2 159 объектов недвижимости Тверской области

Продажа квартир в Ручьях, Конаковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Малые Ручьи

Вас могут заинтересовать объявления

183 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Баскакова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Баскакова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Баскакова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Баскакова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Баскакова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Баскакова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Баскакова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Баскакова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Баскакова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Баскакова, 14,  д. 14

1из 10

6 100 000 ₽

127 083 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продам уютную, светлую однокомнатную квартиру - 48 кв.м.с ремонтом, с видом на реку Донховку и величественную Волгу с великолепными закатами! Квартира с просторной кухней 16 кв.м. с современной техникой и мебелью. Из кухни выход на застекленную лоджию...

Собственник

2-комн квартира Конаковский муниципальный округ, село Селихово, Новая улица, 9

1из 10

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Уютная 2-ух комн. квартира на 2-ом эт. в 5-ти этажном доме в с. Селихово. Полностью мебелированная , теплая и светлая . Окна ПВХ, застекленный балкон . Площадь комнат 18 кв.м , и 10 кв. м. В шаговой доступности, магазин, школа, дет. сад, старинный действующий...

Бугринова Юлия

2-комн квартира улица Баскакова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Баскакова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Баскакова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Баскакова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Баскакова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Баскакова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Баскакова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Баскакова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Баскакова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Баскакова, 8,  д. 8

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаём 2ух комн. квартиру на 3-ем этаже кирпичного пятиэтажного дома , в тихом районе, ул. Баскакова д. 8, недалеко от центра города. Требует косметического ремонта. Все окна ПВХ, балкон застеклен. С/У раздельный. Вся инфраструктура в шаговой доступности....

Бугринова Юлия

2-комн квартира улица Строителей, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Строителей, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Строителей, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Строителей, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Строителей, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Строителей, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Строителей, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Строителей, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Строителей, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Строителей, 14,  д. 14

1из 10

3 800 000 ₽

80 851 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в собственности, без обременений. Объект требует косметического ремонта, что предоставляет новому владельцу полную свободу для реализации собственных дизайнерских решений без необходимости переплачивать за чужие. Планировка...

Собственник

3-комн квартира Новая улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Новая улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Новая улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Новая улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Новая улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Новая улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Новая улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Новая улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Новая улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Новая улица, 10,  д. 10

1из 10

3 600 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается уютная 3-ех комнатная квартира в с.Селихово. 4ый этаж пятиэтажного панельного дома. Все комнаты изолированы, свежий косметический ремонт, застекленный балкон. В поселке есть вся инфраструктура: школа, дет.сад, магазины, амбулатория, старинный...

Бугринова Юлия

2-комн квартира Конаково, улица Баскакова, 35
2-комн квартира Конаково, улица Баскакова, 35
2-комн квартира Конаково, улица Баскакова, 35
2-комн квартира Конаково, улица Баскакова, 35
2-комн квартира Конаково, улица Баскакова, 35
2-комн квартира Конаково, улица Баскакова, 35
2-комн квартира Конаково, улица Баскакова, 35
2-комн квартира Конаково, улица Баскакова, 35
2-комн квартира Конаково, улица Баскакова, 35
2-комн квартира Конаково, улица Баскакова, 35

1из 10

6 500 000 ₽

122 642 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продам светлую, чистую, уютную 2-х комнатную квартиру - 53 кв.м., кухня - 8 кв.м. с просторной застеклённой лоджией - 5 кв.м.! Квартира с двумя изолированными комнатами - 18 кв.м. и 11,6 кв.м. Стены в большой комнате утеплены, сделан ремонт в ванной...

Собственник

3-комн квартира улица Васильковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Васильковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Васильковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Васильковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Васильковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Васильковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Васильковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Васильковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Васильковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Васильковского, 31,  д. 31

1из 10

5 300 000 ₽

94 643 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Все комнаты изолированы, просторная лоджия. Кухня оборудована всем необходимым, включая холодильник и газовую плиту. Ванная комна и санузел после ремонта. Дом панельного типа построен в...

Собственник

3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8

1из 9

8 100 000 ₽

126 563 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Прoдаем уютную, свeтлую и чистую, 3-x комнатную квартиру 64 кв.м.,с лоджией нa четвертом этажe двенадцатиэтажного дома! Квaртиpа c двумя изoлиpованными кoмнaтами, кухня - 8 кв.м. Практичная и удобнaя планиpoвка!Квартира с ремонтом. Санузел раздельный...

Собственник

1-комн квартира Конаково, улица Энергетиков, 33
1-комн квартира Конаково, улица Энергетиков, 33
1-комн квартира Конаково, улица Энергетиков, 33
1-комн квартира Конаково, улица Энергетиков, 33
1-комн квартира Конаково, улица Энергетиков, 33
1-комн квартира Конаково, улица Энергетиков, 33
1-комн квартира Конаково, улица Энергетиков, 33
1-комн квартира Конаково, улица Энергетиков, 33
1-комн квартира Конаково, улица Энергетиков, 33
1-комн квартира Конаково, улица Энергетиков, 33

1из 10

3 600 000 ₽

102 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Уютная светлая однушка недалеко от центра города и ж.д. вокзала. Дом находится в тихом дворике, рядом со школой и двумя дет. садами. Квартира со свежим косметическим ремонтом, навесной потолок в коридоре и кухне. Площадь комнаты 17,6 м, кухни 7м. Застекленный...

Бугринова Юлия

3-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2

1из 10

5 500 000 ₽

94 828 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

id:11758. 3-комнатная квартира на ул. Энергетиков 2 Квартира с косметический ремонтом, просторная, светлая, теплая.  Квартира полностью готова для комфортного проживания, мебель и бытовая техника остаются. Отличная просторная планировка распашонка...

Евгения Мурзина

1-комн квартира ул Белавинская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Белавинская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Белавинская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Белавинская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Белавинская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Белавинская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Белавинская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Белавинская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Белавинская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Белавинская, 61,  д. 61

1из 10

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме! Светлая, тёплая, готова к заселению.Идеальный вариант для первого жилья, инвестиций или сдачи в аренду. Квартира наполнена естественным светом, добротное состояние и грамотная планировка создают...

Собственник

2-комн квартира улица Энергетиков, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Энергетиков, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Энергетиков, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Энергетиков, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Энергетиков, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Энергетиков, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Энергетиков, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Энергетиков, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Энергетиков, 16,  д. 16

1из 9

4 600 000 ₽

106 977 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в городе Конаково Адрес: улица Энергетиков, дом 16. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 43 квадратных метра. Площадь кухни —...

Бугринова Юлия

2-комн квартира проспект Ленина, 8,  д. 8
2-комн квартира проспект Ленина, 8,  д. 8
2-комн квартира проспект Ленина, 8,  д. 8
2-комн квартира проспект Ленина, 8,  д. 8
2-комн квартира проспект Ленина, 8,  д. 8
2-комн квартира проспект Ленина, 8,  д. 8
2-комн квартира проспект Ленина, 8,  д. 8
2-комн квартира проспект Ленина, 8,  д. 8
2-комн квартира проспект Ленина, 8,  д. 8
2-комн квартира проспект Ленина, 8,  д. 8

1из 10

3 850 000 ₽

85 556 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

59811. Продаётся двухкомнатная квартира в центре города, расположенная по адресу: Тверская обл, г.Конаково, проспект Ленина, д.8. Квартира 45 кв.м., находится на 5 этаже 5 этажного панельного дома, комнаты все изолированные, есть балкон, с/у раздельный....

Собственник

3-комн квартира Конаково, улица Строителей, 30
3-комн квартира Конаково, улица Строителей, 30
3-комн квартира Конаково, улица Строителей, 30
3-комн квартира Конаково, улица Строителей, 30
3-комн квартира Конаково, улица Строителей, 30
3-комн квартира Конаково, улица Строителей, 30
3-комн квартира Конаково, улица Строителей, 30
3-комн квартира Конаково, улица Строителей, 30
3-комн квартира Конаково, улица Строителей, 30
3-комн квартира Конаково, улица Строителей, 30

1из 10

5 100 000 ₽

87 931 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Отличная 3-ех комн.квартира в 5-ти этажном доме yл.Строителей д.30. Площадь комнат 10,5+12,5+10,5 кв.м. Кладовка, Лоджия . Свежий хороший ремонт, частично мебелирована. В шаговой доступности, магазины, школа, дет.сад, Спорткомплекс ОЛИМП. до берега...

Бугринова Юлия

3-комн квартира улица Баскакова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Баскакова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Баскакова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Баскакова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Баскакова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Баскакова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Баскакова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Баскакова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Баскакова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Баскакова, 23,  д. 23

1из 10

11 500 000 ₽

126 374 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продам уютную, светлую трехкомнатную квартиру - 91 кв.м. с современным ремонтом на 2 этаже девятиэтажного дома! Квартира с тремя изолированными комнатами, просторной кухней с современной техникой и мебелью - 14 кв.м. и двумя застеклёнными лоджиями....

Вероника

3-комн квартира улица Крупской, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Крупской, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Крупской, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Крупской, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Крупской, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Крупской, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Крупской, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Крупской, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Крупской, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Крупской, 3,  д. 3

1из 10

5 250 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продажа 3х комнатной квартиры, г. Конаково ул. Крупской д. 3 Этаж 3 из 5 , дом кирпичный, очень тёплый.Вид из окон на обе стороны. Общая площадь 60 кв. ( 17/ 12/ 9 ) Кухня 7.6 кв. Большая прихожая 9 кв., гардеробная,с/у раздельные. Окна ПВХ,лоджия вместительная...

Собственник

2-комн квартира Новая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Новая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Новая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Новая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Новая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Новая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Новая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Новая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Новая улица, 11,  д. 11

1из 9

2 650 000 ₽

63 095 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Уютная 2-ух комн. квартира на 4ом эт. в 5-ти этажном доме в с. Селихово. Полностью мебелированная, теплая и светлая. Окна ПВХ, застекленный балкон . Площадь комнат 18 кв.м , и 10 кв. м. В шаговой доступности, магазин, школа, дет. сад, старинный...

Бугринова Юлия

2-комн квартира ул Учебная, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Учебная, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Учебная, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Учебная, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Учебная, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Учебная, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Учебная, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Учебная, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Учебная, 17,  д. 17

1из 9

5 000 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная распашонка на 1 этаже. Заезжай и живи: мебель и техника в подарок! Ищете просторную квартиру без ремонта и лишних хлопот? Эта двушка с продуманной планировкой и полной комплектацией — редкое предложение на рынке. Изолированные...

Собственник

3-комн квартира Конаково
3-комн квартира Конаково
3-комн квартира Конаково
3-комн квартира Конаково
3-комн квартира Конаково
3-комн квартира Конаково
3-комн квартира Конаково
3-комн квартира Конаково
3-комн квартира Конаково
3-комн квартира Конаково

1из 10

3 750 000 ₽

54 348 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продам просторную 3-комнатную квартиру - 69 кв.м. на втором этаже с красивым видом на реку Донховку. Квартира в хорошем состоянии. Комнаты изолированные. Высота потолков - 3 м. Санузел раздельный. Развитая инфраструктура района, все в пешей доступности:...

Собственник

1-комн квартира Конаково, улица Гоголя, 15
1-комн квартира Конаково, улица Гоголя, 15
1-комн квартира Конаково, улица Гоголя, 15
1-комн квартира Конаково, улица Гоголя, 15
1-комн квартира Конаково, улица Гоголя, 15
1-комн квартира Конаково, улица Гоголя, 15
1-комн квартира Конаково, улица Гоголя, 15
1-комн квартира Конаково, улица Гоголя, 15
1-комн квартира Конаково, улица Гоголя, 15
1-комн квартира Конаково, улица Гоголя, 15

1из 10

2 650 000 ₽

75 714 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира в кирпичном доме в 100м от зеленого бора., 20мин ходьбы от песчаного пляжа. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Возможна удобная перепланировка по совмещению с кухней. Квартира очень теплая , светлая , косметический ремонт...

Бугринова Юлия

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ручьях в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 688 руб. - 3 151 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
111 804 руб. - 35 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 21.04.26