2 531 объект недвижимости Тверской области

Квартиры с отделкой в Эммауссе, Калининский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Эммаус

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
4-комн квартира Гусева б-р, 10
4-комн квартира Гусева б-р, 10
4-комн квартира Гусева б-р, 10
4-комн квартира Гусева б-р, 10
4-комн квартира Гусева б-р, 10
4-комн квартира Гусева б-р, 10
4-комн квартира Гусева б-р, 10
4-комн квартира Гусева б-р, 10
4-комн квартира Гусева б-р, 10
4-комн квартира Гусева б-р, 10

1из 10

5 450 000 ₽

87 903 ₽ за м2

Ипотека от 26 112 ₽ в месяц

Продаётся 4-комнатная квартира. Отличная планировка для большой семьи при небольшой общей площади коммунальные платежи ниже. О квартире: Три комнаты изолированные, одна проходная. Окна пластиковые. Окна выходят на берёзовую рощу (возле гимназии...

Усманов Денис Константинович

1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19

1из 10

9 490 000 ₽

231 463 ₽ за м2

Ипотека от 45 469 ₽ в месяц

Продаётся  уютная  квартира  в  ЖК  Затверецкий  квартал   Продаётся  светлая  и  комфортная  однокомнатная  квартира  в  современном  жилом  комплексе  Затверецкий  квартал  в  Твери    идеальное  решение  для  тех,   кто  ценит  комфорт,   безопасность ...

Богоявленская Наталья Валериевна

3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9

1из 10

6 500 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира для большой семьи по адресу: Тверь, ул. Малая Самара, д. 9. Дом находится в развитом районе с отличной инфраструктурой, при этом всего в 10 минутах пешком от центра города. Хорошая основа для семейной...

Лошкарева Галина Ивановна

4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24

1из 10

8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаётся уникальная четырехкомнатная квартира в историческом центре города. Это предложение идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют.  Квартира расположена на двух уровнях, что позволяет создать пространство, соответствующее вашим потребностям. На...

Сизов Дмитрий Сергеевич

2-комн квартира Гусева б-р, 68
2-комн квартира Гусева б-р, 68
2-комн квартира Гусева б-р, 68
2-комн квартира Гусева б-р, 68
2-комн квартира Гусева б-р, 68
2-комн квартира Гусева б-р, 68
2-комн квартира Гусева б-р, 68
2-комн квартира Гусева б-р, 68
2-комн квартира Гусева б-р, 68
2-комн квартира Гусева б-р, 68

1из 10

11 950 000 ₽

167 602 ₽ за м2

Ипотека от 57 256 ₽ в месяц

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ! в кирпичном доме комфорт класса с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, общей площадью 71,3 кв.м с лоджией, расположена на 6/9 этажного дома, не угловая, окна на 2 стороны.    Кухня+гостиная 35,5 кв.м, спальня 17,9...

Миронова Евгения Викторовна

2-комн квартира Оснабрюкская ул, 12к2
2-комн квартира Оснабрюкская ул, 12к2
2-комн квартира Оснабрюкская ул, 12к2
2-комн квартира Оснабрюкская ул, 12к2
2-комн квартира Оснабрюкская ул, 12к2
2-комн квартира Оснабрюкская ул, 12к2
2-комн квартира Оснабрюкская ул, 12к2
2-комн квартира Оснабрюкская ул, 12к2
2-комн квартира Оснабрюкская ул, 12к2
2-комн квартира Оснабрюкская ул, 12к2

1из 10

7 600 000 ₽

120 635 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в отличном состоянии с хорошим ремонтом в жилом комплексе Мичуринский по адресу: улица Оснабрюкская, дом 12, корпус 2. О квартире: Общая площадь 63 кв.м., площадь комнат 32,7 кв.м., просторная кухня 14 кв.м. Состояние...

Оленев Дмитрий Николаевич

1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42

1из 10

6 300 000 ₽

158 291 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. ЗАКРЫТАЯ ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ 1-комнатная квартира в доме комфорт класса, общей площадью 39,8 кв.м с лоджией, расположена на 4/6 этажного кирпичного дома, не угловая.  Комната 21,2 кв.м, кухня 8,9 кв.м, совмещенный с/у. ГРУЗОВОЙ...

Миронова Евгения Викторовна

4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2

1из 10

18 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Эксклюзивная 4-комнатная квартира с видом на Волгу в историческом доме готовый элитный вариант под ключ!   Премиальное расположение в сердце Твери:       Легендарный Дом Ворошиловских стрелков 1936 года объект культурного наследия Панорамные...

Сизов Дмитрий Сергеевич

2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46

1из 10

2 950 000 ₽

72 127 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира с нестандартной планировкой в посёлке Химинститута, дом 46. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома и отличается удобным зонированием. Удачная планировка: Общая площадь 40,9...

Ушакова Галина Петровна

1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53

1из 10

6 500 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаётся уютная и технологичная однокомнатная квартира повышенной комфортности на первом этаже нового кирпичного дома 2023 года постройки (микрорайон Южный). Многие опасаются первого этажа, но в современном доме это сплошные плюсы, особенно для семей...

Богачик Марина Владимировна

2-комн квартира Гусева б-р, 32
2-комн квартира Гусева б-р, 32
2-комн квартира Гусева б-р, 32
2-комн квартира Гусева б-р, 32
2-комн квартира Гусева б-р, 32
2-комн квартира Гусева б-р, 32
2-комн квартира Гусева б-р, 32
2-комн квартира Гусева б-р, 32
2-комн квартира Гусева б-р, 32
2-комн квартира Гусева б-р, 32

1из 10

5 150 000 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 675 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира улучшенная планировки.  Расположена на шестом этаже девятиэтажного панельного дома, не угловая! Отличная планировка:   - общая площадь 50 м (без холодных помещений по выписке ЕГРН 47,6 м) - две изолированные комнаты...

Федорова Алена Валерьевна

3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3

1из 10

6 750 000 ₽

99 411 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира улучшенной планировки на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 1995 года постройки. О квартире: Общая площадь 67,9 кв.м., комнаты 13,3 + 17,6 + 11,6 кв.м., кухня 8,1 кв.м. отличная планировка. Заменена входная...

Александрова Анна Александровна

3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14

1из 9

2 700 000 ₽

38 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Ищете комфортное жилье? Трехкомнатная квартира в поселке Озерки станет отличным выбором! Она находится на четвертом этаже пятиэтажного дома, откуда открывается прекрасный вид. Зимой в квартире тепло, а летом прохладно благодаря хорошей теплоизоляции здания. Квартира...

Кургузов Олег Александрович

1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30

1из 10

5 100 000 ₽

152 239 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже отличную современную однокомнатную квартиру в самом центре Твери, расположенную на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 33,5 м (по выписке ЕГРН 32,1 м без холодных помещений). Комната 18 м имеет два окна (что...

Антипова Лариса Николаевна

4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16

1из 10

10 200 000 ₽

100 990 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира в легендарном кирпичном доме сталинской постройки по адресу: ул. Вагжанова, д. 16. Это не просто квартира это пространство с историей, характером и масштабом, которого так не хватает в современных новостройках. Характер...

Федоров Игорь Юрьевич

2-комн квартира Пионерская, 7
2-комн квартира Пионерская, 7
2-комн квартира Пионерская, 7
2-комн квартира Пионерская, 7
2-комн квартира Пионерская, 7
2-комн квартира Пионерская, 7
2-комн квартира Пионерская, 7
2-комн квартира Пионерская, 7
2-комн квартира Пионерская, 7
2-комн квартира Пионерская, 7

1из 10

1 950 000 ₽

45 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в посёлке городского типа Изоплит, расположенном в 35 км от города Твери. Это отличный вариант для тех, кто ищет спокойное, но при этом развитое место для проживания. О квартире: Выполнен косметический ремонт. Комнаты...

Ширшикова Любовь Юрьевна

2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14
2-комн квартира Рождественская, 14

1из 10

11 000 000 ₽

159 652 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира, расположенная рядом с активно развивающимся развлекательным комплексом ЗАВИДОВО.             Просторная, уютная и светлая квартира с удобной планировкой. В квартире уже сделан ремонт от застройщика. Также установлены...

Петрова Юлия Сергеевна

2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В

1из 10

7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение для тех, кто ценит комфорт и индивидуальность. Центральный район тихий двор, закрытая территория с автоматическими воротами , престижное расположение.  Пpодаeтся 2-кoмнатная квартира с индивидуальным отоплением, светлaя, теплaя,...

Малинина Анастасия Викторовна

4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75

1из 10

8 300 000 ₽

86 368 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую четырёхкомнатную квартиру, идеально подходящую для большой семьи. Квартира находится на 1 этаже 9-этажного панельного дома в динамично развивающемся микрорайоне Южный. Это не просто метры, а продуманное...

Морозова Ирина Александровна

1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1

1из 10

6 100 000 ₽

156 010 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира с евроремонтом на пятнадцатом этаже монолитно-кирпичного дома 2016 года постройки.  Общая площадь 39,1 м из которых 16,8 квадратных метра приходится на жилую площадь. Просторная Кухня 10 м уже оборудована...

Морозова Ирина Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Эммауссе в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 688 руб. - 3 606 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
111 804 руб. - 490 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 21.04.26
118 191 руб. + 5 897 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 102 494 руб. + 10 490 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
102 658 руб. + 10 654 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 21.04.26
105 542 руб. + 13 538 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с отделкой?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Эммауссе