2 367 объектов недвижимости Тверской области

Продажа коттеджей в Медведихе, Рамешковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Медведиха

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99

1из 10

10 000 000 ₽

89 767 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Готовый к жизни таунхаус в КП им. Крупской! Переезжайте в этом сезоне. Мечтаете о собственном просторном доме для семьи, но пугает долгое строительство и непредвиденные расходы? Мы построили для вас надежный, теплый и полностью готовый к чистовой отделке...

Сизов Дмитрий Сергеевич

Коттедж/дом Полевой 3-й проезд
Коттедж/дом Полевой 3-й проезд
Коттедж/дом Полевой 3-й проезд
Коттедж/дом Полевой 3-й проезд
Коттедж/дом Полевой 3-й проезд
Коттедж/дом Полевой 3-й проезд
Коттедж/дом Полевой 3-й проезд
Коттедж/дом Полевой 3-й проезд
Коттедж/дом Полевой 3-й проезд
Коттедж/дом Полевой 3-й проезд

1из 10

11 950 000 ₽

55 427 ₽ за м2

Ипотека от 57 256 ₽ в месяц

МЕЧТАЕТЕ О КОМФОРТЕ ПРОЖИВАНИЯ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ В СОЧЕТАНИИ С УДОБСТВАМИ ГОРОДСКОЙ ЖИЗНИ?  Тогда этот вариант для Вас! В пpoдаже жилoй дом  в одном из лучших районов г.Твери, oбщeй площадью 215,6 кв м, расположенный на учаcткe 5 соток. Удобное планировочное...

Миронова Евгения Викторовна

Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер

1из 8

5 400 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Пpодаётcя таунxaуc 120 кв. м. + 2 сот. земли. Дом пoстpоeн и пoдключён к цeнтральным кoммуникациям, (газ. cвeт, вoдa, кaнализация), индивидуальноe отoплениe. Пaнopамные oкнa, вxoднaя металличecкая двеpь, уcтановлен двуxкoнтурный котeл. ПЛАНИРОВКA:...

Успенская Екатерина Александровна

Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492

1из 10

14 500 000 ₽

87 349 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Двухэтажный дом 166,4 м² на участке 12 соток - в коттеджном посёлке Славное местечко, где сочетаются тишина, природа и городской комфорт. Дом с удобной планировкой: 5 спален, кухня-гостиная, 2 санузла, кабинет, прихожая, техпомещение, терраса и балкон. Все...

Собственник

Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул

1из 4

4 950 000 ₽

113 532 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Дом под снос с участком 708,2 кв.м. Участок ровный, сухой. На участке баня. Широкая тихая улица. Развитая инфраструктура. Рядом микрорайон Соминка.

Юдаева Елена Владимировна

Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99

1из 10

9 260 000 ₽

83 124 ₽ за м2

Ипотека от 44 367 ₽ в месяц

Сизов Дмитрий Сергеевич

Коттедж/дом Медниковская ул, 39
Коттедж/дом Медниковская ул, 39
Коттедж/дом Медниковская ул, 39
Коттедж/дом Медниковская ул, 39
Коттедж/дом Медниковская ул, 39

1из 5

12 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Мы рады предложить Вам приобрести участок в историческом центре Твери, на улице Медниковская. Участок площадью 481 квадратный метр предназначен для индивидуального жилищного строительства. На этом участке расположен дом, который является памятником...

Коттедж/дом Глинки ул

1из 10

3 850 000 ₽

50 393 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

В продаже большая часть дома общей площадью 77 кв.м. Комнатыкв.м., кухня 12 кв.м., сан/узел совмещен, в доме. Участок 5 соток на котором также расположены два бытовых строения, мангальная зона, парковочное место, перед фасадом дома палисадник. Центральный...

Коттедж/дом Константиновка Старая д

1из 10

2 950 000 ₽

73 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже уютную часть дома с отдельным въездом и входом в деревне Старая Константиновка, которая находится в черте города Твери. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о своём доме с участком, но не хочет уезжать далеко от городской инфраструктуры...

Горбатенко Сергей Владимирович

Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492

1из 10

12 900 000 ₽

90 845 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

Одноэтажный дом 142,3 м² на участке 12 соток - в уютном коттеджном посёлке Славное местечко, где сочетаются тишина, природа и городской комфорт. Дом с удобной планировкой: 3 спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, кабинет, прихожая, техпомещение и терраса. Все...

Коттедж/дом Никольское с

1из 10

2 500 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В живописном селе Никольское Рамешковского района Тверской области продаётся благоустроенный дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания. Село расположено на берегах рек Медведицы и Тресны, здесь есть действующая церковь, автобусное сообщение,...

Коттедж/дом Плеханова ул

1из 10

2 450 000 ₽

56 193 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

1/2 часть деревянного дома на участке 3,5 сотки. Дом: прихожая, кладовка, туалет, кухня-столовая, жилая комната. Участок: правильной формы, ровный, на участке баня, плодовые деревья.  Задняя часть с отдельным входом. В перспективе возможность выкупа...

Юдаева Елена Владимировна

Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»

1из 7

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Жилой дом , свайный фундамент , профолированный брус с использованием межвенцоваго утеплителя шелтер и пружинного узла силы , утепление роквол 150мм пол и 200мм крыша , понорамные окна .Деревня на берегу Волги , в 5 км от съезда с платной дороги Москва...

Коттедж/дом Сахарово пгт

1из 10

900 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Предлагаем вашему вниманию участок земли в живописном садоводческом товариществе, общая площадь которого составляет 6 соток. Участок полностью благоустроен. На нём растут фруктовые деревья, кустарники, а также имеются две теплицы...

Коттедж/дом Алексеевское с

1из 10

3 500 000 ₽

46 543 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся половина дома, оформленная как квартира, что позволяет приобрести её с использованием ипотеки. Это просторное, полностью готовое к проживанию жильё можно заезжать и жить. О доме (75,2 кв.м.): Площадь комнат 40 кв.м., большая кухня 18 кв.м.,...

Коттедж/дом Чехова ул

1из 10

8 900 000 ₽

48 901 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Продаётся просторный трёхэтажный бревенчатый дом в центральной части Заволжского района города Твери по адресу: ул. Чехова. Это уникальное предложение для большой семьи или тех, кто ценит простор, экологичность и городские удобства. Дом расположен на...

Смирнова Ольга Юрьевна

Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2

1из 10

10 500 000 ₽

63 368 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

3-х этажный таунхаус расположен в КП им. Крупской, в Южном Д. Технология строительства:               -Свайно-ленточный фундамент (лента на 9 метровых сваях, есть тех. подполье около1 метра глубиной). -Наружные стены кирпичная кладка в 2, 5 кирпича(380мм+100мм...

Сизов Дмитрий Сергеевич

Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67

1из 10

2 100 000 ₽

28 767 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

В продаже два дома (один с газом) на участке с яблоневым садом Место: деревня Пустораменка, Рамешковский район Тверской области. От Твери 60 км. До райцентра Рамешки со всеми благами цивилизации 10 км. От Москвы 190 км, доезд по трассе М-11, М-10. ...

Коттедж/дом Осипенко ул

1из 10

10 000 000 ₽

103 520 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом общей площадью 96,6 кв.м. на участке 5,5 соток. Дом: Дом состоит из двух частей: дерево-кирпич. Есть погреб и чердак, гараж. Стены оклеены обоями, потолки навесные, пол ламинат и плитка. Тёплые полы (сделаны). Отопление...

Малинина Анастасия Викторовна

Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39

1из 10

2 350 000 ₽

29 375 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру (часть дома) на бульваре Ногина сочетание загородной тишины и городской инфраструктуры. Почему это выгодно: Собственный участок земли место для отдыха, сада или детской площадки. Рядом   Волга наслаждайтесь живописными пейзажами...

Варлыгин Виталий Игоревич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица