Купить недвижимость в Радченке, Конаковский район
Уточнить поиск
86 объявлений
Показать на картеКомната, посёлок городского типа Радченко, 29, 78 м², 2/2 эт.
id:10778. Продаю две комнаты площадью 22 м и 18м2 в деревянном доме в 3-х комнатной квартире, в посёлке Радченко Конаковского района. В комнатах установлены стеклопакеты. Комнаты расположены на втором этаже двухэтажного дома. Можно купить одну комнату....
Собственник
2-комн квартира, Конаковский муниципальный округ, посёлок городского типа Радченко, 13, 53 м², 5/5 эт.
Двухкомнатная квартира в ПГТ Радченко Конаковского района — отличное сочетание спокойной загородной жизни и удобной транспортной доступности. Быстрый выезд на трассу Москва–Санкт-Петербург экономит время в дороге. В посёлке есть всё необходимое: магазины,...
Губанова Полина
Комната, посёлок городского типа Радченко, 29, 16 м², 1/2 эт.
id:10777. Продаю комнату площадью 16 м в деревянном доме в 3-х комнатной квартире, в посёлке Радченко Конаковского района. В комнате установлен стеклопакет. Комната расположена на первом этаже двухэтажного дома. Две другие комнаты принадлежат одному...
Собственник
Комната, пгт Радченко, 24, 18 м², 2/2 эт.
id:10765. Продаю комнату площадью 18 м в кирпичном доме в посёлке Радченко Конаковского района. Здание - бывшая гостиница. В комнате установлены стеклопакеты. Комната расположена на втором этаже двухэтажного дома. Посёлок находится в живописном месте...
Собственник
Торговое помещение, Бурашевское ш, 60, 125 м², 1/15 эт.
17 516 800 ₽
140 134 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение 125,12м - первая линия, первый этаж нового дома ЖК АТМОСФЕРА, Бурашевское шоссе д.60. Коммуникации: электричество до 40 КВт, отопление - газовая котельная, центральное водоснабжение и канализация, с/у, высота потолков...
Ермаков Денис Игоревич
Торговое помещение, Бурашевское ш, 60, 95 м², 1/15 эт.
14 658 400 ₽
154 298 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение 94,57м- первая линия, первый этаж нового дома ЖК АТМОСФЕРА, Бурашевское шоссе д.60. Коммуникации: электричество до 40 КВт, отопление - газовая котельная, центральное водоснабжение и канализация, с/у, высота потолков ...
Ермаков Денис Игоревич
Торговое помещение, Учительская ул, 6, 223 м², 1/9 эт.
24 000 000 ₽
107 623 ₽ за м2
Нежилое помещение 223, 4 кв.м., расположено на первом этаже многоэтажного жилого кирпичного дома. В данный момент помещение используется под гостиницу. Помещение состоит: ресепшн, кухня-гостиная, восемь номеров (четыре номера по 40 кв.м., три по 15 кв.м.,...
Гуревич Алексей Викторович
Торговое помещение, Голландская ул, 21, 176 м², -1/5 эт.
9 300 990 ₽
52 847 ₽ за м2
Нежилое помещение свободного назначения с оборудованием под спортивно-оздоровительный центр, площадь 176 кв.м., расположено в цокольном этаже нового жилого 5 ти этажного кирпичного дома. Территориально находится в элитном жилом комплексе Заволжского...
Старчиков Вячеслав Юрьевич
Офис, Вагжановский пер, 9, 300 м², 1/3 эт.
26 500 000 ₽
88 333 ₽ за м2
Продажа нежилого помещения на первом этаже бизнес-центра с отдельным входом. Общая площадь помещения составляет 300 квадратных метра. Вход осуществляется со двора. Планировка кабинетная. Имеется два парковочных места. Это тёплое, просторное и полностью...
Богоявленская Наталья Валериевна
Производственное помещение, Шишкова ул, 118, 1 350 м², 1 этаж
160 000 000 ₽
118 519 ₽ за м2
Действующая промышленная база по производству асфальтобетона в городе Тверь на улице Шишкова, 118. Площадь земельного участка 4 га, общая площадь строений 1350 кв.м (Здание автовесовой, трансформаторная 250 кВт плюс оборудование под новые мощности, вспомогательные...
Старчиков Вячеслав Юрьевич
Офис, Озерная ул, 11 А, 390 м², 3/4 эт.
19 000 000 ₽
48 718 ₽ за м2
Пoмещение свoбоднoго назначения 390 кв.м., pаcположенo на тpетьeм этажe aдминиcтpaтивного здания, занимаeт цeлый этaж, сoстоит из 12 кабинетов, конфepенц-залa, кухни , пoдсoбныx помeщeний, 2 -а туaлeта, душ, 2-а входа . Качеcтвенный oфиcный ...
Гуревич Алексей Викторович
Торговое помещение, Бурашевское ш, 60, 127 м², 1/15 эт.
17 773 000 ₽
139 945 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение 126,95м - первая линия, первый этаж нового дома ЖК АТМОСФЕРА, Бурашевское шоссе д.60. Коммуникации: электричество до 40 КВт, отопление - газовая котельная, центральное водоснабжение и канализация, с/у, высота потолков...
Ермаков Денис Игоревич
Торговое помещение, Тверской пр-кт, 3, 146 м², -1/5 эт.
12 000 000 ₽
82 192 ₽ за м2
Нежилое помещение 146.5 кв.м в центре города на цокольном этаже торгово-офисного центра "Семь морей". Хороший ремонт, кондиционирование, окна на Тверской проспект, высокий пешеходный трафик. Рядом школа, Тверской государственный университет, различные...
Старчиков Вячеслав Юрьевич
Офис, Андрея Дементьева улица, д.7, 2 141.40 м², 1/4 эт.
106 302 000 ₽
49 641 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах единым лотом имущество, находящееся в собственности ПАО «Сбербанк», расположенное в Тверской области: - г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 7: Нежилое здание, общей...
Ермакова Юлия
Торговое помещение, Коминтерна ул, 91, 311 м², 1/3 эт.
33 000 000 ₽
106 109 ₽ за м2
Нежилые помещения от 280 до 535 кв.м. в строящемся жилом комплексе "Урбан", расположены на первом этаже трехэтажной нежилой пристройки с выходом на бульвар Цанова., панорамное остекление, под чистовую отделку. Помещения подходят под размещение супермаркетов,...
Старчиков Вячеслав Юрьевич
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 530 000 Р. Максимальная цена: 650 000 Р; Средняя: 576 667 Р
- Средняя цена за м2: 24 051 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Радченке