2 364 объекта недвижимости Тверской области

Продажа апартаментов в Мухине , Калининский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мухино

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Показать на карте
Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул

1из 4

3 560 400 ₽

129 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 059 ₽ в месяц

Продается студия, 27.60 кв. м, жилая площадь 15.60 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6

1из 9

5 125 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 555 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.50 кв. м, жилая площадь 32.90 кв. м, 10 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Юность

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 5

7 443 800 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 665 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 81.80 кв. м, жилая площадь 51.00 кв. м, 9 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 5

4 715 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 591 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 17.70 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6

1из 10

6 616 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 699 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.70 кв. м, жилая площадь 44.50 кв. м, 10 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Юность

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6

1из 8

5 120 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 531 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 36.10 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Юность

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 6

3 405 600 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 317 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.80 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 9 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул

1из 5

3 085 600 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 784 ₽ в месяц

Продается студия, 23.20 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 6

5 639 400 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 020 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.20 кв. м, жилая площадь 28.00 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

Студия Фрунзе ул

1из 6

3 505 200 ₽

127 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 794 ₽ в месяц

Продается студия, 27.60 кв. м, жилая площадь 15.60 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 5

4 841 500 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 197 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.10 кв. м, жилая площадь 18.10 кв. м, 1 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 5

6 228 400 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 842 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.70 кв. м, жилая площадь 43.30 кв. м, 7 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 5

4 236 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 296 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.30 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 5

7 362 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 273 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 81.80 кв. м, жилая площадь 51.00 кв. м, 10 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 6

5 659 200 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 115 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.40 кв. м, жилая площадь 16.20 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 6

6 413 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 726 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.30 кв. м, жилая площадь 31.70 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 4

5 643 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 037 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.30 кв. м, жилая площадь 29.10 кв. м, 5 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6

1из 8

6 688 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 044 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.60 кв. м, жилая площадь 44.90 кв. м, 9 этаж из 10, ипотека, тип дома: кирпичный, раздельный с/у, балкон

ЖК Юность

Смирнова Вероника Витальевна

3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
3-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6

1из 8

6 691 220 ₽

84 914 ₽ за м2

Ипотека от 32 059 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 78.80 кв. м, жилая площадь 44.00 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Юность

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
2-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6

1из 10

5 207 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 948 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.50 кв. м, жилая площадь 34.30 кв. м, 10 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Юность

Смирнова Вероника Витальевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Мухине в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 688 руб. - 3 606 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
111 804 руб. - 490 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 21.04.26
118 191 руб. + 5 897 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 102 494 руб. + 10 490 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
102 658 руб. + 10 654 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 21.04.26
105 542 руб. + 13 538 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мухине