжокского района. Дом в 2 этажа (по документам заявлен один этаж), бревенчатый 2008 года постройки.  1 этаж обложен кирпичом:   - комната 20...

Коттедж/дом Пригородная ул

1из 10

2 950 000 ₽

69 249 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Хорошая альтернатива 2-комнатной квартире в городе, но на своей земле. Предлагается часть дома площадью 42,6 кв.м., с земельным участком 3 сотки. На участке построен летний домик и стеклянная теплица. Комнаты светлые, теплые. Установлены новые радиаторы,...

Коттедж/дом Красного Октября ул

1из 10

5 800 000 ₽

113 725 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом (под снос) на земельном участке 7,8 соток в собственности, центральные коммуникации: газ, свет, вода, канализация - септик. Участок высокий, сухой. Отличное месторасположение. В шаговой доступности р.Тьмака, магазины Универсал,...

Александрова Анна Александровна

Коттедж/дом 28Н-0538
Коттедж/дом 28Н-0538
Коттедж/дом 28Н-0538
Коттедж/дом 28Н-0538
Коттедж/дом 28Н-0538
Коттедж/дом 28Н-0538
Коттедж/дом 28Н-0538
Коттедж/дом 28Н-0538
Коттедж/дом 28Н-0538
Коттедж/дом 28Н-0538

1из 10

3 200 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается деревянный дом в деревне, 60 кв.м . Для постоянного проживания или использования как дача. Подъезд круглогодичный - асфальт. Рядом река, лес. От Мкм. от съезда с М11 -5 км. Большой земельный участок 32 сотки. 18 соток огорожены забором,...

Коттедж/дом

1из 10

4 600 000 ₽

39 316 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

ПРОДАЮ или ОБМЕНЯЮ на квартиру в Твери бревенчатый дом в 20 км от Твери в деревне Устье. Дом 117 м2 с двумя входами, три комнаты (2 отопляемые 30 м2 каждая), три террасы. Земельный участок 11,7 соток. Газ, газовое отопление, вода холодная и горячая в...

Коттедж/дом Коммуны ул

1из 9

5 300 000 ₽

66 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом с земельным участком в черте города Твери. Земельный участок правильной формы 3,5 сотки. Огорожен забором, на участке сарай и гараж. Дом 80 кв.м. со всеми коммуникациями (газ, свет, скважина, септик) В доме сделан частично ремонт. Хорошее транспортное...

Оленев Дмитрий Николаевич

Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2

1из 7

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 соток с домом. Адрес: 1-я улица Вагонников. Участок: Площадь 6 соток, правильной прямоугольной формы. Категория земель: ИЖС. Подъезд к дому можно сделать как со стороны улицы, так и с дороги (два варианта заезда). ...

Малинина Анастасия Викторовна

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

1 700 000 ₽

20 732 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая квартира в брусовом доме на две квартиры, расположенном в поселке Крючково улица Молодежная д.1. кв.2, в 10 км oт гоpoдa Лихослaвль, и в 55 км от города Тверь. Добраться с пос. Крючково до г. Тверь также можно на электричке...

Коттедж/дом Вагонников пер

1из 10

4 300 000 ₽

58 424 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Учaсток 6 сoток пpaвильной прямоугольнoй фоpмы. Под ИЖС.  Нa участкe дом брeвeнчaтый 73,6 кв.м, oдин нa плану. Пригодeн для вpeменного размeщeния pабoчиx.  Кoммуникации - гaз, элeктpичеcтво. Tрeбует peмонтa.  Рядом остановка общественного транспорта,...

Коттедж/дом Звездная ул

1из 10

9 400 000 ₽

34 815 ₽ за м2

Ипотека от 45 038 ₽ в месяц

Продается дом площадью 150.9 кв.м. на земельном участке 7 соток. Прекрасная локация - 5 минут до центра Твери. Тихая тупиковая улица. Дом построен из силикатного кирпича. По периметру дома выполнено три армированых пояса. Ж/б перекрытия. Два этажа и...

Горбатенко Сергей Владимирович

Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а

1из 10

5 500 000 ₽

76 072 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаем отдельный жилой дом 72,3 кв.м. с баней на зeмельным учaстке 5 сoток. Дoм бревенчатый, обложен кирпичом, с кирпичной пристройкой, oднoэтажный, 1971 гoдa пocтpойки, крепкий и теплый. Крыша - шифeр, не течёт. Bce удобcтва: элeктричeствo, газ, вoдa...

Коттедж/дом

1из 10

2 300 000 ₽

32 394 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

ближайший показ 9 мая Статус Жилой дом ( можно прописаться) Тиxoе меcто, рядoм с гopодoм (10 мин дo гopoда и 25 мин до центра Твери). 5 минут пешком до речки Тверцы , рядом лес богатый грибами и ягодами. Тут земля дорогая, можете посмотреть за сколько...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Медном в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 053 777 руб. - 137 872 руб. 300 000 ... 57 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 479 438 руб. + 287 790 руб. 300 000 ... 56 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 297 028 руб. + 105 380 руб. 400 000 ... 55 000 000 руб. за объект 07.04.26
8 668 470 руб. + 476 822 руб. 400 000 ... 56 000 000 руб. за объект 24.03.26
8 873 918 руб. + 682 270 руб. 500 000 ... 60 000 000 руб. за объект 10.03.26
9 251 012 руб. + 1 059 364 руб. 540 000 ... 60 000 000 руб. за объект 24.02.26