2 367 объектов недвижимости Тверской области

Продажа квартир студий в Медведихе, Рамешковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Медведиха

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 7

3 838 720 ₽

105 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 392 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.30 кв. м, жилая площадь 11.40 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул

1из 6

3 909 200 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 730 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.70 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 7 этаж из 11, ипотека, мусоропровод, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Мичуринский

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул, 64
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул, 64
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул, 64
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул, 64

1из 4

5 227 200 ₽

143 211 ₽ за м2

Ипотека от 25 045 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.50 кв. м, жилая площадь 23.00 кв. м, 14 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Новая Тверь

Успенская Екатерина Александровна

1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 7

3 711 950 ₽

99 250 ₽ за м2

Ипотека от 17 785 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.40 кв. м, жилая площадь 12.40 кв. м, 8 этаж из 16, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 10

3 695 200 ₽

109 976 ₽ за м2

Ипотека от 17 705 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.60 кв. м, жилая площадь 16.20 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а

1из 10

3 763 000 ₽

101 703 ₽ за м2

Ипотека от 18 030 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Однокомнатная квартирапо адресу: Тверская обл, г Тверь, ул Медовая, д 5а, кв 28общая площадь...

Паташов Павел Владиславович

1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 8

3 831 500 ₽

98 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 358 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.80 кв. м, жилая площадь 17.30 кв. м, 12 этаж из 16, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь, Тверь

1из 10

5 800 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира 40 м² в монолитном домег.) Расположение: • 5 этаж 16-этажного монолитного домаг.) • Солнечная сторона — максимум естественного света • Рядом: детский сад, школа, спортивный комплекс, магазины, аптеки •...

Собственник

1-комн квартира бульвар Шмидта, 37,  д. 37
1-комн квартира бульвар Шмидта, 37,  д. 37
1-комн квартира бульвар Шмидта, 37,  д. 37
1-комн квартира бульвар Шмидта, 37,  д. 37
1-комн квартира бульвар Шмидта, 37,  д. 37
1-комн квартира бульвар Шмидта, 37,  д. 37
1-комн квартира бульвар Шмидта, 37,  д. 37
1-комн квартира бульвар Шмидта, 37,  д. 37
1-комн квартира бульвар Шмидта, 37,  д. 37
1-комн квартира бульвар Шмидта, 37,  д. 37

1из 10

3 450 000 ₽

111 290 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Продаeтcя 1-я кваpтира в ближнем Заволжьe.Удoбнoe мeстoпoлoжeниe рядом: школa, сaдик , пoчтa , мнoгo магазинoв , пунктoв выдaчи заказoв и много дpугoе. Kваpтиpa теплeя , уютнaя. Oдин сoбcтвенник, влaдеет бoлee 3-x лет. Быcтpый выхoд нa сделку. Показ в...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Цанова б-р
1-комн квартира в новом доме Цанова б-р
1-комн квартира в новом доме Цанова б-р

1из 3

4 165 150 ₽

89 400 ₽ за м2

Ипотека от 19 956 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.59 кв. м, жилая площадь 29.64 кв. м, 3 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Корона Парк

Пашкова Наталья

1-комн квартира городской округ Тверь,   Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь,   Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь,   Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь,   Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь,   Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь,   Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь,   Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь,   Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь,   Тверь
1-комн квартира городской округ Тверь,   Тверь

1из 10

7 500 000 ₽

122 951 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира (евродвушка) в современном жилом комплексе Макар в самом центре города. Адрес: улица Макарова, дом 4, корпус 1. Отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер по своему вкусу с нуля. Планировка и пространство: Общая...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Цветочная ул, 2
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул, 2
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул, 2
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул, 2
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул, 2

1из 5

3 369 300 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 16 143 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.22 кв. м, жилая площадь 15.58 кв. м, 4 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Новая Тверь

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3

1из 10

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся комфортная 1-комнатная квартира 37,5 м² с НОВЫМ РЕМОНТОМ И ТЕХНИКОЙ Расположение: • 1 этаж 9-этажного панельного домаг.) • Тихие соседи, чистота, далеко от лифта • Рядом: магазин Чижик (100 м), Пятёрочка (250 м) • Пункты выдачи...

Собственник

1-комн квартира Тверь, бульвар Гусева, 61к1
1-комн квартира Тверь, бульвар Гусева, 61к1
1-комн квартира Тверь, бульвар Гусева, 61к1
1-комн квартира Тверь, бульвар Гусева, 61к1
1-комн квартира Тверь, бульвар Гусева, 61к1
1-комн квартира Тверь, бульвар Гусева, 61к1
1-комн квартира Тверь, бульвар Гусева, 61к1
1-комн квартира Тверь, бульвар Гусева, 61к1
1-комн квартира Тверь, бульвар Гусева, 61к1
1-комн квартира Тверь, бульвар Гусева, 61к1

1из 10

5 800 000 ₽

165 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира на 12 этаже в новом, современном жилом комплексе Южанка-2 Квартира с НОВЫМ ремонтом! Общая площадь квартиры 39 кв. метра Комната - 16,42 кв. метра Кухня - 10,41 кв. метра Прихожая - 4,51 кв. метра Санузел - 3,50 кв. метра Балкон...

Демидов Алексей

1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 7

4 114 420 ₽

115 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 14.60 кв. м, 5 этаж из 16, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Цветочная ул
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул

1из 5

5 206 500 ₽

94 957 ₽ за м2

Ипотека от 24 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 54.83 кв. м, жилая площадь 13.37 кв. м, 23 этаж из 25, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Новая Тверь

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул

1из 6

4 469 400 ₽

121 782 ₽ за м2

Ипотека от 21 414 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 13.10 кв. м, 13 этаж из 15, ипотека, мусоропровод, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, балкон, парковка

ЖК Мичуринский

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира Тверь, Псковская улица, 22
1-комн квартира Тверь, Псковская улица, 22
1-комн квартира Тверь, Псковская улица, 22
1-комн квартира Тверь, Псковская улица, 22
1-комн квартира Тверь, Псковская улица, 22
1-комн квартира Тверь, Псковская улица, 22
1-комн квартира Тверь, Псковская улица, 22

1из 7

4 950 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Если вы не хотите жить в типовом многоэтажном человейнике, эта квартира для вас! Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 44,7 м на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома 2024 года постройки с индивидуальным отоплением в жилом комплексе Южный...

Звонкова Елена Михайловна

1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3

1из 9

5 250 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаётся уютная евро-двушка 42 м² в кирпичном доме. Внутри — просторная кухня-гостиная 17,3 м² для семейных ужинов и встреч с гостями, светлая спальня 11,1 м² с большим окном и практичный совмещённый санузел. Кирпичные стены дарят отличную теплоизоляцию,...

Андреева Екатерина

1-комн квартира 2-я улица Красина, 64,  д. 64
1-комн квартира 2-я улица Красина, 64,  д. 64
1-комн квартира 2-я улица Красина, 64,  д. 64
1-комн квартира 2-я улица Красина, 64,  д. 64
1-комн квартира 2-я улица Красина, 64,  д. 64
1-комн квартира 2-я улица Красина, 64,  д. 64
1-комн квартира 2-я улица Красина, 64,  д. 64
1-комн квартира 2-я улица Красина, 64,  д. 64
1-комн квартира 2-я улица Красина, 64,  д. 64
1-комн квартира 2-я улица Красина, 64,  д. 64

1из 10

5 100 000 ₽

145 714 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Талан — предчистовая отделка Прекрасная возможность приобрести уютную квартиру в новом современном комплексе Талан. В сданной секции. Общая площадь — 35,3 кв.м., просторная и удобная планировка с выходом на лоджию....

Реймова Ольга

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38