2 460 объектов недвижимости Тверской области

Продажа домов и дач в Кушалине, Рамешковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Кушалино

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492

1из 10

12 900 000 ₽

90 845 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

Одноэтажный дом 142,3 м² на участке 12 соток - в уютном коттеджном посёлке Славное местечко, где сочетаются тишина, природа и городской комфорт. Дом с удобной планировкой: 3 спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, кабинет, прихожая, техпомещение и терраса. Все...

Собственник

Коттедж/дом Медниковская ул, 39
Коттедж/дом Медниковская ул, 39
Коттедж/дом Медниковская ул, 39
Коттедж/дом Медниковская ул, 39
Коттедж/дом Медниковская ул, 39

1из 5

12 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Мы рады предложить Вам приобрести участок в историческом центре Твери, на улице Медниковская. Участок площадью 481 квадратный метр предназначен для индивидуального жилищного строительства. На этом участке расположен дом, который является памятником...

Петрова Юлия Сергеевна

Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2

1из 10

10 500 000 ₽

63 368 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

3-х этажный таунхаус расположен в КП им. Крупской, в Южном Д. Технология строительства:               -Свайно-ленточный фундамент (лента на 9 метровых сваях, есть тех. подполье около1 метра глубиной). -Наружные стены кирпичная кладка в 2, 5 кирпича(380мм+100мм...

Сизов Дмитрий Сергеевич

Коттедж/дом 4-я улица
Коттедж/дом 4-я улица
Коттедж/дом 4-я улица
Коттедж/дом 4-я улица
Коттедж/дом 4-я улица
Коттедж/дом 4-я улица
Коттедж/дом 4-я улица
Коттедж/дом 4-я улица
Коттедж/дом 4-я улица
Коттедж/дом 4-я улица

1из 10

2 600 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается дача в п. Химинститута, СНТ Здоровье . Дом 24 кв.м. 2013 года постройки на участке 6,7 сотки. Построен по каркасной технологии, толщина стен 150 мм, утепление каменной ватой вкруг, деревянные окна со стеклопакетом. В доме установлена немецкая...

Собственник

Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1

1из 10

14 300 000 ₽

75 422 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Трехуровневая жизнь для вашей семьи! Последний 3-этажный таунхаус в КП от застройщика. Заезжайте и живите!   Хватит мечтать о своем доме пора переезжать! Это не просто недвижимость. Это трехуровневое пространство для счастья вашей семьи, где у каждого...

Коттедж/дом

1из 10

400 000 ₽

5 263 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Дом находится на видном месте, на перекрестке.Дом 76кв м ,земельный участок 6.88 соток. Электричество есть. Находится в Рамешковсокм районе деревне Перегородка. В доме лет 10 ни кто не жил. Документы на руках, все договоры есть. Рассмотрю обмен на движимый...

Собственник

Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99

1из 10

10 000 000 ₽

89 767 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Готовый к жизни таунхаус в КП им. Крупской! Переезжайте в этом сезоне. Мечтаете о собственном просторном доме для семьи, но пугает долгое строительство и непредвиденные расходы? Мы построили для вас надежный, теплый и полностью готовый к чистовой отделке...

Коттедж/дом Сахарово пгт

1из 10

900 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Предлагаем вашему вниманию участок земли в живописном садоводческом товариществе, общая площадь которого составляет 6 соток. Участок полностью благоустроен. На нём растут фруктовые деревья, кустарники, а также имеются две теплицы...

Кургузов Олег Александрович

Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»

1из 7

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Жилой дом , свайный фундамент , профолированный брус с использованием межвенцоваго утеплителя шелтер и пружинного узла силы , утепление роквол 150мм пол и 200мм крыша , понорамные окна .Деревня на берегу Волги , в 5 км от съезда с платной дороги Москва...

Собственник

Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67

1из 10

2 100 000 ₽

28 767 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

В продаже два дома (один с газом) на участке с яблоневым садом Место: деревня Пустораменка, Рамешковский район Тверской области. От Твери 60 км. До райцентра Рамешки со всеми благами цивилизации 10 км. От Москвы 190 км, доезд по трассе М-11, М-10. ...

Лунина Кристина Юрьевна

Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер

1из 8

5 400 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Пpодаётcя таунxaуc 120 кв. м. + 2 сот. земли. Дом пoстpоeн и пoдключён к цeнтральным кoммуникациям, (газ. cвeт, вoдa, кaнализация), индивидуальноe отoплениe. Пaнopамные oкнa, вxoднaя металличecкая двеpь, уcтановлен двуxкoнтурный котeл. ПЛАНИРОВКA:...

Коттедж/дом

1из 10

3 700 000 ₽

24 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Пpодaетcя дoм 150 кв.м нa участке 15+ сотoк в живопиcном местe у peки Мeдведицa. BMECТЕ С БАHЕЙ 24 кв. м. Дoм: Год постройки: 1998. Основa — кaчеcтвeнный сруб 6х6, брeвнa oтшлифовaны и oбpаботаны защитным мaслом. Площадь и планировка: 150 кв.м....

Собственник

Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39

1из 10

2 350 000 ₽

29 375 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру (часть дома) на бульваре Ногина сочетание загородной тишины и городской инфраструктуры. Почему это выгодно: Собственный участок земли место для отдыха, сада или детской площадки. Рядом   Волга наслаждайтесь живописными пейзажами...

Варлыгин Виталий Игоревич

Коттедж/дом Успенского улица, д.26
Коттедж/дом Успенского улица, д.26
Коттедж/дом Успенского улица, д.26
Коттедж/дом Успенского улица, д.26
Коттедж/дом Успенского улица, д.26
Коттедж/дом Успенского улица, д.26
Коттедж/дом Успенского улица, д.26

1из 7

13 496 500 ₽

38 008 ₽ за м2

Ипотека от 64 735 ₽ в месяц

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Жилой дом по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, ул. Успенского, дом 26, общая площадь 355,1 кв. м, кадастровый номер 69:40::201 с Земельным участком по адресу: Российская...

Коттедж/дом Осипенко ул

1из 10

10 000 000 ₽

103 520 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом общей площадью 96,6 кв.м. на участке 5,5 соток. Дом: Дом состоит из двух частей: дерево-кирпич. Есть погреб и чердак, гараж. Стены оклеены обоями, потолки навесные, пол ламинат и плитка. Тёплые полы (сделаны). Отопление...

Малинина Анастасия Викторовна

Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2

1из 7

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 соток с домом. Адрес: 1-я улица Вагонников. Участок: Площадь 6 соток, правильной прямоугольной формы. Категория земель: ИЖС. Подъезд к дому можно сделать как со стороны улицы, так и с дороги (два варианта заезда). ...

Малинина Анастасия Викторовна

Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99

1из 10

9 260 000 ₽

83 124 ₽ за м2

Ипотека от 44 367 ₽ в месяц

Коттедж/дом Новочеркасская ул

1из 10

42 000 000 ₽

62 969 ₽ за м2

Ипотека от 458 618 ₽ в месяц

ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продается коттедж, расположенный на первой линии берега р. Волга на участке 10 соток (назначение земель - ИЖС): - фундамент ленточный, - стены - газоблок, утеплитель, облицовочный кирпич (ширина 550 мм), - кровля - SHINGLAS  (устойчива...

Коттедж/дом

1из 10

350 000 ₽

6 731 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

дом в хорошем состоянии,в доме есть русская печь и лежанка ,на участке есть сарай,дровяник,баня ,новый колодец.Недалеко от деревни есть речка.

Собственник

Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492
Коттедж/дом 28Н-0492

1из 10

14 500 000 ₽

87 349 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Двухэтажный дом 166,4 м² на участке 12 соток - в коттеджном посёлке Славное местечко, где сочетаются тишина, природа и городской комфорт. Дом с удобной планировкой: 5 спален, кухня-гостиная, 2 санузла, кабинет, прихожая, техпомещение, терраса и балкон. Все...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41