Продажа складов в Брусове, Удомельский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
114 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Курово — Демьяниха, 129 м², 1 этаж
494 973 ₽
3 837 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание клуба, нежилое, кадастровый номер 69:35::1178 площадью 129,8 кв. м, одноэтажное, брусчатое, кирпичное, адрес: Тверская область, Удомельский муниципальный округ, д. Курово, д.8, с земельным участком с кадастровым...
Собственник
Склад, ул Торговый съезд, 2, д. 2, 2 837 м², 1 этаж
33 002 800 ₽
11 633 ₽ за м2
Производственное здание 3000 м² + участок в Удомле Продается капитальное производственно-складское помещение площадью 3000 кв.м в г. Удомля. Идеальный вариант для размещения завода, крупного распределительного центра или энергоемкого производства. Главное...
Собственник
Офис, пр-кт Энергетиков, 2, д. 2, 151 м², 1/8 эт.
9 163 890 ₽
60 688 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах помещения, находящиеся в собственности ПАО Сбербанк , расположенные по адресу: Тверская область, Удомельский городской округ, г. Удомля, пр-т Энергетиков д. 2, помещение 3-5:...
Склад, улица Торговый съезд, 2 837 м², 1 этаж
25 002 500 ₽
8 813 ₽ за м2
Собственник
Офис, проспект Энергетиков, 2, д. 2, 151 м², 1/8 эт.
128 350 ₽
850 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. ПАО Сбербанк предлагается к реализации на торгах право аренды помещений, расположенных по адресу: Тверская область, Удомельский городской округ, г. Удомля, пр-т Энергетиков д. 2, помещение 3-5: нежилые...
Торговое помещение, 163 м², 1/1 эт.
1 500 090 ₽
9 203 ₽ за м2
Помещение 163 м² на участке 6 соток в д. Касково — под ваш бизнес! Продается капитальное кирпичное здание в живописном Удомельском округе. Отличная локация для тех, кто хочет открыть сельский магазин, склад, кафе или пункт выдачи заказов. Преимущества...
Собственник
Торговое помещение, 163 м², 1/1 эт.
1 200 010 ₽
7 362 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Брусове в Тверской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 33 012 руб. | - 12 437 руб. | 138 333 ... 425 002 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 31 884 руб. | - 13 564 руб. | 138 333 ... 425 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 34 744 руб. | - 10 704 руб. | 138 333 ... 425 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 524 руб. | - 15 924 руб. | 138 333 ... 255 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 26 974 руб. | - 18 474 руб. | 138 333 ... 255 002 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 28 467 руб. | - 16 981 руб. | 138 333 ... 255 002 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта