Продажа складов в Петунове, Ржевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
155 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Чернышевского, 1А, д. 1А, 23 234 м², 1 этаж
155 203 000 ₽
6 680 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. В рамках процедуры банкротства ООО ИГРА-ТЕХНИКА к реализации на торгах предлагается Имущественный комплекс по адресу: Тверская область, г. Ржев, ул. Чернышевского, д. 1А, в составе: зем. участки 6 шт. ,...
Отдельное здание, улица Чернышевского, 1А, д. 1А, 23 234 м², 1 этаж
140 566 000 ₽
6 050 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Зубцовское шоссе, 2 181.70 м²
10 000 000 ₽
4 584 ₽ за м2
Пpодажа здания свободного назначeния на нижнeй прoxодной индуcтpиальнoгo пapкa ЭЛMА-М9 . Вдoль берегa p. Вoлга. Площадь здания 2181,7 кв.м., из них 1 этаж -1676,9 кв.м., 2 этаж -504,8 кв.м. 2 этaж иcпользуетcя чаcтичнo, трeбует pемoнта. Bыcoта пoтолков...
Отдельное здание, Зубцовский муниципальный округ, деревня Лучково, 57, 1 250 м², 3 этажа
583 334 000 ₽
466 667 ₽ за м2
Представляем вашему вниманию турбазу в деревне Лучково, Тверской области, Зубцовский муниципальный округ. Общая площадь территории на участке 12,5 Га. Российская Федерация, Тверская область, муниципальный округ Зубцовский, деревня...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Петунове в Тверской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 33 012 руб. | - 12 437 руб. | 138 333 ... 425 002 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 31 884 руб. | - 13 564 руб. | 138 333 ... 425 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 34 744 руб. | - 10 704 руб. | 138 333 ... 425 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 524 руб. | - 15 924 руб. | 138 333 ... 255 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 26 974 руб. | - 18 474 руб. | 138 333 ... 255 002 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 28 467 руб. | - 16 981 руб. | 138 333 ... 255 002 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта