2 307 объектов недвижимости Тверской области

Продажа квартир с ремонтом в Эммауссе, Калининский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Эммаус

Вас могут заинтересовать объявления

84 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Складская ул
2-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

4 253 900 ₽

59 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 382 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.10 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Складская ул
1-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

2 953 440 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.88 кв. м, жилая площадь 19.02 кв. м, 11 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3

1из 3

3 160 190 ₽

73 716 ₽ за м2

Ипотека от 15 141 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.87 кв. м, жилая площадь 15.04 кв. м, 10 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Времена Года

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14

1из 10

11 000 000 ₽

159 652 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира, расположенная рядом с активно развивающимся развлекательным комплексом ЗАВИДОВО.             Просторная, уютная и светлая квартира с удобной планировкой. В квартире уже сделан ремонт от застройщика. Также установлены...

Петрова Юлия Сергеевна

2-комн квартира в новом доме Складская ул
2-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

4 186 640 ₽

59 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 059 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.96 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 21 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Складская ул
1-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

2 754 630 ₽

63 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 198 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.38 кв. м, жилая площадь 17.13 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94

1из 10

1 800 000 ₽

47 244 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается  уютная  двухкомнатная  квартира  на  первом  этаже  одноэтажного  дома.  Ее  площадь  составляет  38,1  кв.  м,   а  к  квартире  прилагается  небольшой  ухоженный  участок. У  квартиры  есть  отдельный  вход.  В  ней  два  изолированных ...

Кургузов Олег Александрович

2-комн квартира в новом доме Складская ул
2-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

4 449 990 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.07 кв. м, жилая площадь 36.71 кв. м, 14 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22

1из 10

8 858 300 ₽

120 883 ₽ за м2

Ипотека от 42 442 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.28 кв. м, жилая площадь 60.00 кв. м, 20 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна во двор, балкон

ЖК Брусилово

Успенская Екатерина Александровна

1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 7
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 7
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 7

1из 3

3 180 200 ₽

74 969 ₽ за м2

Ипотека от 15 237 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.42 кв. м, жилая площадь 17.74 кв. м, 7 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Времена Года

Смирнова Вероника Витальевна

3-комн квартира в новом доме Псковская ул, 7
3-комн квартира в новом доме Псковская ул, 7

1из 2

4 869 050 ₽

67 150 ₽ за м2

Ипотека от 23 329 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.51 кв. м, жилая площадь 39.22 кв. м, 13 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Времена Года

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Складская ул
1-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

2 682 880 ₽

63 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 854 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.25 кв. м, жилая площадь 17.13 кв. м, 22 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

3-комн квартира в новом доме Складская ул
3-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

4 861 360 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 292 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.81 кв. м, жилая площадь 51.84 кв. м, 15 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3
2-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3

1из 2

4 504 140 ₽

75 636 ₽ за м2

Ипотека от 21 581 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.55 кв. м, жилая площадь 29.18 кв. м, 12 этаж из 13, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Времена Года

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира Полевая, 10
2-комн квартира Полевая, 10
2-комн квартира Полевая, 10
2-комн квартира Полевая, 10
2-комн квартира Полевая, 10
2-комн квартира Полевая, 10
2-комн квартира Полевая, 10
2-комн квартира Полевая, 10
2-комн квартира Полевая, 10
2-комн квартира Полевая, 10

1из 10

8 200 000 ₽

135 762 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Добро пожаловать в уютный мир вашего будущего дома! Предлагается к продаже очаровательная двухкомнатная квартира, расположенная в непосредственной близости от бурно развивающегося развлекательного комплекса "Завидово". Эта просторная и светлая квартира,...

Петрова Юлия Сергеевна

3-комн квартира в новом доме Складская ул
3-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

4 940 320 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 670 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.22 кв. м, жилая площадь 51.84 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14

1из 9

2 700 000 ₽

38 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Ищете комфортное жилье? Трехкомнатная квартира в поселке Озерки станет отличным выбором! Она находится на четвертом этаже пятиэтажного дома, откуда открывается прекрасный вид. Зимой в квартире тепло, а летом прохладно благодаря хорошей теплоизоляции здания. Квартира...

Кургузов Олег Александрович

1-комн квартира в новом доме Складская ул
1-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

3 006 360 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 404 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.72 кв. м, жилая площадь 19.02 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул

1из 6

4 608 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 078 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.20 кв. м, жилая площадь 26.60 кв. м, 10 этаж из 11, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Мичуринский

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира Полевая, 5
2-комн квартира Полевая, 5
2-комн квартира Полевая, 5
2-комн квартира Полевая, 5
2-комн квартира Полевая, 5
2-комн квартира Полевая, 5
2-комн квартира Полевая, 5
2-комн квартира Полевая, 5
2-комн квартира Полевая, 5
2-комн квартира Полевая, 5

1из 10

8 600 000 ₽

145 025 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

В  продаже  двухкомнатная  квартира,   расположенная  рядом  с  активно  развивающимся  развлекательным  комплексом  ЗАВИДОВО. Просторная,   уютная  двухкомнатная  квартира  расположена  на  4  этаже  5-и  этажного  кирпичного  дома. В  квартире  уже ...

Петрова Юлия Сергеевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Эммауссе в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 688 руб. - 3 151 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
111 804 руб. - 35 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 21.04.26
118 191 руб. + 6 352 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 102 494 руб. + 9 576 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26