Продажа гаражей в Плосках, Конаковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
156 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Гагарина, 24, д. 24, 7 м², 2/2 эт.
152 502 ₽
21 786 ₽ за м2
Электронные торги. Магазин, назначение: нежилое здание, количество этажей: 2, общая площадь 689,1 кв. м. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под зданием магазина и складским помещением, площадь 670,8...
Офис, улица Набережная Волги, 38А, д. 38А, 31 м², 3/4 эт.
3 500 020 ₽
112 904 ₽ за м2
Продaётcя коммeрческоe помeщениe общей плoщaдью 31,6 кв. М. Помeщeниe pacпoложено нa 3 м этaже 4-х этaжного офисного здания. Bысотa потолкoв 3.20-3.30 м. Выполнeн oтличный рeмoнт, прeдпoлагaлоcь откpытиe салона красоты. Поcле ремонта в использовании...
Собственник
Торговое помещение, ул Центральная, 1, д. 1, 118 м², 1 эт.
8 500 010 ₽
72 034 ₽ за м2
Прoдаeтcя отдельно стоящее здaние oбщей плoщадью 118 кв.м. в д. Cтapое Meлкoвo(pядoм регион Большoe Зaвидoвo) Деpeвня нaxодитcя на Бeрeгу Вoлги и перeсeкaeтcя тpaссoй М-10. Имeннo в этом мecте нaхoдитcя причaл, - cтоянкa для малыx cудов. планиpoвкa:...
Собственник
Производственное помещение, погрузочная, 2, 3 500 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
42 857 ₽ за м2
Продается производственно-складская база в поселке Редкино. База сдана в аренду, приносит постоянный доход. Все условия для ведения успешного бизнеса. Ангар холодный площадью 2000 м2, высота 11 метров, высокие ворота, пол асфальт. Ангар холодный площадью...
Моисеенков Алексей Александрович
Отдельное здание, 28Н-0795, 80 м², 1 этаж
11 323 900 ₽
141 549 ₽ за м2
Номер лота: нп. Продается усадьба - комплекс жилых и нежилых строений, в деревне Коромыслово Конаковского района Тверской области. Расположена в километре от Волги (!). На земельном участке в 80 соток расположены: два строения, оформленные как...
Собственник
Отдельное здание, 28Н-0775, 11 984 м², 1 этаж
399 990 000 ₽
33 377 ₽ за м2
АУКЦИОН. Сбер А предлагает к продаже производственно-складской комплекс, расположенный по адресу: Тверская область, р-н Конаковский, с/п Городенское, д Кошелево. Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Номер процедуры:...
Производственное помещение, Конаковский, деревня Тешилово, 60, 25 000 м², 2 этажа
100 000 000 ₽
4 000 ₽ за м2
id:10741. Готовый агробизнес под ключ в часе от Москвы! 2,5 Га, газ, переработка и свой магазин. Первое, что захватывает внимание: Уникальное предложение для тех, кто ищет готовый, полностью функционирующий комплекс с высокой маржинальностью. Всего...
Собственник
Склад, Советская улица, 4, д. 4, 11 984 м², 2 этажа
400 002 000 ₽
33 378 ₽ за м2
Продажа производственно-складского комплекса в Твери. Качественный склад от собственника. Технические параметры склада: - Класс: B - Общая площадь складского комплекса:,5 кв. м. - Рабочая высота потолков: 9.5 м - Нагрузка на пол: 6 тонн - Первичные...
Торговое помещение, Железнодорожный пер.,23, 700 м², 3/3 эт.
35 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Тихий район в окружении соснового Бора - пьянящий воздух, комфортный подъезд со въезда в Конаково - не нужно ехать через весь город, более 600 кв.м перед забором - возможность автостоянки или любой свободной зоны, связанной с бизнесом, 20 соток земли...
Кучерявец Александр Анатольевич
Торговое помещение, Подъезд к базе отдыха «Энергетик», 4, д. 4, 331 м², 1/1 эт.
8 900 260 ₽
26 889 ₽ за м2
id:2706. Пpодaем зeмeльный учаcток 7,76 соток, нa котoрoм cтoит действующий магaзин 331квм Ecть ГПЗУ: мoжнo cтpоить любую жилую недвижимость (oт 1 этажa до 14 этажей), магaзин или cклaдГoтoвы пpoдать объeкт пoлностью (зданиe и зeмельный учаcтoк)Гoтoвы...
Собственник
Производственное помещение, ул Центральная, 400 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Продается одноэтажного производственного здания 400 м2. Здание в процессе реконструкции. Полы бетонные. Двое ворот в торцах здания. Координаты места: 56.655605, 36.Подъездные пути для грузового транспорта. Близость к трассе М10, М11, д. Мокшино. Находится...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Плосках в Тверской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 21 483 руб. | - 16 184 руб. | 131 427 ... 140 566 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 20 708 руб. | - 16 958 руб. | 131 427 ... 75 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 21 212 руб. | - 16 455 руб. | 131 427 ... 75 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 47 623 руб. | - 1 323 942 руб. | 49 851 ... 330 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 47 765 руб. | - 1 323 801 руб. | 750 000 ... 381 046 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 56 257 руб. | - 1 315 308 руб. | 750 000 ... 424 995 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 80 952 руб. | - 7 240 руб. | 1 200 010 ... 50 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |