Продажа офисов в Могилевке, Кувшиновский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
83 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Сельская, 11, д. 11, 2 073 м², 1 этаж
1 865 700 ₽
900 ₽ за м2
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс имущества реммастерской со складом, расположенные на земельном участке площадью 2073 кв.м. Объект недвижимости расположен по адресу: Тверская область, р-н Селижаровский, пгт Селижарово,...
Собственник
Торговое помещение, ул Базарная, 25, д. 25, 99 м², 1/1 эт.
4 915 250 ₽
49 649 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее нежилое здание (бывший магазин) с собственным земельным участком. Основные характеристики: Кадастровый номер: Земельный участок 69:29::30 Здание: 69:29::147 -Площадь помещения: 99,7 кв.м. -Земельный участок: 4...
Собственник
Производственное помещение, Первомайская улица, 2 000 м², 1 этаж
66 668 000 ₽
33 334 ₽ за м2
Более 400 производственных площадок на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственная площадка, расположенная в Тверской...
Собственник
Торговое помещение, ул Пионерская, 1, д. 1, 102 м², 1/1 эт.
4 500 040 ₽
44 118 ₽ за м2
К продаже предлагается коммерческое помещение В поселке Селижарово по улице Гагарина дом 5. Земельный участок 461 кв.м. в собственности (размежеван) кадастровый Здание (бывший магазин) в собственности, площадь 102,2 кв.м. Комуникации центральные, отопление...
Собственник
Отдельное здание, ул Дружная, 9, д. 9, 200 м², 1 этаж
191 800 ₽
959 ₽ за м2
Предлагается к продаже комплекс зданий молочно товарной фермы постройки времен позднего СССР. Общая площадь 5216,4 кв.м из них: - комплекскв.м. - телятник,2 кв.м. - кормоцехкв.м. - изолятор - 230,3 кв.м. - санпропускник - 66,9 кв.м. Последнее...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Могилевке в Тверской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 324 руб. | + 21 628 руб. | 1 668 720 ... 149 534 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 92 342 руб. | + 29 647 руб. | 1 668 720 ... 149 534 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 92 019 руб. | + 29 323 руб. | 1 668 720 ... 149 534 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 90 869 руб. | + 28 173 руб. | 1 668 720 ... 149 534 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 86 024 руб. | + 23 328 руб. | 1 668 720 ... 26 500 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 71 025 руб. | + 8 329 руб. | 138 333 ... 131 601 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта