2 364 объекта недвижимости Тверской области

Продажа земли в Гурьеве, Старицкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Гурьево

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

150 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продам участок под строительство дачи. 15 соток в СДТ Шоша. Тверская область, Зубцовский муниципальный округ. с/п Княжьегорское. 167км Новорижского шоссе. 3 км от трассы До участка можно добраться на общественном транспорте, электричке от Рижского вокзала,...

Земельный участок Синицыно — Юркино

1из 8

2 200 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

ЗУБЦОВСКОЕ поселение.д.Юркино Участок состоит из двух участков 9 и 11 соток(есть плюсы в этом) На участке подключено 3 фазы 15 кВт счётчик на столбе электролинии,так же установлен свой бетонный столб(на сегодня подключение стоит 140 тр,можно подключить...

Собственник

Земельный участок , 105
Земельный участок , 105
Земельный участок , 105
Земельный участок , 105
Земельный участок , 105
Земельный участок , 105
Земельный участок , 105
Земельный участок , 105
Земельный участок , 105
Земельный участок , 105

1из 10

250 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается участок 15 соток находящиеся в СНТ Алмаз по адресу: Тверская область, Зубцовский район, Княжьегорское с/пос, СНТ Алмаз, участок 105. СНТ огорожено забором с несколькими воротами для въезда, электричество по границе участка. СНТ большое, от трассы...

Земельный участок

1из 9

500 000 ₽

4 854 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Собственник. 2 участка по 1,03 га (102, 5 сотки), 1 участок 1,01 га (101 сотка), 1 участок 1,2 га (120 соток) на территории коттеджного поселка Усадьба на Волге-3 находится в экологически чистом районе в окружении леса. Расположен в 1, 5 часа езды от...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

395 000 ₽

65 833 ₽ за сотку

Ипотека от 3 993 ₽ в месяц

Роскошный участок в самой уютной части деревни. До реки Вязьма 150м, до автобусной остановки 150м. До соснового леса 150м. Круглогодичный подъезд. По факту участок 15 соток, по документам весь перед, сзади пролесок и река. На конце участка мы высадили...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

300 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Земельный участок, 12 сотоккв.м), кадастровый номер - 69:09::1063 Собственность с 2014 года по договору дарения от мамы. Межевание проведено, участок отмечен на кадастровой карте желтым цветом. Подъезд к участку выделен зеленым. Назначение:...

Земельный участок деревня Стегнишино

1из 10

4 990 000 ₽

38 385 ₽ за сотку

Ипотека от 50 445 ₽ в месяц

Собственник! Срочно! Продам лесной участок с выходом на Волгу (1-я линия), 130 соток (1,3 Га). ИЖС. 50 кВт. 2,5 часа от Москвы. Рядом с г. Старица, Тверской области. д. Стегнишино. Возможно, использовать для себя (как усадьбу), так и под инвестпроект...

Александр

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

790 000 ₽

19 750 ₽ за сотку

Ипотека от 7 986 ₽ в месяц

69:32::соток 69:32::соток Продается два соседних участка 1. Центральная улица, спуск до реки Волга 2. 431 участок частично выходит на овраг, есть возможность выпаса кроликов или кур и т.п. 3. Подключен свет на каждом участке 4. СНТ...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

900 000 ₽

8 911 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

На автомобиле дорога до поселка займет не более 1,5 часа по скоростному Новорижскому шоссе (М9). В 5 минутах от посёлка расположена автобусная остановка, а в с. Погорелое Городище ж/д станция. Коммуникации Электричество- 15кВт на участок, получены...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

650 000 ₽

13 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Земельный участок прямоугольной формы.Находится в 100 метрах от федеральной трассы Москва-Рига. На территории небольшой пруд.Коммуникации по границе.В посёлке рынок, магазины, поликлиника, дом культуры, кафе бар,школа, детский сад, дом инвалидов,храм...

Собственник

Земельный участок Лесная улица, 6,  д. 6
Земельный участок Лесная улица, 6,  д. 6
Земельный участок Лесная улица, 6,  д. 6

1из 3

800 000 ₽

53 691 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продаётся участок 14,9 соток под строительство дома или для ведения подсобного хозяйства. На участке находится бревенчатый дом 1960 года постройки площадью 44,6 м.кв. Фундамент дома столбчатый, крыша шиферная. В доме имеется каменная печь. Для эксплуатации...

Собственник

Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район

1из 4

500 000 ₽

8 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 60 соток. Почтовый адрес ориентира: Тверская обл., Старицкий р-н, с/пос Емельяновское, д. Мирная - живописные...

Земельный участок

1из 10

650 000 ₽

46 429 ₽ за сотку

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

собственник продам участок 14 соток ровный участок форма прямоугольная сухой расположен в 2 минутах от реки Волга детская площадка сосновый бор грибы, ягоды рыбалка, охота столб для подключения электричества находится рядом с участком для дачного...

5

02.02

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

300 000 ₽

10 067 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаю земельный участоккв. м. Местоположение: Тверская обл, Зубцовский район, д. Старые Горки. Рядом с участком проходит линия электричества. В конце участка находится плотина.

Земельный участок

1из 8

850 000 ₽

56 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Участок 15 сот с домом 48 кв.м в деревне Коньково В доме есть электричество, вода, канализация(септик)

Собственник

Земельный участок ул Советская, 3а,  д. 3а
Земельный участок ул Советская, 3а,  д. 3а
Земельный участок ул Советская, 3а,  д. 3а
Земельный участок ул Советская, 3а,  д. 3а
Земельный участок ул Советская, 3а,  д. 3а
Земельный участок ул Советская, 3а,  д. 3а
Земельный участок ул Советская, 3а,  д. 3а

1из 7

280 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Кадастровый номер 69:09::20 — 1 479м2 Кадастровый номер 69:09::12 — 1 500м2 Кадастровый номер 69:09::11 — 1 504м2 Кадастровый номер 69:09::8 —м2 Уникальность данных участков: Экологически чистый район Шаховского...

Собственник

Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А

1из 6

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок в 180 км от г. Москва. В юго-восточной части Тверской области на расстоянии приблизительно 23 км на юго-запад от г.Тверь, на западном берегу озера Шейно. Земельный участок для ИЖС и ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь...

Морозова Ирина Александровна

Земельный участок Зубцовский муниципальный округ
Земельный участок Зубцовский муниципальный округ
Земельный участок Зубцовский муниципальный округ
Земельный участок Зубцовский муниципальный округ
Земельный участок Зубцовский муниципальный округ
Земельный участок Зубцовский муниципальный округ
Земельный участок Зубцовский муниципальный округ

1из 7

480 000 ₽

8 697 ₽ за сотку

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Пpодается пoдгoтовленный к застрoйке и/или иcпользованию oбустpоенный учacтoк c выxoдом в лес и pеке Ocуга общeй плoщaдью 55,19 соток. Cтатуc - Индивидуальное жилищнoе cтрoитeльствo. Электричество, гaз пo границe. Пpоложена дорога с въездом на...

5

01.06

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 3 695 200 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже участков в Гурьеве в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 250 842 руб. - 7 559 руб. 200 000 ... 55 000 000 руб. за объект 05.05.26
254 587 руб. - 3 813 руб. 200 000 ... 70 000 000 руб. за объект 21.04.26