2 080 объектов недвижимости Тверской области

Продажа недорогих земельных участков в Мошенке, Осташковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мошенка

Вас могут заинтересовать объявления

131 объявление

Показать на карте
Земельный участок Школьная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Школьная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Школьная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Школьная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Школьная улица, 3,  д. 3

1из 5

1 250 000 ₽

113 636 ₽ за сотку

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продам участок, 11,2 сот.ИЖС. Находится в 6 км от г. Осташков, п. Сиговка. Ровный, сухой, без построек. Газ, водопровод, электричество по границе участка. В поселке школа, сад, магазины. До оз. Селигер 5-10 минут ходьбы, до речки 1 минута. Тихий и спокойный...

Собственник

Земельный участок Заселье д
Земельный участок Заселье д
Земельный участок Заселье д
Земельный участок Заселье д
Земельный участок Заселье д

1из 5

1 400 000 ₽

914 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продаём  уникальный  земельный  участок  рядом  с  озером  Селигер!   Земельный  участок  расположен  всего  в  400  метрах  от  береговой  линии  знаменитого  озера  Селигер.  Участок  находится  в  живописной  деревне,   всего  в  7  километрах ...

Кургузов Олег Александрович

Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8
Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8
Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8
Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8
Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8
Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8
Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8

1из 7

900 000 ₽

21 429 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается участок 42 соток (ЛПХ) д. Хитино. Полный адрес: Тверская обл., р-н Осташковский, д. Хитино. Преимущества участка: - Простор и свобода: 42 соток — достаточно места для реализации всех ваших задумок: от выращивания овощей и фруктов до создания...

Земельный участок

1из 10

430 000 ₽

25 294 ₽ за сотку

Ипотека от 2 060 ₽ в месяц

Продам земельный участок 17соток в деревне Буковичи. от Осташкова 5км. Участок размежёван. до озера Сиг 600м. на участке есть бытовка с сараем, к ней подведён свет.

Земельный участок

1из 10

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается от собственника участок 15 соток на берегу оз. Глубокое (с возможностью увеличить участок). Полный адрес: Тверская обл., р-н Осташковский, с/п Хитинское, д. Носовица Преимущества: - первая береговая линия - ИЖС: идеальное место для отдыха и...

Земельный участок Гуща д

1из 9

4 699 000 ₽

4 589 ₽ за сотку

Ипотека от 47 503 ₽ в месяц

Земельный участок на берегу озера Селигер Находится в 40 км. от города Осташков по дороге на исток Волги Асфальтированная дорога до участка, организован съезд с трассы к участку, озеро через дорогу, высокое место (сухой), расчищен , окружен лесом, готов...

Земельный участок

1из 9

1 500 000 ₽

56 180 ₽ за сотку

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Земельный участок для ведения подсобного хозяйства. На участке находится ветхий дом. Владение находится на берегу озера Селигер. Все документы в порядке, готовы к продаже.

1

19.11

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

12 000 000 ₽

63 158 ₽ за сотку

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается земельный участок на озере Сиг. Также рядом находится Селигер и Волга. Обременений нет. Вид разрешенного использования Под малоэтажное жилищное строительство. Кадастровый номер 69:24::206

Земельный участок

1из 9

6 990 000 ₽

112 742 ₽ за сотку

Ипотека от 70 663 ₽ в месяц

Участок на озере Селигер. Первая линия. 62 сотки. Береговая линия 65 метров. Длина участка 97 метров. На участке шикарные сосны. Есть электричество 15кВт. Газ в 50 метрах от участка. Участок огорожен с 3 сторон. Для ведения личного подсобного хозяйства...

Собственник

Земельный участок ул Центральная, 18,  д. 18
Земельный участок ул Центральная, 18,  д. 18
Земельный участок ул Центральная, 18,  д. 18
Земельный участок ул Центральная, 18,  д. 18
Земельный участок ул Центральная, 18,  д. 18

1из 5

2 400 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Участок 16:соток, правильной формы,первая линия от воды,участок отсыпан.Свет по границе участка.

Собственник

Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36

1из 8

2 500 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается видовой, ровный земельный участок на высоком берегу озера Селигер (вид на озеро), свет, газ по границе з.у. к.н.69:24::207. ВОЗМОЖЕН ТОРГ. Собственник.

Земельный участок

1из 10

1 590 000 ₽

2 607 ₽ за сотку

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

Собственник!!! Продам земельный участок 6,1 га. сельхозназначения (СНТ/ДНП). Участок правильной формы. Не заросший. Параметры: Площадь:кв. м (погрешность +/кв. м). Расположение: Тверская область, Осташковский муниципальный район, Замошское...

Собственник

Земельный участок Старые Поля д
Земельный участок Старые Поля д

1из 2

2 025 000 ₽

1 500 ₽ за сотку

Ипотека от 20 471 ₽ в месяц

Участок 13,5 га за д. Старые Поля между Осташковом и Кувшиново.

Земельный участок

1из 10

2 900 000 ₽

241 667 ₽ за сотку

Ипотека от 29 317 ₽ в месяц

Прoдaeтcя учacток 12 соток у озeрa Селигeр. Собственник Лoкaция: CHT Чeрнобылец, pядoм с д. Непpиe (30 км oт Oсташкoвa) Пoдъeзд: 30 км aсфальта Дo озeра: 2 минуты пeшкoм Учаcток pовный, cухoй, прямoугoльной фоpмы. Рacтут сocны и ели. Вокруг лeсa. ...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

150 000 ₽

15 658 ₽ за сотку

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Продаю земельный участок площадью 9,58 сот., земли населенных пунктов, для садоводства по адресу Тверская область, Осташковский муниципальный округ, СНТ Неприе, уч. 173. Кадастровый номер - 69:24::168. Электричество по границе участка. Недалеко...

Собственник

Земельный участок ул Магницкого, 62,  д. 62
Земельный участок ул Магницкого, 62,  д. 62
Земельный участок ул Магницкого, 62,  д. 62

1из 3

900 000 ₽

189 474 ₽ за сотку

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Участок использовался под огород, но последние 10 лет запущен. Дом отдельный, но под единой крышей с соседними домом. Площадь дома 46,7 кв. м. Дом пустует 20 лет. Отопление - 2 печки.

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.